Жена собирается в Тайланд!
NikAlissa: 18 October, 2012 - 11:35
Уважаемые форумчане! Хотелось бы услышать мнение тех,кто отдыхал в Тайланде. Интересует место,условие и цены.Будем очень благодарны .Планирует ехать в конце ноября или может в декабре. Спасибо!
»
- Дневник NikAlissa
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Я отдыхал и не раз )
Патайя - грязь, проституция, разврат, очень дешево (путевка 40-50 т.р. на двоих 12-13 дней).
Пхукет - чисто, проституция, разврат (путевка 55-70 на двоих).
Самуи - чисто, лампово, проституция, дорого (путевка 80-100 т.р.)
В сезон брать билет и бронировать самому - дорого, лучше брать горячии путевки или за 2-3 месяца до отпуска.
Могу много чего рассказать про тай, пишите в ЛС.
Понял! Очень доходчиво. Возможно напишем.
Спасибо.
смотря куда она собралась и какой бюджет
, а так это надо увидеть, либо оно понравится и будете туда ездить, либо никогда не вернетесь
смотря куда она собралась и какой бюджет
, а так это надо увидеть, либо оно понравится и будете туда ездить, либо никогда не вернетесь
Так в том то и дело,что спрашиваем и собираем инфу. А там сама определится.бюджет роли почти не играет,ну в пределах разумного. С дуру можно и член сломать говорят.
Я на конец февраля взял билеты до Тая за 14т.руб. из Питера через Хельсинки...хвастаюсь
Я на конец февраля взял билеты до Тая за 14т.руб. из Питера через Хельсинки...хвастаюсь :show:
Хороший вариант.Куда летишь?
Живу на Самуи четыре месяца, проживу еще зиму и весну минимум.
Отвечу на любые вопросы по Самуи, если соберетесь - на месте помогу с выбором.
ОтпИшитесь в личку - дам скайп.
Живу на Самуи четыре месяца, проживу еще зиму и весну минимум.
Отвечу на любые вопросы по Самуи, если соберетесь - на месте помогу с выбором.
ОтпИшитесь в личку - дам скайп.
спасибо за предложение
Может ей сначала похудеть малость?