Тест на гражданство :-))) (почти в шутку)
LeoNeed: 18 July, 2012 - 10:39
Проверьте,на гражданство какой страны вы можете рассчитывать
»
- Дневник LeoNeed
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Прикольно.Видимо, мне в Литву пора!
Настоящий секс - это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить!!!
Ха! Греция!
Чехия..
Кто со мной на Кипр!?
мне в Болгарию пора
Венгрия
Тоже в Сербию заслали....
Бегемота в Чехию
Suum cuique
Чехия пока побеждает, я тож туда
Как по литовски будет здравствуйте?
Люксембург. Там хоть язык какой?
Швеция
Чехия.
И так сойдет!
Чех, млин ))))
Ты шепчешь мне что-то, родная.
Целую улыбку твою!
Всё глубже в тебя проникая,
Я двигаться не устаю…
http://www.mysw.info/node/86126 Это - Моё!!!
ну я и так-гражданин Чехии-а послали меня в Грецию)))
"Настоящая леди может вести себя так откровенно, как не снилось ни одной шлюхе! "
Швеция
Нас Чехов больше всех. Вот где нам надо бы жить.
Лемурчик М в Нидерланды)))
Франция
Оо
Эстония
Исландия,интересный тест
В Данию отправляют
Всё,переезжаю в Грузию!!!

к горячим грузинским мужчинам!!!)))
почему то вообще не удивлена)))))))
Всё,переезжаю в Грузию!!!

к горячим грузинским мужчинам!!!)))
почему то вообще не удивлена)))))))
Еще бы
Всё,переезжаю в Грузию!!!

к горячим грузинским мужчинам!!!)))
почему то вообще не удивлена)))))))
Я всё поняла, вот почему у нас с тобой Ю притяжение, мы обе в душе грузинки))))
Спасибо Леонид за интересный и прикольный тест.
Как пленительно пахнет развратом
В глубине моих странных идей
Спасибо Леонид за интересный и прикольный тест.
Да не за что

Просто всегда приятно создать хорошее настроение людям пусть хоть и найденным в Сети
А уж лично - еще приятнее
а Лемурочку в Чехию)
Ваше внутреннее гражданство, исходя из Ваших ценностей, оценок, убеждений ...
Великобритания
Великобритания завтра переезжаем вместе
Как пленительно пахнет развратом
В глубине моих странных идей
Великобритания завтра переезжаем вместе
в эти выходные встречаемся в москве
Великобритания завтра переезжаем вместе
в эти выходные встречаемся в москве
8)
обьявите зарание
и
Как пленительно пахнет развратом
В глубине моих странных идей
Великобритания завтра переезжаем вместе
в эти выходные встречаемся в москве
8)
обьявите зарание
и :ura:
объявляю в личку
Ну...вы как всегда
(чтобы всё под боком было)
В Болгарию она..
И в Швецию- Он
Разделили-раскидали!
Хорошие!
Меня в Швецию, кстати мечтаю о гражданстве этой страны)))
Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
У жены Кипр...
Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
с репликой, что я тут "рекламой других сайтов промышляю"
1. Точнее приведите цитату,коль уж на то пошло ??? вы попутали автора реплики..
2. про рекламу турфирмы речь шла в вашем посте,ежели я правильно помню, а вот минус вам я поставил за ваш цинизм по отношению к погибшим . И правильно сделал !
Интересно, но непонятно. Послали в Чехию.
Вот только передергивать не надо - вроде бы взрослый человек ??
Муж своей любимой жены писал(а):
моменто мори! моментально - в море!
и тут же
Цитата:
мои искренние соболезнования семьям постродавшим. без дураков. людей жалко
Да вы циник,батенька..С удовольствием вам минус -не обессудьте..всё,что могу Fuck you!
Это по поводу цинизма..
ls: 10 July, 2012 - 07:56.
0 Up Down
так же минус от меня, ну и за рекламу тур фирмы обязательно!
а вот по поводу рекламы - ну и где здесь мои слова ???? Извиниться не хотите ???
и еще, уважаемый LeoNeed
мои посты, как впрочем и мои комментарии, меньше всего нуждаются именно в вашем одобрении или неодобрении.
впрочем как и ваши
мне как то глубоко фиолетово "правильно вы это сделали" или нет.
как, впрочем, и все ваше "творчество".
- аналогично. И впредь попрошу демонстрировать показатель вашего цинизма и словесную пачкотню в ваших собственных темах.Надеюсь все-таки на разумность и понимание.
Исландия// собираемся
Человек не экспонат, только взглядом его по достоинству не оценишь.
Исландия// собираемся :ura:
Главное, выучить пароль - Эйяфьядлайёкюдль!!! :D
Спецефические вопросики....Меня тест отправил в Сербию. Интересно в Россию кто-либо попал?
Что ни делается -все к лучшему,но человек сам творит свою судьбу.
Меня определили в Грузию. Видимо помру там с голоду, потому что галстучная диета не для меня. Не поминайте лихом ...
Швеция)) Пошел собирать чемоданы))
Хи)))) а меня в Турцию послали, куда я вообще то и собираюсь в сентябре.
Как знали, как знали
Avis rаrа
Сексом нужно заниматься так, чтобы девушка потом за вами с матрасом ходила...
Размер мужского достоинства равен ширине улыбки женщины после секса, а не тому что он там линейкой намерил.
Хи)))) а меня в Турцию послали, куда я вообще то и собираюсь в сентябре.
Как знали, как знали :lol:
А я вот решил узнать, где живут мои антиподы и ответил на вопросы наоборот, там где я отвечал ДА, ставил НЕТ (самого меня в Чехию определили). Так вот, в Турции
А жену в Грецию отправили.
И так сойдет!
Хи)))) а меня в Турцию послали, куда я вообще то и собираюсь в сентябре.
Как знали, как знали :lol:
А я вот решил узнать, где живут мои антиподы и ответил на вопросы наоборот, там где я отвечал ДА, ставил НЕТ (самого меня в Чехию определили). Так вот, в Турции
А жену в Грецию отправили.
Кстати интересная игра- наоборот, найди своего антипода)))))Так вот мой антипод был отправлен в Швецию, но никак не в Чехию
Avis rаrа
Сексом нужно заниматься так, чтобы девушка потом за вами с матрасом ходила...
Размер мужского достоинства равен ширине улыбки женщины после секса, а не тому что он там линейкой намерил.
А вот интересно - какой сучонок тут походя всем минусов понаставил ??
Что мог - исправил