10 лет - это много или мало...

27

10 лет вместе - это много или мало? Не понимаю! Для нас эти годы пролетели как одно мгновение! Мгновение длиною в целую жизнь! Жизнь вместе, наполненную любовью, счастьем, радостью от того, что вместе, что ничего не может омрачить нашу любовь!
За 10 лет много чего произошло, много изменилось во внешней жизни, но внутри мы так и остались такими же, как и тогда, когда только познакомились (ну, разве что чуточку развратнее и опытнее стали Девочка ) И надеемся, верим в то, что спустя еще не один десяток лет вместе мы сможем также говорить друг другу "Люблю...", "Хочу...", "А давай совершим безумство...", также будем романтичны и страстны Sex

Люблю тебя родной мой, любимый человек, и сколько бы партнеров у нас с тобой не было, в сердце ты у меня навсегда будешь единственным, моим!!!!
Твоя ANN

P.S. Спасибо тебе за подарок!!!! Show!

Комментарии

0

офигенский букет !!!!!!!!!!!!!!!! вообще всё супер на фотах!!!!! огромный плюсище!!!!!

0

Поздравляем вас Kiss долгих и счастливых лет вам Show! Show! Show! Show!

Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.

0

Примите и мои поздравления. Любви,секса, исполнения всех желаний и фантазий

0

Ребята, это не много... для двух любящих людей это очень даже мало. Вы ещё будете открывать друг в друге всё новое и новое... А также радовать нас. От всей души вас поздравляю!!! Smiling

0

Ребята от чистого сердца поздравляем Вас,Вы прекрасны - веселы - обворожительны - сексуальны , так держать и в будущем. СЧАСТЬЯ-УДАЧИ-ЛЮБВИ.

0

С годовщиной!!! Отличные фото!

0

Супер, поздравлю вас! Молодцы! А первая и третья фотки просто шикарны, очень понравились. Желаю вам долгих лет и здоровья! Вы - настоящие! Show!

0

Спасибо всем большое за то, что присоединились к нашему празднику и за ваши поздравления!!!! Kiss me! Kiss Kiss

Если муж в семье один, значит может вырасти эгоистом. Знакомимся!!!!

0

Красивые слова,прекрасные фото!!!Поздравляем от всей души!!!+!

0

Вам повезло встретить друг друга, берегите и дорожите Вашими отношениями! Поздравляем!!!! Show! Show! Show!

0

Анютка, 10 лет это мало. Вот когда правнукам будет по 10... Многие лета Вашей семье, ребята!
Мы вас любим.
БОСя и Дмитрич

zafer bizim olacak

0

Kiss me! Kiss me! Kiss me! Kiss me! Kiss me!

Если муж в семье один, значит может вырасти эгоистом. Знакомимся!!!!

0

да с такими глазами - 10 лет только начало!

0

Присоединяюсь к поздравлениям!

Я никого никогда не держу, потому что тот, кто любит -все равно останется, а тот, кто не любит - все равно уйдет.

0

ого,какие глазаааа

0

Прекрасный букет,для прекрасной женщины!
примите мои поздравления и +

Секс – это естественный наркотик, способный изменить наше сознание и нас самих только в лучшую сторону – так употребляйте его, не думая о передозировке…»
З.фрейд отрывок статьи из журнала «Life» 1921г

0

Поздравляем !!!

Live - forever, Love - long, Die - NEVER !