споры с женой продолжаются
doe: 10 November, 2012 - 11:51 (изменено doe: 9 February, 2017 - 23:31)
Поскольку споры с женой о ее внешности продолжаюся, продолжу первоначальную тему:
Рассчитываю(ем?) на отклики...
»
- Дневник doe
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
очень красивая
Красатуля. Че тут спорить?
Ищем пару для МЖМЖ.
Ну, нравится вам спорить - продолжайте дальше. ))
Скайп. oscar2009231
И что ей не нравится?
Некоторые в 20 хуже в разы выглядят. Так что перестаньте уже лукавить, что она сомневается в своей внешности...уверена, что она себе очень даже нравится)
Я никого никогда не держу, потому что тот, кто любит -все равно останется, а тот, кто не любит - все равно уйдет.
Думаю, как у любой женщины, у нее бывают периоды, когда она себе нравится (например после отдыха) и когда нет (перед отдыхом)
приятная...
Ой, это мой самый любимый размер!!! Девушка просто прекрасна, и, единственное, что можно посоветоватьей - НЕ НАДО ПРЯТАТЬ КРАСОТУ, ее нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО показывать!!! От меня прошу принять за смелость ++++!
Не поучаствую, так хоть посмотрю.
Изгиб шеи на фотографии манит и зовет .. Возраст - это опыт и богатство эмоций.. Поэтому притягивает больше чем инфантильность молодых ))
Дома кухня есть, а в ресторан все равно ходим )))