Снимаем клип!
Всем привет.
Давным давно появилась , да так и осталась невоплощенной идея снять клип о ночной Москве. Хочу все таки реализовать это творческое желание и... и предлагаю нашим прекрасным СексВайф принять в нем участие. Можно считать это новым флешмобом на нашем сайте.
Что для этого нужно? Есль несколько условий, их немного, но они есть.
1. Вы SW
2. Вы любите Москву во всех ее проявлениях .
3. Вам не чуждо публичное эксгиби , легкое женское хулиганство и некая тяга к эпатажу.
4. Вы позитивны , не затараканены и у вас не случается заскоков.
Третий и четвертый пункты поясню - не хотелось бы встретиться и тратить время и энергию на мадам, которая будет капризулькать по поводу и без повода каждые пять минут (ой, холодно, ай, я так нихачу, нет, я здесь не пойду , мало ли кто увидит etc...) , а после съемок и монтажа вдруг напишет мне в личку требование "меня вырежь, я раздумала" - такие варианты хочется сразу исключить.
Кроме того, сразу оговариваем - снимаем с лицом или скрываем его под маской либо просто не берем в кадр , и эти договоренности потом не меняем.
Секса на красной площади не предусматриваю , да и вообще секса не предлагаю и не требую.
Понимаю, что отвечающим "да!" по всем четырем пунктам найти будет довольно сложно, но верю в чудеса. Поэтому жду отзывов. Мужчины на красивых машинах, любящие и знающие город, тоже приветствуются с вашими железными конями ))))
Да, есть еще пятый пункт -
5. Вы хотите принять участие в съемках этого ролика!
Девочкам-участницам флешмоба - красивые фото на память )
p.s. если вы находитесь не в Москве , но разделяете идею этого клипа , вы можете снять себя в вашем городе и прислать мне материал на почту [email protected]
- Дневник Палыч
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
а давать попу ?
Всем позитива!
а ходить к попам ? ))))
Всем позитива!
что-то тебя сегодня вопросы ориентации ой как волнують
хочешь попу? или в попу?
что-то тебя сегодня вопросы ориентации ой как волнують
хочешь попу? или в попу? :pizdec:
Палыч! А ты мужчин СВ фотографируешь для клипа? Есть две прекраснейших модели!
что-то тебя сегодня вопросы ориентации ой как волнують
хочешь попу? или в попу? :pizdec:
Палыч! А ты мужчин СВ фотографируешь для клипа? Есть две прекраснейших модели! :lol:
мужчины еще капризнее женщин - боюсь связываться... тут не так, здесь не то, почему у того больше, а у этого толще, а у меня здесь торчит а ниже не торчит... задолбают мозг!
Всем позитива!
что-то тебя сегодня вопросы ориентации ой как волнують
хочешь попу? или в попу? :pizdec:
Палыч! А ты мужчин СВ фотографируешь для клипа? Есть две прекраснейших модели! :lol:
мужчины еще капризнее женщин - боюсь связываться... тут не так, здесь не то, почему у того больше, а у этого толще, а у меня здесь торчит а ниже не торчит... задолбают мозг!
Ну тут вопрос в стимуле!!! Ящик пшеничного сока, и ты всех девушек из клипа удалишь, только нас оставишь
И представь ту гопоту на мосту
что-то тебя сегодня вопросы ориентации ой как волнують
хочешь попу? или в попу? :pizdec:
Палыч! А ты мужчин СВ фотографируешь для клипа? Есть две прекраснейших модели! :lol:
мужчины еще капризнее женщин - боюсь связываться... тут не так, здесь не то, почему у того больше, а у этого толще, а у меня здесь торчит а ниже не торчит... задолбают мозг!
Ну тут вопрос в стимуле!!! Ящик пшеничного сока, и ты всех девушек из клипа удалишь, только нас оставишь
И представь ту гопоту на мосту
:lol:
Представил. Тоже в клип запросятся.
Всем позитива!
что-то тебя сегодня вопросы ориентации ой как волнують
хочешь попу? или в попу? :pizdec:
Палыч! А ты мужчин СВ фотографируешь для клипа? Есть две прекраснейших модели! :lol:
мужчины еще капризнее женщин - боюсь связываться... тут не так, здесь не то, почему у того больше, а у этого толще, а у меня здесь торчит а ниже не торчит... задолбают мозг!
Ну тут вопрос в стимуле!!! Ящик пшеничного сока, и ты всех девушек из клипа удалишь, только нас оставишь
И представь ту гопоту на мосту
:lol:
И каким же это таким местом своим вы желаете в клип попасть?
