ЛЯ ШАШЛЫКИНГ, или торжественное закрытие сезона 2012
Ольс: 27 August, 2012 - 21:58
Каждый шашлыкинг у нас проходит как-то по-особенному. В этом году на поляне отмечались дни рождения,годовщина свадьбы, шабаш,посвящение новичков... Было даже открытие Саулимпийских игр.
Каждый организатор готовил свою шоу-программу. Поэтому все встречи проходили весело,позитивно и интересно. Спасибо им всем за это!!!

Вот и этот шашлыкинг у нас был посвящен - закрытию шашлыкинга, дню знаний, и Дню Рождения Штучки! 
Конечно многие испугались нелетней погоды и не приехали на поляну. Но теперь пусть сидят и локти кусают. И ждут, когда же будет отчет!..
Итак, фееричное зрелище, подготовленное выездным театром "Буммеры & К", начинается!!!
...Над поляной Сауляной повис густой оранжевый дым и под зажигательную музыку появились ОНИ...
»
- Дневник Ольс
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Уже столбит место)))))
Давай сначала масленицу отметим, а там ,глядишь, и майские быстро придут, ну а под конец и откроем и застолбим)))) :show:
Вот майские и пришли!!! Как же мы по всем Вам соскучились!!!
Пересмотрели... Ржали як кони
Класс!!!!
Лучший фототчет на всегда:) Столько улыбок!
весело
прикольно