Пятница 13-е. Очередной шашлыкинг на Саугеновой поляне
Ну что, дорогие наши односайтовцы, друзья и единомышленники!!! Объявляем очередной сбор на следующий шашлыкинг с 13 по 15 июля!!! 
"старичкам" всем быть обязательно 
"новички" как всегда присоединяйтесь!!! Замечательная природа, прекрасная компания и великолепный отдых- неотъемлемые атрибуты этих встреч!!!
По уже сложившейся замечтельной традиции наших встреч 13-го будем отмечать день рождения нашей очаровательной ОЛЬС
Записываемся в теме или личке.
Если есть вопросы,обращайтесь))) как всегда, тел. для связи 8(985)194 74 54 Алена
Что необходимо взять с собой:
ОБЯЗАТЕЛЬНО
Спальные принадлежности, уголь, одноразовая посуда ,мешки для мусора большие, вода 5л. на человека, нож, салфетки, средства гигиены и защиты.Палатки, матрасы
ПО ВОЗМОЖНОСТИ
стульчики, столы, топоры, мангалы, решетки, шампуры, миски, ложки
Из еды: Каждый из расчета на себя: шашлык, картофель, овощи, чай, кофе, сгущенки, тушенки, гречка, макароны. Всякие вкусняшки, кто что любит или захочет угостить других.(Скоропортящиеся продукты берите с осторожностью и в ограниченных количествах)
Напитки: Алкоголь кто что и сколько пьет, ну и девочкам что нибудь вкусненькое. Соки, воды.
Так как это будет ПЯТНИЦА 13-е, желательно иметь с собой соответствующие костюмы
- Дневник Олешек
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
...пока горит свеча...
Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.
мдаааа...Непростой Майский шашлыкинг получится
ну вот доигрались, мы уже не новички , а жертвы, а Палыч говорил вы добрые и не кровожадные
Avis rаrа
Сексом нужно заниматься так, чтобы девушка потом за вами с матрасом ходила...
Размер мужского достоинства равен ширине улыбки женщины после секса, а не тому что он там линейкой намерил.
ну вот доигрались, мы уже не новички , а жертвы, а Палыч говорил вы добрые и не кровожадные :-)
Не, ну мы, конечно, добрые, мы все аккуратненько, без крови
Мы вас уже любим, заочно
ну вот доигрались, мы уже не новички , а жертвы, а Палыч говорил вы добрые и не кровожадные :-)
Не, ну мы, конечно, добрые, мы все аккуратненько, без крови
Мы вас уже любим, заочно :arrow:
и манят нас,манят....
Так я не понял-едем в Англию или Испанию?
Так я не понял-едем в Англию или Испанию?
ты машину прогревай!!! А там посмотрим!!!
А я вот тут подумала, естественно в меру своей испорченности, но вполне тематично, уж не о СТЕКЕ ли вы говорите:-) если о нем, то возьму обязательно:-)
Блин, тока щас дошло
Стэк у меня тоже есть! Хорошенький такой!
А я вот тут подумала, естественно в меру своей испорченности, но вполне тематично, уж не о СТЕКЕ ли вы говорите:-) если о нем, то возьму обязательно:-)
Не, снэк (вообще-то, snake - но традиции русского бсдема...
) - это такая плеть, у которой рукоять "вплетена" в "хвост". Типа короткого кнута.
А я вот тут подумала, естественно в меру своей испорченности, но вполне тематично, уж не о СТЕКЕ ли вы говорите:-) если о нем, то возьму обязательно:-)
Не, снэк (вообще-то, snake - но традиции русского бсдема...
) - это такая плеть, у которой рукоять "вплетена" в "хвост". Типа короткого кнута.
Точно. Это разновидность плетки - "змея".
Плеть без явно выраженной ручки.
А вот стек я не возьму - везти его электричкой не сильно удобно
Одно и то-же удовольствие можно получить разными способами
А я вот тут подумала, естественно в меру своей испорченности, но вполне тематично, уж не о СТЕКЕ ли вы говорите:-) если о нем, то возьму обязательно:-)
Не, снэк (вообще-то, snake - но традиции русского бсдема...
) - это такая плеть, у которой рукоять "вплетена" в "хвост". Типа короткого кнута.
Точно. Это разновидность плетки - "змея".
Плеть без явно выраженной ручки.
А вот стек я не возьму - везти его электричкой не сильно удобно
Зато от контролёров отбиваться в самый раз
А я вот тут подумала, естественно в меру своей испорченности, но вполне тематично, уж не о СТЕКЕ ли вы говорите:-) если о нем, то возьму обязательно:-)
Нет, не о СТЭКе, а о SNAKE.
