Прогулка с друзьями.

29

Сидели как-то дома,просматривали тематические сайты,короче скучали,вдруг видим обьявление появляется:пара хочет встретиться с другой парой,чтобы прогуляться и пофоткаться и главное прогуляться в Кузьминском лесочке-а это совсем рядышком,недолго думая списались,встретились и пофоткались.Нам они очень понравились,тем более оказались близкими соседями.Вот такой небольшой отчетик,строго не судите.

Комментарии

0

Молодцы, почаше-бы таких знакомств Eye-wink Smiling Eye-wink

«Секс — фактор здоровья»
"Сексом и пьянкой надо заниматься регулярно , иначе теряешь квалификацию"

0

Отчетик что надо-девочки класс.

0

Какие чудесные нимфы!!!
Вечер удался.

Мужчина рядом с красивой и ухоженной дамой прямо как ГЕНЕРАЛ на параде!

0

Замечательный фото!!!! Две лесные нимфы)))))

0

Молодцы...просто прелесть я бы пофоткал вас тоже с удовольствием хоть в кузьминском хот в Серебряном бору будет желание можем созвониться договориться

0

Отличное совпадение желаний! Спонтанно и с результатом...+

Приятные воспоминания подстёгивают к новым встречам....

0

Хорошие фото получились + вам от нас.

0

супер!

0

молодцы вы! молодцы что долго не списывались,а взяли и созвонились и увидились! так держать!