О месте для встреч. Кто пользовался гостиницами, хостелами в СПб?

1

Привет всем. Интересует такой вопрос. Интересуется ли персонал гостиниц, хостелов и т.д., если вы сняли номер на одного, а заходите втроем, например. Могут не пропустить ваших друзей в номер. Кто-нибудь с чем-то подобным сталкивался? И еще один вопрос - кто-нибудь бронировал номер в хостеле через сайт? Бывают кидки?

Комментарии

0

Я однажды ночевал с подругой в мини-отеле. Номер был двухместный. Было не очень приятно, что кто-то мог нас слышать, т.к. номер был в 2-х метрах от рецепшен.
Но, на мой взгляд, проще снять квартиру без хозяев у тёток, которые стоят с табличками "сдам квартиру от одного часа" на перронах Московского вокзала перед приходом поезда. По деньгам это не дороже, но удобнее. Только перед трахом внимательно проверьте, нет ли видеокамер.

0

Не кидают тетки то?

0

Я бы побрезговал, у теток... Кто у них живет обычно, гастеры? :///
В Питере великое множество мини-отелей, в том числе с почасовой оплатой.
В отелях все прекрасно все понимают и никаких вопросов не задают. Уж особенно там, где оплата почасовая ) Они в основном на страждущих и зарабатывают ) Из того что лично мне понравилось - сеть Алекс Отель (не реклама, гуглите).

0
scuns писал(а):

Я бы побрезговал, у теток... Кто у них живет обычно, гастеры? :///
В Питере великое множество мини-отелей, в том числе с почасовой оплатой.
В отелях все прекрасно все понимают и никаких вопросов не задают. Уж особенно там, где оплата почасовая ) Они в основном на страждущих и зарабатывают ) Из того что лично мне понравилось - сеть Алекс Отель (не реклама, гуглите).

В Алексах просят доплату за третьего человека... А так эта сеть и создавалась специально под блядство... Ура!!!

Мужья и любовники! Выполняйте свой долг и не надейтесь друг на друга!

0

да, поддержим) были в одном из Алексов, все нормально) только сам номер конечно - скудновато обставлен был) ни одного стула, микро-столик...

за нас с вами ...

0

на вопросы не отвечу, но отпишу о своём опыте
Так как я в СП ехал с любовнице зная, что еду не зря, я сразу отбросил вариант гостиниц, так как очень хотелось что бы нам никто не мешал.
В СП я вёз любовницу, что бы показать ей прелести города. Ехали мы на три дня.
По приезду в я снял квартиру посуточную, логично, что на трое суток.
Пришёл по адресу, там однокомнотная квартира с мебелью и необходимой бытовой техникой. И какая-то женщина, она типа прибрала квартиру перед нами. Дала мне ключь, взяла деньги и сказала куда ключь деть.
Больше "чужих" я в той квартире не видел. Ключь опустил в почтовый ящик.
Цена квартыры была очень не обременительной.
Итог, все остались очень довольны,а я понял, что никакая гостиница не удобнее чем отдельная квартира.
Eye-wink

Живи не на зло врагу, а на радость другу! (А лучше подруг _!; -) )

0

О! кстати добавлю
Тут в Москве нарисовывается встреча Я+ ЖЖ
Я давай шарить по инету в поисках телефонов квартир по часу. Звоню весь вечер - ответ, квартир толком нету, мол не ясно когда съезжать будут "заезжие". Мол позвоните завтра с утра.
А дело на кануне воскресенья, звоню я в субботу вечером.
Ну думаю, ладно, позвоню утром.
На утро мой поезд прибыл в москву,и вот я давай опять названивать, а меня комят обещаниями, мол позвоните через часик, через два...
Блин как лопух сижу на вокзале, со мной одна из девушек, лихорадочно ищем укромный угол.
Плюнул, пошёл купил газету из рук в руки и давай газетные объявления названивать. Нашёл одну кв, но она на севере М. Звоню "звёздочке", та мне отвечает, что заранее меня предупреждала, что место для встречи должно быть на юге М.
Продолжаю поиски..
Часам к 12 дня (уже шесть часов сидим с девушкой на жд вокзале), машем рукой на это всё и едем дальше своей дорогой.
Вот так у меня обломилось Я+ЖЖ Sad :-( Sad И главное у той девушки, что была со мной.

Живи не на зло врагу, а на радость другу! (А лучше подруг _!; -) )

0

Были в Алекс-отеле и вдвоём и втроем - вопросов никогда не возникало, все всё понимают, очень лояльно. Очень охотно отвечают по icq, так что можно не звонить, а просто написать и забронировать в нужном отеле - их несколько по Петербургу. Их аська 587084262.
Были и в других отелях, что в центре и "статуснее"...значительно, на Суворовском и Невском, реакция такая же, то есть - никакая, то есть как само собой разумеющееся. Тут всё зависит от того как сам себя ведёшь, больше-то от этого люди загоняются, а не от чужих оценок.

давно "без дела", мне кажется у нас все снова начинается, и я этому рад...