Нижний Новгород! 28-30.09

Хотим организовать встречу МЖМЖМЖМЖ +МММ(количество М по ходу организации))).
Место - коттедж в Зеленом городе на базе отдыха. Заезд 28.09 пт. Выезд 30.09 вс.
Расходы поровну, еда напитки и т.д. с собой))) Желающие пишем в личку)

Комментарии

0

+1 !

0

Молодцы, поддерживаем! жаль что у нас другие планы и именно на эти дни...

0

Мы будем....