что-то тебя сегодня вопросы ориентации ой как волнують
хочешь попу? или в попу? :pizdec:
как там говорится - кому попа дьяка, а кому попова дочка ?
Всем позитива!
Или в попа?
Ударение сами ставьте!
Сори... Три... Викториуса забыл...
ДРузья ! Есть мысль снять пару эпизодов у кого то дома или в офисе в вечернее время с условием, что у вас красивый вид из окна на город и не требуются паспортные данные для прохода в помещение. А то в Сити-центр приглашали поснимать, но СВ не захотели светить свои данные неизвестно кому на ресепшне, и я их прекрасно понимаю. )
Есть у кого такие варианты на примете?
Всем позитива!
Всем привет! Есть непреодолимое желание поучавствовать в съемочном процессе! Могу предложить своё авто или попринципу пара рук лишними не бывает!
Ни кто, кроме меня!!!
Всем привет! Есть непреодолимое желание поучавствовать в съемочном процессе! Могу предложить своё авто или попринципу пара рук лишними не бывает!
Правильно! Может, какая то СексВайфочка и хочет, да не решается, а тут парень свою компанию предлагает, вот и знакомство заодно ненавязчивое... )
Всем позитива!
Видно холодная погода делает своё дело!))))))
Ни кто, кроме меня!!!
Видно холодная погода делает своё дело!))))))
Какое? Мест в машине не осталось? )))
))))) места в авто для приятных людей всегда найдутся!!!!!
Ни кто, кроме меня!!!
Видно холодная погода делает своё дело!))))))
погода , как ей и полагается, делает свое дело. Мы делаем своё. )
Всем позитива!
Что то желающих целый.....ноль!!! Ежели чаво я на связи 89852305332 Михаил, просто Миша)))))
Ни кто, кроме меня!!!
Что то желающих целый.....ноль!!! Ежели чаво я на связи 89852305332 Михаил, просто Миша)))))
Ни кто, кроме меня!!!
Что то желающих целый.....ноль!!! Ежели чаво я на связи 89852305332 Михаил, просто Миша)))))
Ни кто, кроме меня!!!
Состоялась еще одна съемка. Закончили в седьмом часу утра... )
Всем позитива!
Состоялась еще одна съемка. Закончили в седьмом часу утра... )
Ой, как здорово!!!!!
Состоялась еще одна съемка. Закончили в седьмом часу утра... )
Ой, как здорово!!!!! :kiss:
Спасибо вам с мужем за приятный веччер , а потом и ноччер - вы классная позитивная гостепримная веселая хорошая красивая пара !
Всем позитива!
А вот еще одна прекрасная героиня нашего будущего клипа... Постепенно уходим с улиц вниз - в теплые развратные злачные местечки столицы...
Всем позитива!
Палыч, прости, столько страниц комментов, может чего пропустила. Если повторю вопрос - не обессудь.
если вы находитесь не в Москве , но разделяете идею этого клипа , вы можете снять себя в вашем городе и прислать мне материал на почту
На фото не должно быть узнаваемых частей другого города? А просто где-то в городе, на улице, на дороге, парке... и принципиально вечером... такова задумка?
На фото не должно быть узнаваемых частей другого города? А просто где-то в городе, на улице, на дороге, парке... и принципиально вечером... такова задумка?
это не должно быть фото, это должно быть видео. ПРо остальное - посмотрите вот эти скрины - снято не в Москве и, тем не менее, соответствует всем пунктам условий - героиня эпизода настоящая СексВайф, питает к Москве теплые чувства (или приятные воспоминания о днях, проведенных в этом городе грехов) , ну и далее по пунктам.. )
Всем позитива!
Палыч, ты должен к нам еще раз зайти. Я забыла тебе чай отдать
Палыч, ты должен к нам еще раз зайти. Я забыла тебе чай отдать :girl:
я про него вспомнил, когда домой зашел.. и забил косячок из своего... твой то поядренее цепляет!
Всем позитива!
Палыч, ты должен к нам еще раз зайти. Я забыла тебе чай отдать :girl:
я про него вспомнил, когда домой зашел.. и забил косячок из своего... твой то поядренее цепляет! :kiss:
Ну нечего, я обязательно тебя увижу и ты еще раз.... косячок забьешь...
И я рада что я тебя нечем не ...загрунтовала...
Палыч, ты должен к нам еще раз зайти. Я забыла тебе чай отдать :girl:
я про него вспомнил, когда домой зашел.. и забил косячок из своего... твой то поядренее цепляет! :kiss:
Ну нечего, я обязательно тебя увижу и ты еще раз.... косячок забьешь...
