Челябинск в теме?

соберем в челябинске?, пишите !

Комментарии

0

Smiling

0

можно

0

давно

0

Я за!!!

0

Очень было бы неплохо замутить вечерину! Были бы непротив поучаствовать!
Интересные, общительные, без комплексов и прочих тараканов....

Мужчина, способный на поступки, обречен быть любимым.
К. Шанель

0

Мы тут как раз гангбанг небольшой планируем... http://www.mysw.info/node/192491