Уж в отпуск невтерпеж!!! Присоединяйтесь.

Осталось совсем немного времени и мы будем в Крыму. Уже просто часы считаем, собираемся понемногу. Ну и несколько фоток попутно... Отдыхать будем на нудике Любимовки и Фиоленте, что близ славного города Севастополя, пробудем до конца июля. Приглашаем к знакомству и совместному отдыху общительных, адекватных людей.

Комментарии

1

ух Shocked ты!!!
а вы не автостопом случайно?

0

Поездом. Но в этом стиле одежды. Smiling

0

Какая красивая форма отеля... Ждем!!!

0

*Мысли вслух.
Забил Любимовка на Гугле увидел что это Азовское море, а вовсе не Сева + море с другой стороны и далеко от побережья, или я что-то не то делаю или я уже ничего не понимаю.
Может найдутся добрые люди и пояснят что к чему. Так как собираемся с девочкой поехать скоро в Севастополь.