Отметили годовщину свадьбы

64

Даже не верится, что в минувшую пятницу отметили с любимой 11 лет нашей совместной жизни. Такое ощущение, что все это произошло от силы пару лет назад Smiling
Семейный праздник, помимо всего прочего, отметили небольшой скромной фотопрогулкой, результатами которой и хотели поделиться с Вами.

Комментарии

7

Рабочие, которые разгружали поблизости вагоны и наблюдали за процессом съемки, все же под конец не удержались и попросили сфотографироваться с Елизаветой Smiling

.

1

Елизаветочка прелесть-как всегда на высоте! Давно смотрю за Вашим творчеством.

1

МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ !!!БЕРЕГИ СВОЮ КРАСАВИЦУ))

Уже давно не интересно просто "как" , гораздо больше заводит "как и с кем" )) 
Мы пара очень избирательны иногда встречаемся вместе ,только с парами или женщинами .Интересен возраст от 35.
Женщины, как кошки. Любят, когда их гладят.
Секс это меньшее

1

Великолепно!!! Прелесть какая)))+

люблю это дело))

1

Поздравляем Вас!!!
классной фотопрогулка получилась ))

1

Елизавета - прелестная Красотка ! Давно слежу за вашими фотографиями - вам удается балансировать на грани эротики : чувственно, в меру целомудренно, и в каждой фотографии чувствуется сильнейшая Любовь мужа к Елизавете, страсть и поклонение её красоте.
Вы чудесные оба, ПОЗДРАВЛЯЮ !

1

Супер !!

1

Прекрасные фотографии!

1

последняя фотка ваше бомба++++++++

1

поздравляю с красивой датой! И желаю всего только хорошего в будущем вам!
а гурузчики ничего кроме пофоткаться не попросили? )

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):

поздравляю с красивой датой! И желаю всего только хорошего в будущем вам!
а гурузчики ничего кроме пофоткаться не попросили? )

Спасибо! Попросили емейл, чтобы потом написать нам и получить ссылочку на фото Smiling
И предложили, если снова соберемся снимать нечто подобное, выдать каску и спецодежду )))

.

1
aboss писал(а):
Палыч писал(а):

поздравляю с красивой датой! И желаю всего только хорошего в будущем вам!
а гурузчики ничего кроме пофоткаться не попросили? )

Спасибо! Попросили емейл, чтобы потом написать нам и получить ссылочку на фото Smiling
И предложили, если снова соберемся снимать нечто подобное, выдать каску и спецодежду )))

Какие креативные грузчики! Eye-wink

С праздником Вас Kiss ! Измеряйте жизнь эмоциями, а не годами... Idea! Спасибо за позитивные и не пошлые фото!

Когда в семье один муж, он вырастет эгоистом!

0

Спасибо всем огромное!!!

.

1

С праздником вас,берегите друг друга Smiling

Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно

1

С праздником вас

1

1

Какие прекрасные фото)))) спасибо, за возможность наслаждаться вами.

1

красота не земная

1

Как всегда классные фото! И тем приятнее,что дни свадьбы у нас совпадают. У нас 21.09. была круглая дата - 10лет! Фотосессия по этому случаю тоже будет чуть позже. А пока что с годовщиной вас,ребята!!! Огромного Вам счастья! Мы любим Вас!!!

0
gav19721 писал(а):

Как всегда классные фото! И тем приятнее,что дни свадьбы у нас совпадают. У нас 21.09. была круглая дата - 10лет! Фотосессия по этому случаю тоже будет чуть позже. А пока что с годовщиной вас,ребята!!! Огромного Вам счастья! Мы любим Вас!!!

Спасибо! Вас так же с праздником!!!

.

1

Мои поздравления! И долгих лет счастливой семейной жизни!!! УРА!!!!

Ни кто, кроме меня!!!

1

Лиза - выше всяких похвал!!!! Cool

1

Наши поздравления!!! Любви и понимания!!!

Если муж в семье один, значит может вырасти эгоистом. Знакомимся!!!!

1

Наши поздравления!!! Любви и понимания!!!

Если муж в семье один, значит может вырасти эгоистом. Знакомимся!!!!

1

Елизавета-шикарная женщина))) будьте счастливы...

Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.

1

мои поздравления вам!!!!!!продолжайте радовать нас!!!!!!!!!!!!

1

Примите наши поздравления!!! Фото обалденные!!! Лиза Прелесть!!! +

ok

1

Прекрасная девушка, приятно посмотреть. Мое восхищение.

1

Наверное, лучшая на сайте!

1

Поздравляю!!! Как всегда делаете драйв всем!!! Спасибо!!!

1

Ох нифига себе - 11 лет, а ведь вылитые молодожены )

Многая лета вам, Киров )

1

Красиво! Поздравляем!

1

Да, ОЧЕНЬ здорово получилось. Как всегда Smiling

1

ПА-ЗДРА-ВЛЯ-ЕМ!!!! молодцы все очень здорово!+

1

Поздравляю от души Вашу пару с праздником! Особые поздравления Елизавете великовятской красавице суперсексуальной! А про фото подумал сначала, что будет повтор уже известного сюжета (Лиза на рельсах), НО aboss молодец (!) - нашёл новую "изюминку": лёгкий стриптиз + рабочие. Круто! Браво!

1

Красотка, как всегда великолепна и сексуальна.

1

Просто супер! С праздником ВАС! А грузчики на рампе глаз не сводили с Лизы и тут счастье привалило-фото с такой красавицей!!! Пока ВЫ на сайте - лето не закончится!

1

ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ДЕВУШКА ! ! !

1

Поздравляем и рады за Вас! Пусть у Вас будет еще много таких годовщин! А Лиза, на мой взгляд, одна из лучших девушек на этом сайте... Да и не только на сайте... Фотографии так и лучатся сексуальностью, хотя она и не совсем раздета... Ну и фотограф всегда на высоте! Удачи Вам!

1

Как всегда прелестны Eye-wink

«Секс — фактор здоровья»
"Сексом и пьянкой надо заниматься регулярно , иначе теряешь квалификацию"

1

Отличные фото! Smiling

Лиза - прелестна!

С праздником вас обоих! Smiling

0
Ali_khan писал(а):

Отличные фото! Smiling

Лиза - прелестна!

С праздником вас обоих! :)

Спасибо, Леха! Ждем при возможности в гости Drunk! Sex

.

1

Поздравляю))) вы лучшая пара сайта. встреча с вами - мечта)

1

От всей души поздравляем !!!

1

Прекрасная Елизавета!

1

)))))))) Да рабочие в конце улыбнули конкретно)))))) Классные платья , Лиза в них в них ОЧЕНЬ шикарна)!!!

1

Поздравляю вас!!! 11 лет быть счастливыми вместе... наслаждаться друг другом... дышать одним воздухом... с удовольствием исполнять желания друг друга... Это КЛАССНО!!!

0

Фото как всегда супер! Очень возбуждает присутствие зрителей в лице рабочих. Надеемся на продолжение.

0

Лиза - Чаровница!!!! Kiss

0

Да. Фотосессия получилась супер. Будь я на месте рабочих, не только бы сфотографировался, но и свечку подержал

0

Девочка просто супер !!!!