Тест на гражданство :-))) (почти в шутку)

9

http://sreda.org/igra/
Проверьте,на гражданство какой страны вы можете рассчитывать Eye-wink

Комментарии

0

Прикольно.Видимо, мне в Литву пора! Smiling

Настоящий секс - это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить!!!

0

Ха! Греция!

0

Чехия..

0

Кто со мной на Кипр!?

0

мне в Болгарию пора

0

Венгрия

0

Тоже в Сербию заслали....

0

Бегемота в Чехию Pizdets

Suum cuique

0

Чехия пока побеждает, я тож туда

0

Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Венгрия

0

Как по литовски будет здравствуйте?

0

Люксембург. Там хоть язык какой?

0

Швеция

0

Чехия.

И так сойдет!

0

Чех, млин ))))

Ты шепчешь мне что-то, родная.
Целую улыбку твою!
Всё глубже в тебя проникая,
Я двигаться не устаю…
http://www.mysw.info/node/86126 Это - Моё!!!

0

ну я и так-гражданин Чехии-а послали меня в Грецию)))

"Настоящая леди может вести себя так откровенно, как не снилось ни одной шлюхе! "

0

Швеция Smiling

0

Нас Чехов больше всех. Вот где нам надо бы жить.

0

Лемурчик М в Нидерланды)))

0

Франция Smiling Оо

0

Эстония

0

Исландия,интересный тест Smiling

0

В Данию отправляют

0

Всё,переезжаю в Грузию!!!
к горячим грузинским мужчинам!!!))) Ура!!! Show!
почему то вообще не удивлена)))))))

0
Mr._ Mrs. Smith писал(а):

Всё,переезжаю в Грузию!!!
к горячим грузинским мужчинам!!!))) Ура!!! Show!
почему то вообще не удивлена)))))))

Еще бы Eye-wink

1
Mr._ Mrs. Smith писал(а):

Всё,переезжаю в Грузию!!!
к горячим грузинским мужчинам!!!))) Ура!!! Show!
почему то вообще не удивлена)))))))

Я всё поняла, вот почему у нас с тобой Ю притяжение, мы обе в душе грузинки))))
Спасибо Леонид за интересный и прикольный тест.

Как пленительно пахнет развратом
В глубине моих странных идей

0
vizual писал(а):

Спасибо Леонид за интересный и прикольный тест.

Да не за что Smiling
Просто всегда приятно создать хорошее настроение людям пусть хоть и найденным в Сети Eye-wink
А уж лично - еще приятнее Smiling

0

а Лемурочку в Чехию)

0

Ваше внутреннее гражданство, исходя из Ваших ценностей, оценок, убеждений ...
Великобритания

0

Великобритания завтра переезжаем вместе

Как пленительно пахнет развратом
В глубине моих странных идей

0
vizual писал(а):

Великобритания завтра переезжаем вместе

в эти выходные встречаемся в москве Sex Cool

0
Mr._ Mrs. Smith писал(а):
vizual писал(а):

Великобритания завтра переезжаем вместе

в эти выходные встречаемся в москве Sex 8)

обьявите зарание Show! и Ура!!!

Как пленительно пахнет развратом
В глубине моих странных идей

0
vizual писал(а):
Mr._ Mrs. Smith писал(а):
vizual писал(а):

Великобритания завтра переезжаем вместе

в эти выходные встречаемся в москве Sex 8)

обьявите зарание Show! и :ura:

объявляю в личку Idea!

0

Ну...вы как всегда Eye-wink (чтобы всё под боком было) Smiling

0

В Болгарию она..

И в Швецию- Он

Разделили-раскидали! Eye-wink

Хорошие!

0

Меня в Швецию, кстати мечтаю о гражданстве этой страны)))

Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.

0

У жены Кипр... Show!

Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.

