Пятница 13-е. Очередной шашлыкинг на Саугеновой поляне

Ну что, дорогие наши односайтовцы, друзья и единомышленники!!! Объявляем очередной сбор на следующий шашлыкинг с 13 по 15 июля!!! Ура!!!
"старичкам" всем быть обязательно Note!
"новички" как всегда присоединяйтесь!!! Замечательная природа, прекрасная компания и великолепный отдых- неотъемлемые атрибуты этих встреч!!!

По уже сложившейся замечтельной традиции наших встреч 13-го будем отмечать день рождения нашей очаровательной ОЛЬС Show! Show! Show!

Записываемся в теме или личке.
Если есть вопросы,обращайтесь))) как всегда, тел. для связи 8(985)194 74 54 Алена

Что необходимо взять с собой:
ОБЯЗАТЕЛЬНО
Спальные принадлежности, уголь, одноразовая посуда ,мешки для мусора большие, вода 5л. на человека, нож, салфетки, средства гигиены и защиты.Палатки, матрасы
ПО ВОЗМОЖНОСТИ
стульчики, столы, топоры, мангалы, решетки, шампуры, миски, ложки
Из еды: Каждый из расчета на себя: шашлык, картофель, овощи, чай, кофе, сгущенки, тушенки, гречка, макароны. Всякие вкусняшки, кто что любит или захочет угостить других.(Скоропортящиеся продукты берите с осторожностью и в ограниченных количествах)
Напитки: Алкоголь кто что и сколько пьет, ну и девочкам что нибудь вкусненькое. Соки, воды.

Так как это будет ПЯТНИЦА 13-е, желательно иметь с собой соответствующие костюмы

Комментарии

0

Только она уже нежилая каэца Eye-wink Но на заметку взял Eye-wink

Я ฑẻ นgẻลภьฑыŭ ʒลтở ρẻลภьฑыŭ ﺕ

0
Green7 писал(а):

Только она уже нежилая каэца Eye-wink Но на заметку взял ;)

Ну на безрыбье и рак рыба)))

0

Кто будет проезжать на машине у переезда на ст. Правда в пятницу около 8ч вечера? Захватимся, нас пока двое! Eye-wink.

Я ฑẻ นgẻลภьฑыŭ ʒลтở ρẻลภьฑыŭ ﺕ

0

Алёна! А есть на ст. Правда нормальный продуктовый магазин?

Я ฑẻ นgẻลภьฑыŭ ʒลтở ρẻลภьฑыŭ ﺕ

0
Green7 писал(а):

Алёна! А есть на ст. Правда нормальный продуктовый магазин?

Нужно сесть в последний вагон, выйти, перейти через пути и по тропинке мимо церкви, будет магазин, потом рынок и еще магазин, про который говорил Палыч, и там же стоянка такси

0

Там есть ПРЕКРАСНЫЙ продуктовый магазин! не только тот, который первым попадается по дороге от перрона, но тот, который прямо на перекурестке шоссе и железной дороги.

Всем позитива!

0

ой.а чё...завтря на шашлыки уже Shocked

0

Я планирую быть на Правде часов в 9 вечера.
А до скольки работают магазины? (чтобы не тащить все из Москвы по электричкам)

Одно и то-же удовольствие можно получить разными способами

0
Бамбр писал(а):

Я планирую быть на Правде часов в 9 вечера.
А до скольки работают магазины? (чтобы не тащить все из Москвы по электричкам)

Который у переезда, узнаю, напишу позже.Есть круглосуточный, но он немножко подальше, но по той дороге, по которой ехать на поляну

0

не забудьте водички питьевой побольше брать (буратинка,калакольчик,боржоми и т.д.)

0

я уже на подъезде к Правде,где меня забирает Аленка и мы летим занимать поляну...

Всегда!

0
Александрович писал(а):

я уже на подъезде к Правде,где меня забирает Аленка и мы летим занимать поляну...

Какие молодцы!!! Kiss

2

мы на месте. поляна наша)))

Всегда!

0
Александрович писал(а):

мы на месте. поляна наша)))

Ура!!! Ура!!! Ура!!!

Я разрешаю тебе любить меня меньше.., но дольше...

0
Александрович писал(а):

мы на месте. поляна наша)))

Дабы без дела не сидеть, ищи КОЛЬЦООООО

0

держать высоту - к вам движется подкрепление!

Всем позитива!

0

Ай молодцы!!! Аленку расцелуем! !! Kiss me!

1

а чо только Аленку?))))
я тут ща один...Олешики попозже приедут...
пока квадратно-гнездовым минирую подходы к стоянке...аккуратнее,возможны растяжки)))

Всегда!

0

Несмотря на то, что прошел дождик, въезд на поляну не пострадал, луж нет, солнышко светит))) Всех ждем)))

Да. если будут какие нибудь вопросы, звоните. Личку уже просмотреть не смогу. Алена

0
Олешек писал(а):

Несмотря на то, что прошел дождик

Какой дождик???

Александрович писал(а):

хроники шашлыкинга....
шатер мною поставлен...
столы разложены и почти накрыты)))
ту велком!)))

удочку взял???дров нарубил???чем столы накрыл? Девочка

0
Олешек писал(а):

Несмотря на то, что прошел дождик, въезд на поляну не пострадал, луж нет, солнышко светит))) Всех ждем)))

Да. если будут какие нибудь вопросы, звоните. Личку уже просмотреть не смогу. Алена

можно в суматохе ночью и асфальтитом закатать))))))))))дорожку))))))))))а какие там джипиэс координаты? а то у меню авто с нафигатором сейчас тренируюсь как им пользоваться заодно проверю кто из нас дорогу лучше знает)

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)

1

хроники шашлыкинга....
шатер мною поставлен...
столы разложены и почти накрыты)))
ту велком!)))

