Прогулка с друзьями.
kukurma: 1 July, 2012 - 21:03 (изменено kukurma: 7 January, 2013 - 19:17)
Сидели как-то дома,просматривали тематические сайты,короче скучали,вдруг видим обьявление появляется:пара хочет встретиться с другой парой,чтобы прогуляться и пофоткаться и главное прогуляться в Кузьминском лесочке-а это совсем рядышком,недолго думая списались,встретились и пофоткались.Нам они очень понравились,тем более оказались близкими соседями.Вот такой небольшой отчетик,строго не судите.
»
- Дневник kukurma
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Молодцы, почаше-бы таких знакомств
«Секс — фактор здоровья»
"Сексом и пьянкой надо заниматься регулярно , иначе теряешь квалификацию"
Отчетик что надо-девочки класс.
Какие чудесные нимфы!!!
Вечер удался.
Мужчина рядом с красивой и ухоженной дамой прямо как ГЕНЕРАЛ на параде!
Замечательный фото!!!! Две лесные нимфы)))))
Молодцы...просто прелесть я бы пофоткал вас тоже с удовольствием хоть в кузьминском хот в Серебряном бору будет желание можем созвониться договориться
Отличное совпадение желаний! Спонтанно и с результатом...+
Приятные воспоминания подстёгивают к новым встречам....
Хорошие фото получились + вам от нас.
супер!
молодцы вы! молодцы что долго не списывались,а взяли и созвонились и увидились! так держать!