1
Муж своей любимой жены писал(а):

с репликой, что я тут "рекламой других сайтов промышляю"

1. Точнее приведите цитату,коль уж на то пошло ??? вы попутали автора реплики..
2. про рекламу турфирмы речь шла в вашем посте,ежели я правильно помню, а вот минус вам я поставил за ваш цинизм по отношению к погибшим . И правильно сделал !

0

Интересно, но непонятно. Послали в Чехию.

0

Вот только передергивать не надо - вроде бы взрослый человек ??

Цитата:

Муж своей любимой жены писал(а):

моменто мори! моментально - в море!

и тут же
Цитата:

мои искренние соболезнования семьям постродавшим. без дураков. людей жалко

Да вы циник,батенька..С удовольствием вам минус -не обессудьте..всё,что могу Fuck you!

Это по поводу цинизма..

Цитата:

ls: 10 July, 2012 - 07:56.
0 Up Down

так же минус от меня, ну и за рекламу тур фирмы обязательно!

а вот по поводу рекламы - ну и где здесь мои слова ???? Извиниться не хотите ???

0
Муж своей любимой жены писал(а):

и еще, уважаемый LeoNeed
мои посты, как впрочем и мои комментарии, меньше всего нуждаются именно в вашем одобрении или неодобрении.

впрочем как и ваши

Цитата:

мне как то глубоко фиолетово "правильно вы это сделали" или нет.
как, впрочем, и все ваше "творчество".

- аналогично. И впредь попрошу демонстрировать показатель вашего цинизма и словесную пачкотню в ваших собственных темах.Надеюсь все-таки на разумность и понимание.

0

Исландия// собираемся Ура!!!

Человек не экспонат, только взглядом его по достоинству не оценишь.

0
ondak писал(а):
Ебарьприколист писал(а):

Исландия// собираемся :ura:

Главное, выучить пароль - Эйяфьядлайёкюдль!!! :D

Cool Это надо ввести тестом на трезвость Smiling

0

Спецефические вопросики....Меня тест отправил в Сербию. Интересно в Россию кто-либо попал?

Что ни делается -все к лучшему,но человек сам творит свою судьбу.

1

Меня определили в Грузию. Видимо помру там с голоду, потому что галстучная диета не для меня. Не поминайте лихом ...

1

Швеция)) Пошел собирать чемоданы))

1

Хи)))) а меня в Турцию послали, куда я вообще то и собираюсь в сентябре.
Как знали, как знали Laughing out loud

Avis rаrа
Сексом нужно заниматься так, чтобы девушка потом за вами с матрасом ходила... Smiling
Размер мужского достоинства равен ширине улыбки женщины после секса, а не тому что он там линейкой намерил.

0
mayskaya писал(а):

Хи)))) а меня в Турцию послали, куда я вообще то и собираюсь в сентябре.
Как знали, как знали :lol:

А я вот решил узнать, где живут мои антиподы и ответил на вопросы наоборот, там где я отвечал ДА, ставил НЕТ (самого меня в Чехию определили). Так вот, в Турции Smiling А жену в Грецию отправили.

И так сойдет!

0
Palenka писал(а):
mayskaya писал(а):

Хи)))) а меня в Турцию послали, куда я вообще то и собираюсь в сентябре.
Как знали, как знали :lol:

А я вот решил узнать, где живут мои антиподы и ответил на вопросы наоборот, там где я отвечал ДА, ставил НЕТ (самого меня в Чехию определили). Так вот, в Турции Smiling А жену в Грецию отправили.

Кстати интересная игра- наоборот, найди своего антипода)))))Так вот мой антипод был отправлен в Швецию, но никак не в Чехию Не понимаю!

Avis rаrа
Сексом нужно заниматься так, чтобы девушка потом за вами с матрасом ходила... Smiling
Размер мужского достоинства равен ширине улыбки женщины после секса, а не тому что он там линейкой намерил.

0

А вот интересно - какой сучонок тут походя всем минусов понаставил ??
Что мог - исправил Smiling