Снимаем клип!

12

Всем привет.
Давным давно появилась , да так и осталась невоплощенной идея снять клип о ночной Москве. Хочу все таки реализовать это творческое желание и... и предлагаю нашим прекрасным СексВайф принять в нем участие. Можно считать это новым флешмобом на нашем сайте.
Что для этого нужно? Есль несколько условий, их немного, но они есть.
1. Вы SW
2. Вы любите Москву во всех ее проявлениях .
3. Вам не чуждо публичное эксгиби , легкое женское хулиганство и некая тяга к эпатажу.
4. Вы позитивны , не затараканены и у вас не случается заскоков.

Третий и четвертый пункты поясню - не хотелось бы встретиться и тратить время и энергию на мадам, которая будет капризулькать по поводу и без повода каждые пять минут (ой, холодно, ай, я так нихачу, нет, я здесь не пойду , мало ли кто увидит etc...) , а после съемок и монтажа вдруг напишет мне в личку требование "меня вырежь, я раздумала" - такие варианты хочется сразу исключить.

Кроме того, сразу оговариваем - снимаем с лицом или скрываем его под маской либо просто не берем в кадр , и эти договоренности потом не меняем.

Секса на красной площади не предусматриваю , да и вообще секса не предлагаю и не требую.
Понимаю, что отвечающим "да!" по всем четырем пунктам найти будет довольно сложно, но верю в чудеса. Поэтому жду отзывов. Мужчины на красивых машинах, любящие и знающие город, тоже приветствуются с вашими железными конями ))))

Да, есть еще пятый пункт -
5. Вы хотите принять участие в съемках этого ролика!

Девочкам-участницам флешмоба - красивые фото на память )
p.s. если вы находитесь не в Москве , но разделяете идею этого клипа , вы можете снять себя в вашем городе и прислать мне материал на почту [email protected]

Комментарии

0

а давать попу ?

Всем позитива!

0

а ходить к попам ? ))))

Всем позитива!

0

что-то тебя сегодня вопросы ориентации ой как волнують Eye-wink
хочешь попу? или в попу? Pizdets

0
Dolcezza писал(а):

что-то тебя сегодня вопросы ориентации ой как волнують Eye-wink
хочешь попу? или в попу? :pizdec:

Палыч! А ты мужчин СВ фотографируешь для клипа? Есть две прекраснейших модели! Laughing out loud

0
bymmer писал(а):
Dolcezza писал(а):

что-то тебя сегодня вопросы ориентации ой как волнують Eye-wink
хочешь попу? или в попу? :pizdec:

Палыч! А ты мужчин СВ фотографируешь для клипа? Есть две прекраснейших модели! :lol:

мужчины еще капризнее женщин - боюсь связываться... тут не так, здесь не то, почему у того больше, а у этого толще, а у меня здесь торчит а ниже не торчит... задолбают мозг!

Всем позитива!

-1
Палыч писал(а):
bymmer писал(а):
Dolcezza писал(а):

что-то тебя сегодня вопросы ориентации ой как волнують Eye-wink
хочешь попу? или в попу? :pizdec:

Палыч! А ты мужчин СВ фотографируешь для клипа? Есть две прекраснейших модели! :lol:

мужчины еще капризнее женщин - боюсь связываться... тут не так, здесь не то, почему у того больше, а у этого толще, а у меня здесь торчит а ниже не торчит... задолбают мозг!

Ну тут вопрос в стимуле!!! Ящик пшеничного сока, и ты всех девушек из клипа удалишь, только нас оставишь Laughing out loud И представь ту гопоту на мосту Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

0
bymmer писал(а):
Палыч писал(а):
bymmer писал(а):
Dolcezza писал(а):

что-то тебя сегодня вопросы ориентации ой как волнують Eye-wink
хочешь попу? или в попу? :pizdec:

Палыч! А ты мужчин СВ фотографируешь для клипа? Есть две прекраснейших модели! :lol:

мужчины еще капризнее женщин - боюсь связываться... тут не так, здесь не то, почему у того больше, а у этого толще, а у меня здесь торчит а ниже не торчит... задолбают мозг!

