Отметили годовщину свадьбы
aboss: 23 September, 2012 - 11:45 (изменено aboss: 25 February, 2017 - 14:06)
Даже не верится, что в минувшую пятницу отметили с любимой 11 лет нашей совместной жизни. Такое ощущение, что все это произошло от силы пару лет назад 
Семейный праздник, помимо всего прочего, отметили небольшой скромной фотопрогулкой, результатами которой и хотели поделиться с Вами.
»
- Дневник aboss
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Рабочие, которые разгружали поблизости вагоны и наблюдали за процессом съемки, все же под конец не удержались и попросили сфотографироваться с Елизаветой
.
Елизаветочка прелесть-как всегда на высоте! Давно смотрю за Вашим творчеством.
МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ !!!БЕРЕГИ СВОЮ КРАСАВИЦУ))
Уже давно не интересно просто "как" , гораздо больше заводит "как и с кем" ))
Мы пара очень избирательны иногда встречаемся вместе ,только с парами или женщинами .Интересен возраст от 35.
Женщины, как кошки. Любят, когда их гладят.
Секс это меньшее
Великолепно!!! Прелесть какая)))+
люблю это дело))
Поздравляем Вас!!!
классной фотопрогулка получилась ))
Елизавета - прелестная Красотка ! Давно слежу за вашими фотографиями - вам удается балансировать на грани эротики : чувственно, в меру целомудренно, и в каждой фотографии чувствуется сильнейшая Любовь мужа к Елизавете, страсть и поклонение её красоте.
Вы чудесные оба, ПОЗДРАВЛЯЮ !
Супер !!
Прекрасные фотографии!
последняя фотка ваше бомба++++++++
поздравляю с красивой датой! И желаю всего только хорошего в будущем вам!
а гурузчики ничего кроме пофоткаться не попросили? )
Всем позитива!
поздравляю с красивой датой! И желаю всего только хорошего в будущем вам!
а гурузчики ничего кроме пофоткаться не попросили? )
Спасибо! Попросили емейл, чтобы потом написать нам и получить ссылочку на фото
И предложили, если снова соберемся снимать нечто подобное, выдать каску и спецодежду )))
.
поздравляю с красивой датой! И желаю всего только хорошего в будущем вам!
а гурузчики ничего кроме пофоткаться не попросили? )
Спасибо! Попросили емейл, чтобы потом написать нам и получить ссылочку на фото
И предложили, если снова соберемся снимать нечто подобное, выдать каску и спецодежду )))
Какие креативные грузчики!
С праздником Вас
! Измеряйте жизнь эмоциями, а не годами...
Спасибо за позитивные и не пошлые фото!
Когда в семье один муж, он вырастет эгоистом!
Спасибо всем огромное!!!
.
С праздником вас,берегите друг друга
Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно
С праздником вас
1
Какие прекрасные фото)))) спасибо, за возможность наслаждаться вами.
красота не земная
Как всегда классные фото! И тем приятнее,что дни свадьбы у нас совпадают. У нас 21.09. была круглая дата - 10лет! Фотосессия по этому случаю тоже будет чуть позже. А пока что с годовщиной вас,ребята!!! Огромного Вам счастья! Мы любим Вас!!!
Как всегда классные фото! И тем приятнее,что дни свадьбы у нас совпадают. У нас 21.09. была круглая дата - 10лет! Фотосессия по этому случаю тоже будет чуть позже. А пока что с годовщиной вас,ребята!!! Огромного Вам счастья! Мы любим Вас!!!
Спасибо! Вас так же с праздником!!!
.
Мои поздравления! И долгих лет счастливой семейной жизни!!! УРА!!!!
Ни кто, кроме меня!!!
Лиза - выше всяких похвал!!!!
Наши поздравления!!! Любви и понимания!!!
Если муж в семье один, значит может вырасти эгоистом. Знакомимся!!!!
Наши поздравления!!! Любви и понимания!!!
Если муж в семье один, значит может вырасти эгоистом. Знакомимся!!!!
Елизавета-шикарная женщина))) будьте счастливы...
Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.
мои поздравления вам!!!!!!продолжайте радовать нас!!!!!!!!!!!!
Примите наши поздравления!!! Фото обалденные!!! Лиза Прелесть!!! +
ok
Прекрасная девушка, приятно посмотреть. Мое восхищение.
Наверное, лучшая на сайте!
Поздравляю!!! Как всегда делаете драйв всем!!! Спасибо!!!
Ох нифига себе - 11 лет, а ведь вылитые молодожены )
Многая лета вам, Киров )
Красиво! Поздравляем!
Да, ОЧЕНЬ здорово получилось. Как всегда
ПА-ЗДРА-ВЛЯ-ЕМ!!!! молодцы все очень здорово!+
Поздравляю от души Вашу пару с праздником! Особые поздравления Елизавете великовятской красавице суперсексуальной! А про фото подумал сначала, что будет повтор уже известного сюжета (Лиза на рельсах), НО aboss молодец (!) - нашёл новую "изюминку": лёгкий стриптиз + рабочие. Круто! Браво!
Красотка, как всегда великолепна и сексуальна.
Просто супер! С праздником ВАС! А грузчики на рампе глаз не сводили с Лизы и тут счастье привалило-фото с такой красавицей!!! Пока ВЫ на сайте - лето не закончится!
ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ДЕВУШКА ! ! !
Поздравляем и рады за Вас! Пусть у Вас будет еще много таких годовщин! А Лиза, на мой взгляд, одна из лучших девушек на этом сайте... Да и не только на сайте... Фотографии так и лучатся сексуальностью, хотя она и не совсем раздета... Ну и фотограф всегда на высоте! Удачи Вам!
Как всегда прелестны
«Секс — фактор здоровья»
"Сексом и пьянкой надо заниматься регулярно , иначе теряешь квалификацию"
Отличные фото!
Лиза - прелестна!
С праздником вас обоих!
Отличные фото!
Лиза - прелестна!
С праздником вас обоих! :)
Спасибо, Леха! Ждем при возможности в гости
.
Поздравляю))) вы лучшая пара сайта. встреча с вами - мечта)
От всей души поздравляем !!!
Прекрасная Елизавета!
)))))))) Да рабочие в конце улыбнули конкретно)))))) Классные платья , Лиза в них в них ОЧЕНЬ шикарна)!!!
Поздравляю вас!!! 11 лет быть счастливыми вместе... наслаждаться друг другом... дышать одним воздухом... с удовольствием исполнять желания друг друга... Это КЛАССНО!!!
Фото как всегда супер! Очень возбуждает присутствие зрителей в лице рабочих. Надеемся на продолжение.
Лиза - Чаровница!!!!
Да. Фотосессия получилась супер. Будь я на месте рабочих, не только бы сфотографировался, но и свечку подержал
Девочка просто супер !!!!