Плеть-змея.
А стэк возьми
Одно и то-же удовольствие можно получить разными способами
Разве что лошадку взять...
Стек, изначально, он для управления лошадками...
Одно и то-же удовольствие можно получить разными способами
Как всегда для новичков список того, что необходимо взять с собой:
ОБЯЗАТЕЛЬНО
Спальные принадлежности, уголь, одноразовая посуда ,мешки для мусора большие, вода 5л. на человека, нож, салфетки, средства гигиены и защиты.Палатки, матрасы
ПО ВОЗМОЖНОСТИ
стульчики, столы, топоры, мангалы, решетки, шампуры, миски, ложки
Из еды: Каждый из расчета на себя: шашлык, картофель, овощи, чай, кофе,сахар, сгущенки, тушенки, гречка, макароны. Всякие вкусняшки, кто что любит или захочет угостить других.(Скоропортящиеся продукты берите с осторожностью и в ограниченных количествах)
Напитки: Алкоголь кто что и сколько пьет, ну и девочкам что нибудь вкусненькое. Соки, воды.
Так как это будет ПЯТНИЦА 13-е, желательно иметь с собой соответствующие костюмы
ок и как для новичков объясните фокус как это девушки все дотащить на электричке?
или там мона продукты купить на станции?
Для тех, кто все таки не найдет попутчиков до поляны, по секрету расскажу, что прямо на станции есть магазин, где можно купить все необходимое, и тут же погрузиться в такси, которое довезет практически до места( как объяснить таксисту куда ехать расскажу по телефону)
Как всегда для новичков список того, что необходимо взять с собой:
Так как это будет ПЯТНИЦА 13-е, желательно иметь с собой соответствующие костюмы
ок и как для новичков объясните фокус как это девушки все дотащить на электричке?
или там мона продукты купить на станции?
И ещё не забудьте МЕТАЛЛОИСКАТЕЛЬ ,вдруг пригодиться
а кто когда едет? я вот думаю,мож в четверьХ выехать))))
Всегда!
а кто когда едет? я вот думаю,мож в четверьХ выехать))))
Слова "поедЕм", "поедЕт" на данном сайте являются моветоном! Правильно писать : "поедИт" и "поедИм"
А идея с четвергом просто супер! И место займешь, и обещанного осетра поймаешь!
а кто когда едет? я вот думаю,мож в четверьХ выехать))))
Да, было бы здорово, а то в прошлый раз мы в четверг вечером поляну заняли, а в 2 часа ночи уже другая компания подъезжала.Позвони, давай договоримся
Так же напоминание всем о необходимости иметь при себе средства личной защиты: от комаров, маньяков, прекрасных ведьмочек и т. д. Т. е. не стесняемся захватывать с собой миромистин, средства от головной боли, презервативы, газовые балончики, бензопилы и т.п.
Так же напоминание всем о необходимости иметь при себе средства личной защиты: от комаров, маньяков, прекрасных ведьмочек и т. д. Т. е. не стесняемся захватывать с собой миромистин, средства от головной боли, презервативы, газовые балончики, бензопилы и т.п.
Осиновый кол брать???? Серебряную пулю и святую воду???
Лучший отдых-смена позы!
Так же напоминание всем о необходимости иметь при себе средства личной защиты: от комаров, маньяков, прекрасных ведьмочек и т. д. Т. е. не стесняемся захватывать с собой миромистин, средства от головной боли, презервативы, газовые балончики, бензопилы и т.п.
Осиновый кол брать???? Серебряную пулю и святую воду???
святой воды побольше
и кто нибудь возьмите щепоточку соли...
и кто нибудь возьмите щепоточку соли...
да... на мелочах постоянные проколы... авось кто-нить захватит)))
чтоб не было того самого авось... лучше правда по щепоточке сахара, кофе, соли... а еще лучше организованно договариваться и распределять привезенное, кому-то кто пешком средства от комаров на всех, они тоже не дешевые... ну и т.п.
Просто мы, например два раза подряд возим туда-сюда макароны, гречку и тушенку... мы б лучше чего дельного взяли...
Я разрешаю тебе любить меня меньше.., но дольше...
и кто нибудь возьмите щепоточку соли...
да... на мелочах постоянные проколы... авось кто-нить захватит)))
чтоб не было того самого авось... лучше правда по щепоточке сахара, кофе, соли... а еще лучше организованно договариваться и распределять привезенное, кому-то кто пешком средства от комаров на всех, они тоже не дешевые... ну и т.п.
