Пятница 13-е. Очередной шашлыкинг на Саугеновой поляне
Ну что, дорогие наши односайтовцы, друзья и единомышленники!!! Объявляем очередной сбор на следующий шашлыкинг с 13 по 15 июля!!! 
"старичкам" всем быть обязательно 
"новички" как всегда присоединяйтесь!!! Замечательная природа, прекрасная компания и великолепный отдых- неотъемлемые атрибуты этих встреч!!!
По уже сложившейся замечтельной традиции наших встреч 13-го будем отмечать день рождения нашей очаровательной ОЛЬС
Записываемся в теме или личке.
Если есть вопросы,обращайтесь))) как всегда, тел. для связи 8(985)194 74 54 Алена
Что необходимо взять с собой:
ОБЯЗАТЕЛЬНО
Спальные принадлежности, уголь, одноразовая посуда ,мешки для мусора большие, вода 5л. на человека, нож, салфетки, средства гигиены и защиты.Палатки, матрасы
ПО ВОЗМОЖНОСТИ
стульчики, столы, топоры, мангалы, решетки, шампуры, миски, ложки
Из еды: Каждый из расчета на себя: шашлык, картофель, овощи, чай, кофе, сгущенки, тушенки, гречка, макароны. Всякие вкусняшки, кто что любит или захочет угостить других.(Скоропортящиеся продукты берите с осторожностью и в ограниченных количествах)
Напитки: Алкоголь кто что и сколько пьет, ну и девочкам что нибудь вкусненькое. Соки, воды.
Так как это будет ПЯТНИЦА 13-е, желательно иметь с собой соответствующие костюмы
- Дневник Олешек
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
А кто-то с утра трезв как стеклышко, и тихонечко посмеивается над больными сосайтовцами, вспоминая бурную ночную вакханалию.
И таких не мало! Чтобы веселиться, совершенно не обязательно :drunk:
а чтобы веселиться, совершенно необязательно быть трезвым!
и посмеиваться не тихонечко, а громко и заливисто! )))
Всем позитива!
А кто-то с утра трезв как стеклышко, и тихонечко посмеивается над больными сосайтовцами, вспоминая бурную ночную вакханалию.
И таких не мало! Чтобы веселиться, совершенно не обязательно :drunk:
это ты в прошлом годе непил и не курил
а теперь
ну вы тут и настрочили , Я за вами не успеваю....
Ну а после вискаря, мы на усё готовы
Avis rаrа
Сексом нужно заниматься так, чтобы девушка потом за вами с матрасом ходила...
Размер мужского достоинства равен ширине улыбки женщины после секса, а не тому что он там линейкой намерил.
Ну а после вискаря, мы на усё готовы
:ura:
"Нафиг мне эти перья, я хочу это видеть" (с)
:kiss:
Лина, дурное дело не хитрое...но все надо в меру...а то потом как выбираЦа то....я ж за рулём)
Avis rаrа
Сексом нужно заниматься так, чтобы девушка потом за вами с матрасом ходила...
Размер мужского достоинства равен ширине улыбки женщины после секса, а не тому что он там линейкой намерил.
Ну а после вискаря, мы на усё готовы
:ura:
"Нафиг мне эти перья, я хочу это видеть" (с)
:kiss:
Лина, дурное дело не хитрое...но все надо в меру...а то потом как выбираЦа то....я ж за рулём)
В воскресенье все , кто за рулем придут в норму, так что об этом не беспокойтесь
Ну а после вискаря, мы на усё готовы
:ura:
"Нафиг мне эти перья, я хочу это видеть" (с)
:kiss:
Лина, дурное дело не хитрое...но все надо в меру...а то потом как выбираЦа то....я ж за рулём)
В воскресенье все , кто за рулем придут в норму, так что об этом не беспокойтесь :D
мы к сожалению будим выбираться в субботу, потому как в воскр. Арбайтен
Avis rаrа
Сексом нужно заниматься так, чтобы девушка потом за вами с матрасом ходила...
