Уж в отпуск невтерпеж!!! Присоединяйтесь.
FutFet: 12 July, 2012 - 00:30 (изменено FutFet: 18 August, 2012 - 13:07)
Осталось совсем немного времени и мы будем в Крыму. Уже просто часы считаем, собираемся понемногу. Ну и несколько фоток попутно... Отдыхать будем на нудике Любимовки и Фиоленте, что близ славного города Севастополя, пробудем до конца июля. Приглашаем к знакомству и совместному отдыху общительных, адекватных людей.
»
- Дневник FutFet
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
ух
ты!!!
а вы не автостопом случайно?
Поездом. Но в этом стиле одежды.
Какая красивая форма отеля... Ждем!!!
*Мысли вслух.
Забил Любимовка на Гугле увидел что это Азовское море, а вовсе не Сева + море с другой стороны и далеко от побережья, или я что-то не то делаю или я уже ничего не понимаю.
Может найдутся добрые люди и пояснят что к чему. Так как собираемся с девочкой поехать скоро в Севастополь.