Привет! Я вернулась!

13

Здравствуйте всем, особенно друзьям, знакомым, любовникам!) Вот всё-таки вернулась на сайт. Может кто вспомнит!))

Комментарии

0
al582006 писал(а):

:show:

Спасибо! Мы знакомы?

1

Привеееет Kiss me! Show!

=))))

1
Марусик писал(а):

Привеееет Kiss me! :show:

Привет милая! Вот только твои фотки, которые ты присылала и остались!)

1

Фото клёвое!

Живи не на зло врагу, а на радость другу! (А лучше подруг _!; -) )

2
Minerva писал(а):

Здравствуйте всем, особенно друзьям, знакомым, любовникам!) Вот всё-таки вернулась на сайт. Может кто вспомнит!))

Люблю высокие каблуки, короткие юбки и свёрнутые мужские шеи!

0

привет

2

Привет Ура!!! Ура!!! Ура!!!

0
Fistingist писал(а):

Привет Ура!!! Ура!!! :ura:

Привет!)) Kiss Ты говорят уехал!)

0
Minerva писал(а):
Fistingist писал(а):

Привет Ура!!! Ура!!! :ura:

Привет!)) Kiss Ты говорят уехал!)

Ага ) в Краснодаре

0

не знакомы)), но привет Smiling

0
skif_69 писал(а):

не знакомы)), но привет :)

Привт!

1

Minerva, солнце наше, тебя ни кто и не забывал! Smiling Я так только вчера тебя тут видел вроде Smiling А где пропадали то? Если будешь повторятся с вопросом - мы лично не знакомы и пиписки наши тоже Smiling, но... мы братья по разуму и давно Smiling

0
movchel писал(а):

Minerva, солнце наше, тебя ни кто и не забывал! Smiling Я так только вчера тебя тут видел вроде Smiling А где пропадали то? Если будешь повторятся с вопросом - мы лично не знакомы и пиписки наши тоже Smiling, но... мы братья по разуму и давно :-)

Спасибо за теплые слова! Очень приятно! Kiss

1

помним, ждём) Kiss а где пропадали, чего повидали?

0
песок писал(а):

помним, ждём) Kiss а где пропадали, чего повидали?

Спасибо! Девочка Да были свои причины, пусть они останутся только со мной)) Ничего жили-работали как обычные люди!)

0
Minerva писал(а):
песок писал(а):

помним, ждём) Kiss а где пропадали, чего повидали?

Спасибо! Девочка Да были свои причины, пусть они останутся только со мной)) Ничего жили-работали как обычные люди!)

надеюсь добавите на сайт позитива ещё и от себя, новыми запоминающимися встречами Kiss

0
песок писал(а):
Minerva писал(а):
песок писал(а):

помним, ждём) Kiss а где пропадали, чего повидали?

Спасибо! Девочка Да были свои причины, пусть они останутся только со мной)) Ничего жили-работали как обычные люди!)

надеюсь добавите на сайт позитива ещё и от себя, новыми запоминающимися встречами :kiss:

Надеюсь)

0

Smiling мы все надеемся и желаем!

0
movchel писал(а):

:-) мы все надеемся и желаем!

Спасибо, постараюсь оправдать))

0

Привет Минервочка,тоже рад тебя сдесь видеть.

0
bahi писал(а):

Привет Минервочка,тоже рад тебя сдесь видеть.

Привет! Спасибо!

0

С возвращением!Приятно когда возвращаются реальные люди.

Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.

1

С возвращением!!!!!! Надеюсь помнишь поклонников. Я тебя потерял совсем. У Оли спрашивал про тебя. Как же я раааааад!!!

1

Привет солнце Kiss