Всегда!

0

я уже не один...
со мной Бегемот и Русалка)))
удочку уже закинул...столы накрыл кружевами...дрова ждут Мусечку))))

Всегда!

0
Александрович писал(а):

Бегемот и Русалка)))
Beat

0

Вопрос к тем кто поедет на поляну,если у кого есть зарядка для автомобильных аккумуляторов,захватите еепожалуйста на поляну

Suum cuique

0
Бегемот и Русалка писал(а):

Вопрос к тем кто поедет на поляну,если у кого есть зарядка для автомобильных аккумуляторов,захватите еепожалуйста на поляну

У нас провода есть.

0

Палыча бери)))

Всегда!

0

нус кто уже на поляне?
у меня в нафигатор координаты забиваются С хх"аа"вв и В хх"аа"ии"

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)

0

мы проснулись...позавтракали...ждемс)))

Всегда!

0
Александрович писал(а):

мы проснулись...позавтракали...ждемс)))

с этого места подробнее кто ждет кого ждет во сколько?))))))))))

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)

0

Люди, а будет чем матрац накачать?
А то он у меня тяжелый, зараза (со встроенным насосом) и будет обидно притащить его на себе и не суметь надуть

Одно и то-же удовольствие можно получить разными способами

0

так насос же встроенный))))
а так если дыхалки не хватит девайс надувательный выдадим)))

Всегда!

0

Он, зараза, 220V требует...
А на поляне они не предусмотрены (да и, наверное, во многом, К СЧАСТЬЮ)

Одно и то-же удовольствие можно получить разными способами

0
Бамбр писал(а):

Он, зараза, 220V требует...
А на поляне они не предусмотрены (да и, наверное, во многом, К СЧАСТЬЮ)

цитата из анекдота-"а если к задице когда я ее драть буду еще и динамо машину пристроить...............то будет 220V"

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)

0
Бамбр писал(а):

Он, зараза, 220V требует...
А на поляне они не предусмотрены (да и, наверное, во многом, К СЧАСТЬЮ)

у многих в машинах есть преобразователь с 12-220 вольт) мощности на насос должно хватить)

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

0
Бамбр писал(а):

Он, зараза, 220V требует...
А на поляне они не предусмотрены (да и, наверное, во многом, К СЧАСТЬЮ)

плохо ты о нас думаешь...есть и 220...

Всегда!

0
Александрович писал(а):
Бамбр писал(а):

Он, зараза, 220V требует...
А на поляне они не предусмотрены (да и, наверное, во многом, К СЧАСТЬЮ)

плохо ты о нас думаешь...есть и 220...

Я? Плохо? Да ни в одном глазу!!!!! Idea!

Одно и то-же удовольствие можно получить разными способами

0
Fuego писал(а):

Александрович, как там погода на ПОЛЯНЕ???

погода шепчет...купаемся и загораем)))

Всегда!

0

Девушки - озадачьтесь венками! Новичков это не касается - о них я позаботился.

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):

Девушки - озадачьтесь венками! Новичков это не касается - о них я позаботился.

А раньше сказать нельзя было? Cry!

0
Ольс писал(а):
Палыч писал(а):

Девушки - озадачьтесь венками! Новичков это не касается - о них я позаботился.

А раньше сказать нельзя было? Cry!

венок плетется на месте из подручного материала.Травка муравка, листики мистики... ну или полевые цветы по дороге нарвите. не вижу тут никакой проблемы. ну ромашек можно на базаре по пути купить. )

Всем позитива!

1
Палыч писал(а):
Ольс писал(а):
Палыч писал(а):

Девушки - озадачьтесь венками! Новичков это не касается - о них я позаботился.

А раньше сказать нельзя было? Cry!

венок плетется на месте из подручного материала.Травка муравка, листики мистики... ну или полевые цветы по дороге нарвите. не вижу тут никакой проблемы. ну ромашек можно на базаре по пути купить. )

вот растительность, которой богата наша поляна...

Я разрешаю тебе любить меня меньше.., но дольше...

0

такой растительности не наблюдается)))
но крапивы и березовых веток целый лес)))

Всегда!

0
Александрович писал(а):

такой растительности не наблюдается)))
но крапивы и березовых веток целый лес)))

Ну колокольчики , может и завяли... ну а клен-то что...? все деревья до одного усохли..? или вы их на дрова порубили?)))

Я разрешаю тебе любить меня меньше.., но дольше...

0

В Москве льет дождь! Дождь-зануда, дождь-зазнайка...

Всем позитива!

0

ага. уже не льет. а светит солнышко. )

Всем позитива!

0

на Лубянке тоже солнышко уже светит... интересно как там на поляне... молчат что-то, не смыло их там)))

Я разрешаю тебе любить меня меньше.., но дольше...

0
DeoDolli писал(а):

на Лубянке тоже солнышко уже светит... интересно как там на поляне... молчат что-то, не смыло их там)))

по кустам попрятались ,грозой напуганные...

Всем позитива!

0

Ну что сказать,у нас дождь,надеемся закончится!

Suum cuique

1

Кто то любит гулять под дождем... Остальные под ним просто мокнут! Пошел гулять!