споры с женой продолжаются

10

Поскольку споры с женой о ее внешности продолжаюся, продолжу первоначальную тему:

http://www.mysw.info/node/194190

http://www.mysw.info/node/196807

Рассчитываю(ем?) на отклики...

Комментарии

0

очень красивая

0

Красатуля. Че тут спорить?

Ищем пару для МЖМЖ.

1

Ну, нравится вам спорить - продолжайте дальше. ))

Скайп. oscar2009231

0

И что ей не нравится?

1

Некоторые в 20 хуже в разы выглядят. Так что перестаньте уже лукавить, что она сомневается в своей внешности...уверена, что она себе очень даже нравится)

Я никого никогда не держу, потому что тот, кто любит -все равно останется, а тот, кто не любит - все равно уйдет.

0

Думаю, как у любой женщины, у нее бывают периоды, когда она себе нравится (например после отдыха) и когда нет (перед отдыхом) Smiling

0

приятная...

0

Ой, это мой самый любимый размер!!! Девушка просто прекрасна, и, единственное, что можно посоветоватьей - НЕ НАДО ПРЯТАТЬ КРАСОТУ, ее нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО показывать!!! От меня прошу принять за смелость ++++!

Не поучаствую, так хоть посмотрю.

0

Изгиб шеи на фотографии манит и зовет .. Возраст - это опыт и богатство эмоций.. Поэтому притягивает больше чем инфантильность молодых ))

Дома кухня есть, а в ресторан все равно ходим )))