Спасибо за ....

34

Спасибо за встречу, за внимание, за уют, который вы создали, за ласку, которую вы подарили, за время, которое мы провели вместе, за веселье , за нежность, за интересное общение, за страсть , за новые ощущения, за вкусные угощения, за сексуальные раскрепощения...
Анивка, ТвояВероничка - Kiss Kiss - вы превратили эти три дня в сущий праздник ! Crown

Комментарии

1

Браво!

2

какой торт шикарный девчата подарили...по форме оригинальный, а по содержанию от одной подписи сладкий)) Спасибо Вам за то что делитесь своими переживаниями, а девчата богини в черно-белом мини бикини))фото под одним зонтом, как инь и янь))две половинки одного целого

1

осторожно кабЕль)))

2

Твои любимые девочки)))

Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.

4
Anomalia писал(а):

Твои любимые девочки)))

Не то слово! )))

Всем позитива!

1
Палыч писал(а):
Anomalia писал(а):

Твои любимые девочки)))

Не то слово! )))

вау!!! Красавицы, стройняшки-очаровашки, сексуальные близняшки))

4
Lina.Atlas писал(а):

Спасибо очаровательным ангелам, за счастливые часы жизни Палыча Eye-wink Smiling :)

ангелы те еще ангелы... )

Всем позитива!

4

Три дня в моем мужском пространстве жил человечек из другого мира...

Всем позитива!

0

А когда это было??? Когда приезжали?

1
Александрия писал(а):

А когда это было??? Когда приезжали?

когда в Москве был дождь.

Всем позитива!

0
Crises писал(а):
Палыч писал(а):
Александрия писал(а):

А когда это было??? Когда приезжали?

когда в Москве был дождь.

Это было прошлым летом - где-то в середине января! (с) Мэрри Поппинс

кстати, напевалась и мне эта песенка , когда я тему писал :-"... в тридесятом королеееевстве, там , где нет в помине короля!"

Всем позитива!

2
твоя Вероника писал(а):

Нежный Kiss , милый Kiss , внимательный Kiss , обожаемый Kiss , мой родной и дорогой друг Kiss ...у меня ни когда не было таких выходных...сюрприз, который ты подарил нам с Донецка, был бесподобный...нет слов, в каком я и мой любимый были состоянии, когда увидели нашу вкусняшечку Анивочку Kiss Eye-wink . А то время время, что мы провели вместе...где вся ночь, день и ещё вечер ...где каждая секунда нашего общения, была окружена, теплотой, нежностью, заботой, добротой, лаской...улыбками и весельем...в памяти останется навсегда, так хочется почаще встречаться и собираться с близкими и родными человечками Smiling Спасибо тебе мой хороший, за то, что ты у нас есть Kiss Nice .

Вероничка, спасибо за такой теплый нежный добрый интимный отзыв! Kiss
p.s. спасибо за очень вкусный тортик, который ты испекла для меня - походу, в начинке была виагра, да? Kiss Sex Crown
p.p.s. теперь ты знаешь, что бегать мимо кабеля сечением 45 с твоей соблазнительной попкой чревато получить на нее много приключений? Sex Kiss Основы ТБ ! Note!

Всем позитива!

1
Атлантида писал(а):

Девочки очень гармонично смотрятся вместе!!! Обалденные фото. И время,которое вы провели вместе, надеемся, было тоже обалденным Smiling Kiss Kiss :kiss:

и вместе обалденно смотрятся, и каждая сама по себе с ума сводит! И время провели обалденнейше-если твояВероничка, устроившая эту встречу, сделает отчетик, увидите,как мы его провели... )

Всем позитива!

0
Sulamif писал(а):

какие тут нежности. чувствую себя лишней..

чтоб я такого больше от тебя никогда не слышал! Ты в моем дневнике никогда не была и не будешь лишней! Ты всегда желанная моя гостья где бы то ни было! Kiss

Всем позитива!

1

фото на все 100% +

5
АлександрТаня писал(а):

И сквозь закрытое лицо, я вижу, что ты счастлив! :kiss:

Ну , значит, бесполезно то лицо скрывать!
Да и каким еще оно быть может,
Когда тебя, сим тортиком умаслив,
Еще и лобызают! Срочно нам кровать!!!

Всем позитива!

2

Спасибо тебе, мой пушистый мохнатый шмель! За то, что глаза светятся счастьем. в душе-тепло, а улыбка не сходит с уст. Каждая встреча открывает новые горизонты взаимоотношений и мне хочется открывать их снова и снова. Как хорошо, что одним весенним днем ты появился в нашей реальной жизни!
Дольчи, Викториус! Как я рада снова с вами встретится! Дольча, по-моему, ты была какая-то грустная, или мне показалось? Добраться бы до тебя, вкусная девочка!
Веронички! Сладкая парочка твикс! Обожаю вас! Всей душой! Надеюсь, вы зарулите в гости...
Девочки , мой Анивыч аж слюнками давился, зная, кто там рядом со мной! Вы его с ума сводите!
ПиСи: Палыч, ты чудо!!! Kiss

мой муж меня так хорошо ебет, что я ставлю его в пример своим любовникам.

1
aniv писал(а):

Спасибо тебе, мой пушистый мохнатый шмель!...

Анивка...тут не нужны слова. Просто ты стала частью моего мира. Не сегодня. Не вчера. ...
Спасибо, что ты есть. И спасибо твоему мужу. Вы ... Kiss
...

Всем позитива!

1

Ох и счастливчик ты Палыч!! Девченки супер как всегда! ++

1

как романтично и красиво)

1

Ох ребята...насколько сильно меня душит жаба настолько же я рад за Вас, а в особенности за Палыча Eye-wink Eye-wink Надеюсь хоть разок вспомнили про своего затерянного в тайге друга... Smiling Анивочка, Вероничка Вы просто волшебны....

Женщины - это мой наркотик!!! Eye-wink

0
Пётр.75 писал(а):

Ох ребята...насколько сильно меня душит жаба настолько же я рад за Вас, а в особенности за Палыча Eye-wink Eye-wink Надеюсь хоть разок вспомнили про своего затерянного в тайге друга... Smiling Анивочка, Вероничка Вы просто волшебны....

Петя -я старался ! )))

Всем позитива!

1

Люблю иногда прошвырнуться по ГУМу и Красной площади. Подняться в Фестивальное кафе или купить бутылку кефира или еще чего-нибудь в Гастрономе№1... Теперь в такие минуты буду вспоминать Палыча и его очаровательных очаровашек! А может быть, еще блаженное лицо Палыча и торт! Eye-wink

Я ฑẻ นgẻลภьฑыŭ ʒลтở ρẻลภьฑыŭ ﺕ

1

Читаю и прям заражаюсь нежностью и радостью. Замечательная, позитивная тема. Скучаю по Анивочке, Палычу безумно! Да и за Вероничками тоже. Мы хоть и мало знакомы, но зато знакомство наше никогда не забуду! Целую всех вас нежно.

2

Пары Анив, ТвояВероника и Victorios с Dolcezой, совместно с Палычем - ядреная смесь хорошего настроения!

1
Rednose писал(а):

Пары Анив, ТвояВероника и Victorios с Dolcezой, совместно с Палычем - ядреная смесь хорошего настроения!

маленькое уточнение (шепотом так) - на сей раз Анивка была без своего главного гендиректора - он отпустил ее к своему заму по России. Чисто в деловую командировку. На выходные. Девочка

Всем позитива!

0

http://www.mysw.info/node/187154?page=1#comment-1931998 - здесь больше фото и впечатления других участников нашей вечеринки. )

Всем позитива!