Жена собирается в Тайланд!

0

Уважаемые форумчане! Хотелось бы услышать мнение тех,кто отдыхал в Тайланде. Интересует место,условие и цены.Будем очень благодарны .Планирует ехать в конце ноября или может в декабре. Спасибо!

Комментарии

0
Игорёк85 писал(а):

Я отдыхал и не раз )

Патайя - грязь, проституция, разврат, очень дешево (путевка 40-50 т.р. на двоих 12-13 дней).
Пхукет - чисто, проституция, разврат (путевка 55-70 на двоих).
Самуи - чисто, лампово, проституция, дорого (путевка 80-100 т.р.)

В сезон брать билет и бронировать самому - дорого, лучше брать горячии путевки или за 2-3 месяца до отпуска.

Могу много чего рассказать про тай, пишите в ЛС.

Понял! Очень доходчиво. Возможно напишем.

0

Спасибо. Gigi

0

смотря куда она собралась и какой бюджет Smiling, а так это надо увидеть, либо оно понравится и будете туда ездить, либо никогда не вернетесь

0
aleshonok писал(а):

смотря куда она собралась и какой бюджет Smiling, а так это надо увидеть, либо оно понравится и будете туда ездить, либо никогда не вернетесь

Так в том то и дело,что спрашиваем и собираем инфу. А там сама определится.бюджет роли почти не играет,ну в пределах разумного. С дуру можно и член сломать говорят. Laughing out loud

0

Я на конец февраля взял билеты до Тая за 14т.руб. из Питера через Хельсинки...хвастаюсь Show!

0
sexpiterman писал(а):

Я на конец февраля взял билеты до Тая за 14т.руб. из Питера через Хельсинки...хвастаюсь :show:

Хороший вариант.Куда летишь?

0

Живу на Самуи четыре месяца, проживу еще зиму и весну минимум.

Отвечу на любые вопросы по Самуи, если соберетесь - на месте помогу с выбором.

ОтпИшитесь в личку - дам скайп.

0
lotez писал(а):

Живу на Самуи четыре месяца, проживу еще зиму и весну минимум.

Отвечу на любые вопросы по Самуи, если соберетесь - на месте помогу с выбором.

ОтпИшитесь в личку - дам скайп.

спасибо за предложение

-2

Может ей сначала похудеть малость?