Ну тут вопрос в стимуле!!! Ящик пшеничного сока, и ты всех девушек из клипа удалишь, только нас оставишь Laughing out loud И представь ту гопоту на мосту Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud :lol:

Представил. Тоже в клип запросятся.

Всем позитива!

0
bymmer писал(а):
Палыч писал(а):
bymmer писал(а):
Dolcezza писал(а):

что-то тебя сегодня вопросы ориентации ой как волнують Eye-wink
хочешь попу? или в попу? :pizdec:

Палыч! А ты мужчин СВ фотографируешь для клипа? Есть две прекраснейших модели! :lol:

мужчины еще капризнее женщин - боюсь связываться... тут не так, здесь не то, почему у того больше, а у этого толще, а у меня здесь торчит а ниже не торчит... задолбают мозг!

Ну тут вопрос в стимуле!!! Ящик пшеничного сока, и ты всех девушек из клипа удалишь, только нас оставишь Laughing out loud И представь ту гопоту на мосту Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud :lol:

И каким же это таким местом своим вы желаете в клип попасть?

0
Dolcezza писал(а):

что-то тебя сегодня вопросы ориентации ой как волнують Eye-wink
хочешь попу? или в попу? :pizdec:

как там говорится - кому попа дьяка, а кому попова дочка ?

Всем позитива!

0

Или в попа? Laughing out loud Ударение сами ставьте! Laughing out loud

1

Сори... Три... Викториуса забыл...

0

ДРузья ! Есть мысль снять пару эпизодов у кого то дома или в офисе в вечернее время с условием, что у вас красивый вид из окна на город и не требуются паспортные данные для прохода в помещение. А то в Сити-центр приглашали поснимать, но СВ не захотели светить свои данные неизвестно кому на ресепшне, и я их прекрасно понимаю. )
Есть у кого такие варианты на примете?

Всем позитива!

1

Всем привет! Есть непреодолимое желание поучавствовать в съемочном процессе! Могу предложить своё авто или попринципу пара рук лишними не бывает!

Ни кто, кроме меня!!!

0
GTR27 писал(а):

Всем привет! Есть непреодолимое желание поучавствовать в съемочном процессе! Могу предложить своё авто или попринципу пара рук лишними не бывает!

Правильно! Может, какая то СексВайфочка и хочет, да не решается, а тут парень свою компанию предлагает, вот и знакомство заодно ненавязчивое... )

Всем позитива!

0

Видно холодная погода делает своё дело!))))))

Ни кто, кроме меня!!!

0
GTR27 писал(а):

Видно холодная погода делает своё дело!))))))

Какое? Мест в машине не осталось? )))

0

))))) места в авто для приятных людей всегда найдутся!!!!!

Ни кто, кроме меня!!!

0
GTR27 писал(а):

Видно холодная погода делает своё дело!))))))

погода , как ей и полагается, делает свое дело. Мы делаем своё. )

Всем позитива!

0

Что то желающих целый.....ноль!!! Ежели чаво я на связи 89852305332 Михаил, просто Миша)))))

Ни кто, кроме меня!!!

0

Что то желающих целый.....ноль!!! Ежели чаво я на связи 89852305332 Михаил, просто Миша)))))

Ни кто, кроме меня!!!

0

Что то желающих целый.....ноль!!! Ежели чаво я на связи 89852305332 Михаил, просто Миша)))))

Ни кто, кроме меня!!!

2

Состоялась еще одна съемка. Закончили в седьмом часу утра... )

Всем позитива!