Размер мужского достоинства равен ширине улыбки женщины после секса, а не тому что он там линейкой намерил.
В воскресенье все , кто за рулем придут в норму, так что об этом не беспокойтесь :D
мы к сожалению будим выбираться в субботу, потому как в воскр. Арбайтен :(
Ну значит приходить в норму будете в субботу)))
Мусечка, это я немножко позволил себе расслабился на радостях.
Ну и есть еще, кто либо мало, либо совсем не потребляет. Я с того шашлыкинга и что-то забыл что такое бульк и пых.
Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.
и меня,пожалуйста,тоже запишите)
единственное,что меня беспокоит-это,как добраться от станции до поляны)...планирую приехать в районе 18-19 часов,может кто захватит?была бы признательна
и меня,пожалуйста,тоже запишите)
единственное,что меня беспокоит-это,как добраться от станции до поляны)...планирую приехать в районе 18-19 часов,может кто захватит?была бы признательна :kiss:
звучит заманчиво))))только я не знаю где станция)
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
и меня,пожалуйста,тоже запишите)
единственное,что меня беспокоит-это,как добраться от станции до поляны)...планирую приехать в районе 18-19 часов,может кто захватит?была бы признательна :kiss:
звучит заманчиво))))только я не знаю где станция)
Олешек знает)и даже охотно рассказывает об этом в личке)
я уже всё по картам и расписаниям посмотрела)
могу и сама написать,только возьмите меня,пожалуйста!
и меня,пожалуйста,тоже запишите)
единственное,что меня беспокоит-это,как добраться от станции до поляны)...планирую приехать в районе 18-19 часов,может кто захватит?была бы признательна :kiss:
звучит заманчиво))))только я не знаю где станция)
нууу, брат, стало быть, не ты встретишь, а кто посмекалистее..кто откроет карту и посмотрит - вот жд переезд, а вот станция метрах в ста от него. Называется станция "Правда".
Всем позитива!
Привет всем, присоединяюсь к шашлыкингу. организацию игры "поиск сумки" беру на себя!!!
Make love, no war
Привет всем, присоединяюсь к шашлыкингу. организацию игры "поиск сумки" беру на себя!!!
ну тогда я больше ничего не умею ((((
Make love, no war
ну тогда я больше ничего не умею ((((
ага
а кто яичницу парил
Выносим на обсуждение: поступило предложение о костюмах наших ведьмочек - белые из любых видов тканкй от плотных до прозрачных, одетых на голое тело(т.е не на джинсы, ветровки и т. п)
Выносим на обсуждение: поступило предложение о костюмах наших ведьмочек - белые из любых видов тканкй от плотных до прозрачных, одетых на голое тело(т.е не на джинсы, ветровки и т. п)
не так. Поступило сообщение, что к обряду посвящения новичков все полянские ведьмочки должны выйти в белых одеяниях - накидках, шалях, сари, пончо, простынях с прорезями для головы и рук, и так далее. Не на всё время пребывания на Поляне, а только к полуночи на обряд. Белое, легкое, просторное на голое тело, разумеется.
Всем позитива!
Выносим на обсуждение: поступило предложение о костюмах наших ведьмочек - белые из любых видов тканкй от плотных до прозрачных, одетых на голое тело(т.е не на джинсы, ветровки и т. п)
не так. Поступило сообщение, что к обряду посвящения новичков все полянские ведьмочки должны выйти в белых одеяниях - накидках, шалях, сари, пончо, простынях с прорезями для головы и рук, и так далее. Не на всё время пребывания на Поляне, а только к полуночи на обряд. Белое, легкое, просторное на голое тело, разумеется.
чувствую вискаря
надо брать и побольше, а то на трезвую это действо не переварить мне 
Надеюсь шашлык из новичков не предусмотрен программой?
Avis rаrа
Сексом нужно заниматься так, чтобы девушка потом за вами с матрасом ходила...
Размер мужского достоинства равен ширине улыбки женщины после секса, а не тому что он там линейкой намерил.
