первые фото для сайта
per4uk: 26 July, 2012 - 19:32
Вот решил выложить несколько фоточек моего приборчика на обозрение. Просьба сильно не критиковать!!
»
- Дневник per4uk
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
ну и для чего ты выставил фото приборчика???? Олень,не?))
А что тебе не нравится? "олень??!" или завесть напала??!
ПАЛЮБОМУ , Алень))))
Ну выставил и выставил!!!
Все имеют право письки выставлять. И Ж и М.
И кстати, без такого прибора, женская красота бледнеет и вянет!!!
Я люблю тебя!
Ты пахнешь мной!
Что сказать...пАсидел, пАсмАрел на Него... Больше, чем мой...длиннее, чем мой...дИвчонкам наверное больше понравится чем мой... Жисссь прАходит мимА... Афтора прошу - без обид, был бы счастлив, если б моя любимая не Ём сидела, ей бы только б чуточку ЛЮБВИ.......
у ПАРНЯ ПРИБОРЧИК В ТЕМЕ "SW" -ЧАСТЕНЬКО ЕМУ ИЗМЕНЯЕТ..........................
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
Дружище, от нас плюс!!!! Именно этот мальчик нас порадовал своим милым аппаратом и смог посетить дырочки любимой!!! Спасибо тебе перчик!!!!
Смотрите его подвиги тут
Супер фото, отличный малый мне ооооооооочень понравился!!!!!
большое спасибо! очень приятно!!!