Просто мы, например два раза подряд возим туда-сюда макароны, гречку и тушенку... мы б лучше чего дельного взяли...
гыыы
Штучка в прошлом годе два месяца сардельки возила,на последнем шашлыкинге съели
и кто нибудь возьмите щепоточку соли...
да... на мелочах постоянные проколы... авось кто-нить захватит)))
чтоб не было того самого авось... лучше правда по щепоточке сахара, кофе, соли... а еще лучше организованно договариваться и распределять привезенное, кому-то кто пешком средства от комаров на всех, они тоже не дешевые... ну и т.п.
Просто мы, например два раза подряд возим туда-сюда макароны, гречку и тушенку... мы б лучше чего дельного взяли...
гыыы
Штучка в прошлом годе два месяца сардельки возила,на последнем шашлыкинге съели 8)
А я сначала съел, а потом только узнал сколько они по шашлыкингам таскались.. Даж жалко их стало.. Они же тоже, можно сказать шашлынгистами стали!!!
А я их раз и съел
Правда вкусные были!
Мы ЕХАТЬ в тяпницу днём
идея то супер...ток я на пешком и хз как туда добраться)))
да и осетрина там не первой свежести((( а свежую поймать времени нет...
Всегда!
идея то супер...ток я на пешком и хз как туда добраться)))
да и осетрина там не первой свежести((( а свежую поймать времени нет...
На месте поймаем, самое главное около удочки не уснуть, чтоб поклевку не пропустить
Я разрешаю тебе любить меня меньше.., но дольше...
Мы в пятницу в районе 22,00 от "Парка культуры" отъезжаем. Можем кого нить подхватить
Мы в пятницу в районе 22,00 от "Парка культуры" отъезжаем. Можем кого нить подхватить
треногу с каном возьмите...
Мы в пятницу в районе 22,00 от "Парка культуры" отъезжаем. Можем кого нить подхватить
треногу с каном возьмите...
А мы не из дома едем. А что такое кан?
Мы в пятницу в районе 22,00 от "Парка культуры" отъезжаем. Можем кого нить подхватить
треногу с каном возьмите...
А мы не из дома едем. А что такое кан?
Треногу на концерт возьмите.Как мы без неё будем супы варить...кан это котелок по нерусски
на это естб сигнализаторы поклевок))
Всегда!
Кан это что-то типа большого котелка.
По результатам общения с ТС - я собираюсь быть. Пока именно "собираюсь"
Кан это что-то типа большого котелка.
По результатам общения с ТС - я собираюсь быть. Пока именно "собираюсь"
ТС
везде трансвеститы
кхе кхе, а заехать чисто тусанутьЦЦо в пятниццу днем мона????
Или обязательно трактор, палатку и спальник иметь?
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
кхе кхе, а заехать чисто тусанутьЦЦо в пятниццу днем мона????
Или обязательно трактор, палатку и спальник иметь?
как же ты без Маси???
кхе кхе, а заехать чисто тусанутьЦЦо в пятниццу днем мона????
Или обязательно трактор, палатку и спальник иметь?
как же ты без Маси??? :girl:
Йа??? Без Масиии??????? Ты шоооооо???????
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
Для тех, кто не в курсе. Покупаете ЗУБОЧИСТКИ. Внимательно смотрите, чтобы были сделаны по ГОСТу. Эти - из осины.
И ещё - на последнем Шашлыкинге печень просила сладкого
Девчонки тортиков просили. Так что "печенюшки - прянишки" тоже можно к чаю взять.
а ещё печень просила рени и гастала
ЕдИм занимать поляну в четверг вечером, может есть желающие присоединиться?
куда кого вы там едите..? еще не приготовили,а уже кушать))
Всегда!
куда кого вы там едите..? еще не приготовили,а уже кушать))
Так нам с Олешеком по любому поляну занимать. А если ты не сможешь, я там одна в пятницу с утра куковать буду? Поэтому и спрашиваю народ, а то одной то и страшно, и скучно)))
так...отставить панику!)))
на 99,9% я ехать! бум жечь костры,отгонять бесов)))
Всегда!
так...отставить панику!)))
на 99,9% я ехать! бум жечь костры,отгонять бесов)))
Всегда!
Мы наверное в пятницу с утра приедем
Suum cuique
Мы наверное в пятницу с утра приедем
:ura:
Отлично, буду ждать!!!
А с пивом, сардельками и чипсами можно? А то тащить от станции далеко.
Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.
А с пивом, сардельками и чипсами можно? А то тащить от станции далеко.
конечно можно и с сардельками...но ты столько не унесёшь и не выпьешь.
НЕТ ХАЛЯВЕ