первые фото для сайта

-2

Вот решил выложить несколько фоточек моего приборчика на обозрение. Просьба сильно не критиковать!! Eye-wink

Комментарии

-2

ну и для чего ты выставил фото приборчика???? Олень,не?))

0

http://www.mysw.info/user/87629 А что тебе не нравится? "олень??!" или завесть напала??!

0

ПАЛЮБОМУ , Алень))))

2

Ну выставил и выставил!!!
Все имеют право письки выставлять. И Ж и М.
И кстати, без такого прибора, женская красота бледнеет и вянет!!!

Я люблю тебя!
Ты пахнешь мной!

2

Что сказать...пАсидел, пАсмАрел на Него... Больше, чем мой...длиннее, чем мой...дИвчонкам наверное больше понравится чем мой... Жисссь прАходит мимА... Афтора прошу - без обид, был бы счастлив, если б моя любимая не Ём сидела, ей бы только б чуточку ЛЮБВИ.......

0

у ПАРНЯ ПРИБОРЧИК В ТЕМЕ "SW" -ЧАСТЕНЬКО ЕМУ ИЗМЕНЯЕТ..........................

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)

1

Дружище, от нас плюс!!!! Именно этот мальчик нас порадовал своим милым аппаратом и смог посетить дырочки любимой!!! Спасибо тебе перчик!!!!
Смотрите его подвиги тут
http://www.mysw.info/node/185281
http://www.mysw.info/node/185245

0

Супер фото, отличный малый мне ооооооооочень понравился!!!!!

0

большое спасибо! очень приятно!!!