Выносим на обсуждение: поступило предложение о костюмах наших ведьмочек - белые из любых видов тканкй от плотных до прозрачных, одетых на голое тело(т.е не на джинсы, ветровки и т. п)
не так. Поступило сообщение, что к обряду посвящения новичков все полянские ведьмочки должны выйти в белых одеяниях - накидках, шалях, сари, пончо, простынях с прорезями для головы и рук, и так далее. Не на всё время пребывания на Поляне, а только к полуночи на обряд. Белое, легкое, просторное на голое тело, разумеется.
чувствую вискаря
надо брать и побольше, а то на трезвую это действо не переварить мне 
Надеюсь шашлык из новичков не предусмотрен программой? :?
да всё будет позитивно , легко и без издевательств всяких там. ) Мы народ дружелюбный и некровожадный. )
Всем позитива!
Поступило сообщение, что к обряду посвящения новичков все полянские ведьмочки должны выйти в белых одеяниях - накидках, шалях, сари, пончо, простынях с прорезями для головы и рук, и так далее. Не на всё время пребывания на Поляне, а только к полуночи на обряд. Белое, легкое, просторное на голое тело, разумеется.
а новичкам что одевать?
Поступило сообщение, что к обряду посвящения новичков все полянские ведьмочки должны выйти в белых одеяниях - накидках, шалях, сари, пончо, простынях с прорезями для головы и рук, и так далее. Не на всё время пребывания на Поляне, а только к полуночи на обряд. Белое, легкое, просторное на голое тело, разумеется.
а новичкам что одевать?:)
я так думаю одежда нам вообще не понадобится
Avis rаrа
Сексом нужно заниматься так, чтобы девушка потом за вами с матрасом ходила...
Размер мужского достоинства равен ширине улыбки женщины после секса, а не тому что он там линейкой намерил.
Поступило сообщение, что к обряду посвящения новичков все полянские ведьмочки должны выйти в белых одеяниях - накидках, шалях, сари, пончо, простынях с прорезями для головы и рук, и так далее. Не на всё время пребывания на Поляне, а только к полуночи на обряд. Белое, легкое, просторное на голое тело, разумеется.
а новичкам что одевать?:)
Новичков мы оденем в полупрозрачные белые накидки. всё будет красиво !
Всем позитива!
Поступило сообщение, что к обряду посвящения новичков все полянские ведьмочки должны выйти в белых одеяниях - накидках, шалях, сари, пончо, простынях с прорезями для головы и рук, и так далее. Не на всё время пребывания на Поляне, а только к полуночи на обряд. Белое, легкое, просторное на голое тело, разумеется.
а новичкам что одевать?:)
Новичков мы оденем в полупрозрачные белые накидки. всё будет красиво !
Так, Палыч, ты всех секретов то не раскрывай, а то не интересно будет)))
Выносим на обсуждение: поступило предложение о костюмах наших ведьмочек - белые из любых видов тканкй от плотных до прозрачных, одетых на голое тело(т.е не на джинсы, ветровки и т. п)
А почему в белых? Мы ж не привидения еще вроде, а только ведьмочки )
Кстати, после прошлого шашлыкинга не могу найти белую рубашку свою. Никто не находил на поляне?
...
Кстати, после прошлого шашлыкинга не могу найти белую рубашку свою. Никто не находил на поляне? :girl:
а я шорты потеряла....голубые такие, короткие с желтыми полосками...не видели?)
Я видела эти голубые шортики! Только тогда они еще были на твоей попе) и при мне ты их точно не снимала!
а вот мою белую рубашку, возможно, и не видел Никто, так как я ее даже надеть не успела
И Все-таки она потерялась
У меня тоже дубль, потому что я уже на Нашествии
Пользуясь случаем, хочу передать привет всем новичкам! Ребята, не пугайтесь, мы вообще все белые и пушистые (ну не в смысле, что пора в солярий и на эпиляцию
), а в смысле, что мы не кусаемся (почти) и очень рады всем новым хорошим Членам
нашего шашлыкинга ( ну в смысле участникам дебоша!
