Тест на гражданство :-))) (почти в шутку)
LeoNeed: 18 July, 2012 - 10:39
Проверьте,на гражданство какой страны вы можете рассчитывать
»
- Дневник LeoNeed
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
А вот интересно - какой сучонок тут походя всем минусов понаставил ??
Что мог - исправил :-)
Не иначе камбоджиец какой нить
И так сойдет!
не знаю...не знаю... Давайте в Украину!!! Сейчас у нас предвыборная компания проходит, авось пробалатируем нардепов к нам! Те похлеще нашего знают толк!!!!)))))))
Греция....вот совпадение так совпадение.
Самое интересное, не могу забыть эту страну, особенно мужчин
Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...
Мда... кто-то всем подряд минусы лепит, то же немного исправил. Причем лепит тупо всем !
И так сойдет!
очевидно, тутошние долгожители кого-то сильно обидели. возможно, даже не заметив, походя.
а теперь товарисч мстит.
ну или второй вариант - зависть.
в общем, все понятно, все по-нашенски.
вон, Дмитрий Анатольевич 4 года вел всяческие заседания исключительно с ай-падом.
а теперь? видели? с блокнотиком, как и все его правительство.
сидят себе тихо и карандашиками на бумажке что то чиркают.
тоже поди, страшно недовольны, особенно, конечно сам Медведев.
вот он минусов Путину налепил бы!
Я же ведь просил вашу словесную пачкотню устраивать в ваших же темах ? неужели с первого раза не доходит ? Али слишком обременительная для ума просьба ??
Какой недалекий,однако,товарисЧ..
,только вот номерочек телефончика сбросить не забудьте ,а то как-то такие быстро исчезать начинают почему-то..
Ну ничего - вскорости,надеюсь, поправлю ваш "сеанс" своим
Я-то у вас частенько бываю,только потом - не обессудьте..
Вот не пойму.... почему меня одну в Финляндию отправили!)))) хотя... я в Деда Мороза верю....)))))
Я подошла к нему вплотную и спросила: - Хочешь? Он подался чуть вперед и с придыханием ответил: - Очень... И тогда я угостила его шоколадкой, а шуму-то было…
ну почему одну ? твой спутник просто пока не признался еще