1
Палыч писал(а):

Состоялась еще одна съемка. Закончили в седьмом часу утра... )

Ой, как здорово!!!!! Kiss

2
Ольс писал(а):
Палыч писал(а):

Состоялась еще одна съемка. Закончили в седьмом часу утра... )

Ой, как здорово!!!!! :kiss:

Спасибо вам с мужем за приятный веччер , а потом и ноччер - вы классная позитивная гостепримная веселая хорошая красивая пара ! Kiss

Всем позитива!

1

А вот еще одна прекрасная героиня нашего будущего клипа... Постепенно уходим с улиц вниз - в теплые развратные злачные местечки столицы...

Всем позитива!

0

Палыч, прости, столько страниц комментов, может чего пропустила. Если повторю вопрос - не обессудь.

Цитата:

если вы находитесь не в Москве , но разделяете идею этого клипа , вы можете снять себя в вашем городе и прислать мне материал на почту

На фото не должно быть узнаваемых частей другого города? А просто где-то в городе, на улице, на дороге, парке... и принципиально вечером... такова задумка?

1
woman2man писал(а):

На фото не должно быть узнаваемых частей другого города? А просто где-то в городе, на улице, на дороге, парке... и принципиально вечером... такова задумка?

это не должно быть фото, это должно быть видео. ПРо остальное - посмотрите вот эти скрины - снято не в Москве и, тем не менее, соответствует всем пунктам условий - героиня эпизода настоящая СексВайф, питает к Москве теплые чувства (или приятные воспоминания о днях, проведенных в этом городе грехов) , ну и далее по пунктам.. )

Всем позитива!

1

Палыч, ты должен к нам еще раз зайти. Я забыла тебе чай отдать Девочка

0
Ольс писал(а):

Палыч, ты должен к нам еще раз зайти. Я забыла тебе чай отдать :girl:

я про него вспомнил, когда домой зашел.. и забил косячок из своего... твой то поядренее цепляет! Kiss

Всем позитива!

1
Палыч писал(а):
Ольс писал(а):

Палыч, ты должен к нам еще раз зайти. Я забыла тебе чай отдать :girl:

я про него вспомнил, когда домой зашел.. и забил косячок из своего... твой то поядренее цепляет! :kiss:

Ну нечего, я обязательно тебя увижу и ты еще раз.... косячок забьешь...
И я рада что я тебя нечем не ...загрунтовала... Kiss

2
Ольс писал(а):
Палыч писал(а):
Ольс писал(а):

Палыч, ты должен к нам еще раз зайти. Я забыла тебе чай отдать :girl:

я про него вспомнил, когда домой зашел.. и забил косячок из своего... твой то поядренее цепляет! :kiss:

Ну нечего, я обязательно тебя увижу и ты еще раз.... косячок забьешь...
И я рада что я тебя нечем не ...загрунтовала... :kiss:

Одни чай курили, другие в пять утра площадь равностороннего треугольника искали Laughing out loud
Helloween - одним словом Show!
http://uchu24.ru/video/ploschad-ravnostoronego-treugolnika.html

0
Мираж писал(а):

я до сих пор про лампочки не соображу)))))

Хи-хи! а про банки?

0
Мираж писал(а):

я до сих пор про лампочки не соображу)))))

ну а чего про них соображать то, их трогать надо!!!! Idea!

1
Мираж писал(а):

до сих пор переливаю :lol:

девочки,вы о чем? Shocked лампочки,банки,площадь треугольника...чай точно не курили?)))

0
Калина писал(а):
Мираж писал(а):

до сих пор переливаю :lol:

девочки,вы о чем? Shocked лампочки,банки,площадь треугольника...чай точно не курили?)))

Отчет о том, как мы провели ночь Laughing out loud У нас с Мираж до чая точно не дошло, мы не по тем делам Laughing out loud

0

А вы этот чай на камни брызгали? Может в этом причина ?! Eye-wink

Я ฑẻ นgẻลภьฑыŭ ʒลтở ρẻลภьฑыŭ ﺕ

2

Снял новый эпизод ... Героине Kiss Kiss Kiss

Чувствую, изначальная концепция клипа "о ночной Москве" меняется сама по себе... Но, может, оно и к лучшему )

Всем позитива!