P.s. Рыжая, свечки ставить будем! Я захвачу!
P.s. Рыжая, свечки ставить будем! Я захвачу! ;)
А можно, мне, не надо ставить?
Но свечки тоже захвачу, на всякий случай, лично свои))
свечки походу будут ставить только "старичкам", для профилактики видимо...уф...хоть здесь пронесло
Avis rаrа
Сексом нужно заниматься так, чтобы девушка потом за вами с матрасом ходила...
Размер мужского достоинства равен ширине улыбки женщины после секса, а не тому что он там линейкой намерил.
...
:lol:
свечки походу будут ставить только "старичкам", для профилактики видимо...уф...хоть здесь пронесло
Уверена? ;)
не Штучка, уже вообще не уверена.....уверена только в одном , что встреча будет весёлой и незабываемой))))
скореее бы 13-е пятница
Avis rаrа
Сексом нужно заниматься так, чтобы девушка потом за вами с матрасом ходила...
Размер мужского достоинства равен ширине улыбки женщины после секса, а не тому что он там линейкой намерил.
...
P.s. Рыжая, свечки ставить будем! Я захвачу! ;)
Бери, бери, новичкам пригодятся для "профилактики" или для освещения поляны)))
:pizdec:
может лучше лампочки
...
P.s. Рыжая, свечки ставить будем! Я захвачу! ;)
Бери, бери, новичкам пригодятся для "профилактики" или для освещения поляны)))
:pizdec:
может лучше лампочки
:D
Тады уж лучше лопаты)))) :show:
ага, ага...но только проверять насколько дружелюбны и не кроважадны придётся на себе...
но тебе Палыч верю на слово))))
Avis rаrа
Сексом нужно заниматься так, чтобы девушка потом за вами с матрасом ходила...
Размер мужского достоинства равен ширине улыбки женщины после секса, а не тому что он там линейкой намерил.
ага, ага...но только проверять насколько дружелюбны и не кроважадны придётся проверять на себе...
но тебе Палыч верю на слово))))
Да, Палычу верить можно!
И тебе будет страшно... То я тебя спрячу в своей большой, Белой Палатке. Закроемся и переждём
:)
Но если вдруг он будет занят
и тогда мы сделаем большую Белую Палатку центральным объектом нашего Обряда посвящения!
Всем позитива!
ага, ага...но только проверять насколько дружелюбны и не кроважадны придётся проверять на себе...
но тебе Палыч верю на слово))))
Да, Палычу верить можно!
И тебе будет страшно... То я тебя спрячу в своей большой, Белой Палатке. Закроемся и переждём
:)
Но если вдруг он будет занят
и тогда мы сделаем большую Белую Палатку центральным объектом нашего Обряда посвящения!
не Лин, не отвертеться мне от посвящения...эх)радует что все ж там буду не одна
как нить отмахаемся от ведьм и всякой нечести
Avis rаrа
Сексом нужно заниматься так, чтобы девушка потом за вами с матрасом ходила...
Размер мужского достоинства равен ширине улыбки женщины после секса, а не тому что он там линейкой намерил.
Любые магические обряды крутятся вокруг некоторых схожих символов и принципов.
Символы: фалос, вагина, огонь, вода, воздух(звук, песня), земля.
Принципы: Очищение(омовение), посвящение и знакомство(различные ритуальные действия с символами), принятие (клятва, рукоположение, крещение мечом, крестом).
Вокруг этого можно разработать любой сценарий.
Например.
1. Новички с наступлением вечера спускаются к воде, по команде раздеваются, и погружаются в воду с головой.(Вода, Земля, очищение).
2. В это время старички поют.(Воздух, изгнание нечести, очищение)
3. Танцы или хоровод вокруг костра, пение. (Огонь, воздух, земля, посвящение, очищение)
4. Действия с фалосом или вагиной, в зависимости от пола новичка. (Фалос/вагина, посвящение, воздух, земля) Ваша фантазия
5. Что-то типа раскуривания трубки мира. Или старший касается рукой лба новичка. Или хлестка флогером, ну и т.д. что-то в этом роде, после чего новичок считается посвященным. Поздравления, бокал вина.
Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.
вот тока мне не понятно во что нас собираются посвящать? В основном все люди взрослые и в теме не один год... или у вас особый обряд поедания шашлыка)))))?
Avis rаrа
Сексом нужно заниматься так, чтобы девушка потом за вами с матрасом ходила...
Размер мужского достоинства равен ширине улыбки женщины после секса, а не тому что он там линейкой намерил.
вот тока мне не понятно во что нас собираются посвящать? В основном все люди взрослые и в теме не один год... или у вас особый обряд поедания шашлыка)))))?
Да, посвящений никогда не было. Просто все приезжали да и всё. На поляне знакомились, общались, после чего даже свадьбы случались, или образовывались пары. Но Пятница 13, это символ магических сил, типа после неё суббота это шабаш. Что-то навеяно Булгаковым в "Мастер и Маргарита", вот и решили что неплохо бы было выполнить что-то вроде обряда посвящения. Типа игры и шутки.
Но... магия существует... и если в шутку или случайно будут задеты магические силы, то...
А полянка-то - волшебная! Аура у неё есть!
Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.
да не во что посвящать,а зачем..)
а вот Зачем...тут вопрос философский!
1. так надо
2. чоП было весело
3. патамушта
выбирайте))))
Всегда!
мне нра... потамушта шоб весело было., вот
Avis rаrа
Сексом нужно заниматься так, чтобы девушка потом за вами с матрасом ходила...
Размер мужского достоинства равен ширине улыбки женщины после секса, а не тому что он там линейкой намерил.
мне нра... потамушта шоб весело было., вот ;)
ты уже одной ногой посвящена, ибо мудрость обряда приоткрыта тебе...
Всем позитива!
ты уже одной ногой посвящена
ага, и после этого, как в песне:
...Очарована, околдована,
С ветром в поле когда-то повенчана,
Вся ты словно в оковы закована,
Драгоценная моя женщина!
...
(с) М.Звездинский
Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.
КОДО, я бы написал Н.Заболоцкий - А.Лобановский))))
Всегда!
Мистическим образом сошлись воедино несколько факторов - Пятница 13го - колдовская дата, плюс несколько очаровательных девочек новичков на Поляне, плюс на какой поляне - на Саугеновой! а это значит! Плюс, День Рождения красавицы, которая год назад стала главной открывательницей тайных свойств этой поляны - почитайте, вспомните -
В общем, в середине лета двенадцатого года звёзды сложились так, и да будет с нами веселье и да пребудет с нами секс! Камин! То есть мангал!
Всем позитива!
у вас не дубли, а трибли!
Всем позитива!
Лина,напомни мне захватить кой-чо)))
Всегда!
А можно мне тоже свечки не ставить?
А можно мне тоже свечки не ставить?
приедете поздно-точно вставим

а новички то,похоже те ещё извращенцы
А можно мне тоже свечки не ставить?
приедете поздно-точно вставим

а новички то,похоже те ещё извращенцы :onan:
Мдя.. А вдруг их будет больше и они старичков решат посвятить?!!
Алигарх, ты не посмеешь нас бросить в столь трудную минуту!!! Ты просто обязан быть с нами и держать на прицеле Самца! если что- в Англию эмигрируем!!!
А можно мне тоже свечки не ставить?
приедете поздно-точно вставим

а новички то,похоже те ещё извращенцы :onan:
Мдя.. А вдруг их будет больше и они старичков решат посвятить?!!
Алигарх, ты не посмеешь нас бросить в столь трудную минуту!!! Ты просто обязан быть с нами и держать на прицеле Самца! если что- в Англию эмигрируем!!! :lol:
я с вами.



Самец на прицеле
визу не дают
новичков много
будем совать свечки