ЛЯ ШАШЛЫКИНГ, или торжественное закрытие сезона 2012

35

Каждый шашлыкинг у нас проходит как-то по-особенному. В этом году на поляне отмечались дни рождения,годовщина свадьбы, шабаш,посвящение новичков... Было даже открытие Саулимпийских игр.

Каждый организатор готовил свою шоу-программу. Поэтому все встречи проходили весело,позитивно и интересно. Спасибо им всем за это!!! Show! Show! Show!
Вот и этот шашлыкинг у нас был посвящен - закрытию шашлыкинга, дню знаний, и Дню Рождения Штучки! Kiss
Конечно многие испугались нелетней погоды и не приехали на поляну. Но теперь пусть сидят и локти кусают. И ждут, когда же будет отчет!.. Beat

Итак, фееричное зрелище, подготовленное выездным театром "Буммеры & К", начинается!!!
...Над поляной Сауляной повис густой оранжевый дым и под зажигательную музыку появились ОНИ...

Комментарии

0
Рыжая страсть][q=R.E.T. писал(а):
Алигарх писал(а):

Уже столбит место))))) Laughing out loud

Давай сначала масленицу отметим, а там ,глядишь, и майские быстро придут, ну а под конец и откроем и застолбим)))) :show:

Вот майские и пришли!!! Как же мы по всем Вам соскучились!!!

0

Пересмотрели... Ржали як кони Ура!!!

0

Класс!!!!

1

Лучший фототчет на всегда:) Столько улыбок!

0

Cry!

0

весело

0

прикольно