И я рада что я тебя нечем не ...загрунтовала... :kiss:
Одни чай курили, другие в пять утра площадь равностороннего треугольника искали

Helloween - одним словом
я до сих пор про лампочки не соображу)))))
я до сих пор про лампочки не соображу)))))
ну а чего про них соображать то, их трогать надо!!!!
до сих пор переливаю :lol:
девочки,вы о чем?
лампочки,банки,площадь треугольника...чай точно не курили?)))
до сих пор переливаю :lol:
девочки,вы о чем?
лампочки,банки,площадь треугольника...чай точно не курили?)))
Отчет о том, как мы провели ночь
У нас с Мираж до чая точно не дошло, мы не по тем делам
А вы этот чай на камни брызгали? Может в этом причина ?!
Я ฑẻ นgẻลภьฑыŭ ʒลтở ρẻลภьฑыŭ ﺕ
Снял новый эпизод ... Героине
Чувствую, изначальная концепция клипа "о ночной Москве" меняется сама по себе... Но, может, оно и к лучшему )
Всем позитива!
Палыч, ещё снимаешь? ищешь героинь? может ..
В ДРУЗЬЯ ДОБАВЛЯЮ только тех с кем знакома реально.
allmylinks.com/8martasw
[email protected]
Палыч, ещё снимаешь? ищешь героинь? может ..
Не, 8март, никого я не ищу -я разместил тему и понадеялся, что ее увидят и откликнутся те, кому интересно. Хотите присоединиться - вэлкам!
Всем позитива!
отличная идейка !!!
итак, прошел месяц съемок. И даже неделя сверху. Сегодня был последний съемочный вечер, огромное спасибо всем, кто откликнулся на предложение поучаствовать в этой слегка сумбурной и не всем понятной затее, которая к тому же в процессе воплощения кардинально изменила свою изначальную суть ))) Для съемок понадобилось выезжать в разные города и тема ночной Москвы постепенно сошла на второй план ...Да и ладно )))
Приступаю к монтажу... Немного терпения участницам и тем, кто ждет - мне , если честно, и самому жутко интересно , что же в конце то концов, у нас получится ))) Ну что то да получится... Ночное такое... и очень эротичное...
Еще раз спасибо всем СВ, которые откликнулись - без вас ничего бы не было!
И вашим мужьям спасибо - без них тоже ничего бы не было )
из сегодняшнего -
Всем позитива!
Палыч, съемки были просто огонь! А все-благодаря тебе!
Как же я тебя...
мой муж меня так хорошо ебет, что я ставлю его в пример своим любовникам.
анивка! попрыгушка хохотушка незамерзушка!
Всем позитива!
Палыч! Куда клип зажал? Давай уж, в честь своих трех годиков, порадуй нас! Тебе сегодня 3,3))))
)))
результат -
После монтажа подумалось - столько всего не попало в ролик, что хоть продолжение делай!!!
И вообще, было здорово! Спасибо вам всем, мои хорошие сексвайфочки! С вами творчество так и окрыляет!!!
Всем позитива!
)))
результат -
После монтажа подумалось - столько всего не попало в ролик, что хоть продолжение делай!!!
И вообще, было здорово! Спасибо вам всем, мои хорошие сексвайфочки! С вами творчество так и окрыляет!!!
аааа.. Палыч.. остаток вывески - ШИКАРЕН!
(с)Март
В ДРУЗЬЯ ДОБАВЛЯЮ только тех с кем знакома реально.
allmylinks.com/8martasw
[email protected]
)))
результат -
После монтажа подумалось - столько всего не попало в ролик, что хоть продолжение делай!!!
И вообще, было здорово! Спасибо вам всем, мои хорошие сексвайфочки! С вами творчество так и окрыляет!!!
аааа.. Палыч.. остаток вывески - ШИКАРЕН!
(с)Март
Ты о чем? О творческих планах фотографа? )))
Всем позитива!
А что? Может на продолжение сподобишься? Зимняя Москва... Или зима и СВ..
А что? Может на продолжение сподобишься? Зимняя Москва... Или зима и СВ..
да я про другое... я про то, что многое из уже снятого показать охота... Надо что то типа ремикса забабахать к этому клипу.
А про ночную СВ-Москву я клип еще сделаю. Всё спереди , как грится... ))))
Всем позитива!
Кстати, ты же и фото делал! Можно фотогалерею на тему съемок клипа. Ибо было много красивейших кадров...