0

Палыч, ещё снимаешь? ищешь героинь? может и мы на что сгодимся..

В ДРУЗЬЯ ДОБАВЛЯЮ только тех с кем знакома реально.
allmylinks.com/8martasw
[email protected]

0
8Marta писал(а):

Палыч, ещё снимаешь? ищешь героинь? может и мы на что сгодимся..

Не, 8март, никого я не ищу -я разместил тему и понадеялся, что ее увидят и откликнутся те, кому интересно. Хотите присоединиться - вэлкам!

Всем позитива!

0

отличная идейка !!!

2

итак, прошел месяц съемок. И даже неделя сверху. Сегодня был последний съемочный вечер, огромное спасибо всем, кто откликнулся на предложение поучаствовать в этой слегка сумбурной и не всем понятной затее, которая к тому же в процессе воплощения кардинально изменила свою изначальную суть ))) Для съемок понадобилось выезжать в разные города и тема ночной Москвы постепенно сошла на второй план ...Да и ладно )))

Приступаю к монтажу... Немного терпения участницам и тем, кто ждет - мне , если честно, и самому жутко интересно , что же в конце то концов, у нас получится ))) Ну что то да получится... Ночное такое... и очень эротичное...

Еще раз спасибо всем СВ, которые откликнулись - без вас ничего бы не было! Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss И вашим мужьям спасибо - без них тоже ничего бы не было )

из сегодняшнего -

Всем позитива!

1

Палыч, съемки были просто огонь! А все-благодаря тебе! Kiss Как же я тебя...

мой муж меня так хорошо ебет, что я ставлю его в пример своим любовникам.

1

анивка! попрыгушка хохотушка незамерзушка! Kiss

Всем позитива!

1

Палыч! Куда клип зажал? Давай уж, в честь своих трех годиков, порадуй нас! Тебе сегодня 3,3))))

2

)))
результат - http://www.mysw.info/node/199105

После монтажа подумалось - столько всего не попало в ролик, что хоть продолжение делай!!!

И вообще, было здорово! Спасибо вам всем, мои хорошие сексвайфочки! С вами творчество так и окрыляет!!!

Всем позитива!

1
Палыч писал(а):

)))
результат - http://www.mysw.info/node/199105

После монтажа подумалось - столько всего не попало в ролик, что хоть продолжение делай!!!

И вообще, было здорово! Спасибо вам всем, мои хорошие сексвайфочки! С вами творчество так и окрыляет!!!

аааа.. Палыч.. остаток вывески - ШИКАРЕН!

(с)Март

В ДРУЗЬЯ ДОБАВЛЯЮ только тех с кем знакома реально.
allmylinks.com/8martasw
[email protected]

0
8Marta писал(а):
Палыч писал(а):

)))
результат - http://www.mysw.info/node/199105

После монтажа подумалось - столько всего не попало в ролик, что хоть продолжение делай!!!

И вообще, было здорово! Спасибо вам всем, мои хорошие сексвайфочки! С вами творчество так и окрыляет!!!

аааа.. Палыч.. остаток вывески - ШИКАРЕН!

(с)Март

Ты о чем? О творческих планах фотографа? )))

Всем позитива!

0

А что? Может на продолжение сподобишься? Зимняя Москва... Или зима и СВ..

0
bymmer писал(а):

А что? Может на продолжение сподобишься? Зимняя Москва... Или зима и СВ..

да я про другое... я про то, что многое из уже снятого показать охота... Надо что то типа ремикса забабахать к этому клипу.
А про ночную СВ-Москву я клип еще сделаю. Всё спереди , как грится... ))))

Всем позитива!

0

Кстати, ты же и фото делал! Можно фотогалерею на тему съемок клипа. Ибо было много красивейших кадров...