Нижний Новгород! 28-30.09
ИванМарья: 19 September, 2012 - 12:17
Хотим организовать встречу МЖМЖМЖМЖ +МММ(количество М по ходу организации))).
Место - коттедж в Зеленом городе на базе отдыха. Заезд 28.09 пт. Выезд 30.09 вс.
Расходы поровну, еда напитки и т.д. с собой))) Желающие пишем в личку)
»
- Дневник ИванМарья
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
+1 !
Молодцы, поддерживаем! жаль что у нас другие планы и именно на эти дни...
Мы будем....