Как мы погуляли на майские )
Решила поделиться с односайтовцами тем, как мы погуляли в один из майских праздников в Александрии..
Приехали мы в парк "Александрия" где-то к полудню, было жарко и мне захотелось перекусить на травке
в парке. Нашли сразу небольшие и редкие, но кустики и расположились там. Вокруг со всех сторон ходили люди..
И вот, съев бутерброд я вдруг почувствовала, что хочу чтоб меня прямо тут и прям сразу взял мой молодой человек.
Дикое желание, смешанное с предвкушением остроты и экстрима, заводило меня еще больше от понимания, что это секс
будет сексом среди белого дня в много людном месте, и кроме пары редких и низкорослых кустиков нас ничего не закрывает от взгляда отдыхающих прохожих..
Мой парень оказался не таким эктрималом и попытался вначале отказаться от моей идеи, но вскоре он согласился
и взял меня, правда периодически оглядывая по сторонам. Оргазм был потрясающим, но пришлось себя сдерживать (чего я в
принципе не люблю делать), т.к. я это делаю очень громко... и несколько человек таки увидели нас в на травке ..))
После мы оделись и пошли гулять по парку.
Погода выдалась летняя, было жарко..и часам к 17ти мы утомленные расположились снова на травке уже на главной поляне,
в тени большой сосны ( или какого-то хвойного дерева - там много очень взрослых деревьев редких пород)...
Просто валяться было не интересно и мы стали целоваться. Вокруг было масса людей, так устроившихся на травке, парами, большими компаниями, семьями с детьми...
С поцелуями снова появилось желание и мне захотелось сделать своему молодому человеку приятное..))) 
Я расстегнула его шорты и достала его, уже в полной боевой готовности, напряженный член....стала сосать его, лизать и играться с ним своим шаловливым язычком..
Некоторые из отдыхающих на траве по соседству, почему то мужчины это заметили и, вскоре, я уже ловила их взгляды...
Они наблюдали за нами...
Потом, мой молодой человек расстегнул и приспустил мои шортики и стал ласкать меня пальчиком...
Мне понравились наши с ним шалости на природе в людном месте...У меня это было уже не в первый раз, а для него - это было открытие, и чувствовалась некоторая скованность, вместе с интересом...
Думаю, я снова буду делать нечто подобное, а может даже и больше и смелее..)))
Прошу прощение за стилистику вперед, т.к. это моя первая запись в дневнике.
Конечно же был с собой фотоаппарат и есть парочка интересных фото для вас )
- Дневник Bella_Donna
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Класс ! Респект за редкую смелость!
Благодарю !
Будем развивать это направление )
Деньги-это качество жизни. Деньги- это свобода перемещений. Деньги - это большая степень свободы. Деньги - это возможность помогать людям. Вот по-этому я беру деньги и никогда не отказываюсь от предложений..)))
ПРОСТО СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МОЛОДЧИНКА!!!!!!!!!!!!!! Обожаю таких которые любят кинуть адреналину в кровь!!!!!!! Я бы с удовольствием!!!!!!!!! могу и центре города!!!! уважаю таких!!!!!!++++++
хи, вот бы никогда уж не подумал)
ох уж эти женщины, ага))
хи, вот бы никогда уж не подумал)
ох уж эти женщины, ага))
Просто тебе не повезло со мной - не мой формат, не в моем вкусе...вот и все, ничего личного
Ты еще встретишь свое !
Деньги-это качество жизни. Деньги- это свобода перемещений. Деньги - это большая степень свободы. Деньги - это возможность помогать людям. Вот по-этому я беру деньги и никогда не отказываюсь от предложений..)))
Просто тебе не повезло со мной - не мой формат, не в моем вкусе...вот и все, ничего личного
Ты еще встретишь свое ! :arrow:
угу, мама не хотела, а папа и не старался

и еще навстречаю думаю)))
просто не мог предположить, что в тебе такие таланты бродят
а так все что надо уже встретил, да
но ты молодец, респектую
прямо Белла Донна)))
Молодцы!+
Если твоя любимая женщина нравится кому-то ещё - это не повод для ревности !!! Значит ты сделал правильный выбор !!! Это повод для гордости - в твоих руках чья-то мечта !!!
Просто валяться было не интересно и мы стали целоваться. Вокруг было масса людей, так устроившихся на травке, парами, большими компаниями, семьями с детьми..
Простите за резкость, но вы в своем уме? Мы за смелые поступки, неординарный и спонтанный секс, но там и тогда, когда рядом нет детей. Тем более чужих.Надо думать прежде всего о том что бы даже случайно не травмировать психику ребенка. Это не смело, это безобразно. Растление малолетних называется!Самое ужасное, что ни у кого из комментирующих не возникло этой мысли!Не думаю, что если б ваш ребенок на прогулке в парке натолкнулся на такую парочку вы бы их похвалили, скорее всего просто набили бы морду.
Надо думать прежде всего о том что бы даже случайно не травмировать психику ребенка. Это не смело, это безобразно.
Детей непосредственно рядом не было. Мы же взрослые люди, и голова на плечах есть. Кроме того это был не полноценный секс, а шалости. Каждая компания или пара располагалась в тени отдельных деревьев. Мы так же были отдельно под своим деревом и расстояние до компаний, находившихся по близости к нам было не менее 50 метров. Кроме того дети заняты с родителями, другими детьми...Так что не волнуйтесь, детей никто не растлевал.
Деньги-это качество жизни. Деньги- это свобода перемещений. Деньги - это большая степень свободы. Деньги - это возможность помогать людям. Вот по-этому я беру деньги и никогда не отказываюсь от предложений..)))
прелесть!!!
Отлично! Нам тоже нравится когда на нас смотрят окружающие люди
(не дети) !!!
Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Исправить меня уже конечно нельзя... но испортить окончательно - ещё можно!
Kiss.
молодец красавица!!!!!!!!!!!!!!!
Благодарю всех за теплые и добрые отзывы в мой адрес !!!
Деньги-это качество жизни. Деньги- это свобода перемещений. Деньги - это большая степень свободы. Деньги - это возможность помогать людям. Вот по-этому я беру деньги и никогда не отказываюсь от предложений..)))
Красивые фото и поляна там красивая:)
И девушка шикарная.
Главное не останавливаться на достигнутом.+++
Значит будем развивать и не будем останавливаться !
Следующим будет парк София в Умани
Пошалим ?
Деньги-это качество жизни. Деньги- это свобода перемещений. Деньги - это большая степень свободы. Деньги - это возможность помогать людям. Вот по-этому я беру деньги и никогда не отказываюсь от предложений..)))
Ммммм, как совратительно!!!
Ммммм, как совратительно!!!
ДА !!!
Деньги-это качество жизни. Деньги- это свобода перемещений. Деньги - это большая степень свободы. Деньги - это возможность помогать людям. Вот по-этому я беру деньги и никогда не отказываюсь от предложений..)))
Ты умница ! В кино попробуй это тоже прикольно
Кино, это уже давняя тема...я так периодически регулярно это делаю...не пробую..)))
Деньги-это качество жизни. Деньги- это свобода перемещений. Деньги - это большая степень свободы. Деньги - это возможность помогать людям. Вот по-этому я беру деньги и никогда не отказываюсь от предложений..)))