Привет! Я вернулась!
Минерва: 2 December, 2012 - 13:28 (изменено Минерва: 7 July, 2013 - 18:15)
Здравствуйте всем, особенно друзьям, знакомым, любовникам!) Вот всё-таки вернулась на сайт. Может кто вспомнит!))
»
- Дневник Минерва
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
:show:
Спасибо! Мы знакомы?
Привеееет
=))))
Привеееет
:show:
Привет милая! Вот только твои фотки, которые ты присылала и остались!)
Фото клёвое!
Живи не на зло врагу, а на радость другу! (А лучше подруг _!; -) )
Здравствуйте всем, особенно друзьям, знакомым, любовникам!) Вот всё-таки вернулась на сайт. Может кто вспомнит!))
Люблю высокие каблуки, короткие юбки и свёрнутые мужские шеи!
привет
Привет
Привет
:ura:
Привет!))
Ты говорят уехал!)
Привет
:ura:
Привет!))
Ты говорят уехал!)
Ага ) в Краснодаре
не знакомы)), но привет
не знакомы)), но привет :)
Привт!
Minerva, солнце наше, тебя ни кто и не забывал!
Я так только вчера тебя тут видел вроде
А где пропадали то? Если будешь повторятся с вопросом - мы лично не знакомы и пиписки наши тоже
, но... мы братья по разуму и давно
Minerva, солнце наше, тебя ни кто и не забывал!
Я так только вчера тебя тут видел вроде
А где пропадали то? Если будешь повторятся с вопросом - мы лично не знакомы и пиписки наши тоже
, но... мы братья по разуму и давно :-)
Спасибо за теплые слова! Очень приятно!
помним, ждём)
а где пропадали, чего повидали?
помним, ждём)
а где пропадали, чего повидали?
Спасибо!
Да были свои причины, пусть они останутся только со мной)) Ничего жили-работали как обычные люди!)
помним, ждём)
а где пропадали, чего повидали?
Спасибо!
Да были свои причины, пусть они останутся только со мной)) Ничего жили-работали как обычные люди!)
надеюсь добавите на сайт позитива ещё и от себя, новыми запоминающимися встречами
помним, ждём)
а где пропадали, чего повидали?
Спасибо!
Да были свои причины, пусть они останутся только со мной)) Ничего жили-работали как обычные люди!)
надеюсь добавите на сайт позитива ещё и от себя, новыми запоминающимися встречами :kiss:
Надеюсь)
:-) мы все надеемся и желаем!
Спасибо, постараюсь оправдать))
Привет Минервочка,тоже рад тебя сдесь видеть.
Привет Минервочка,тоже рад тебя сдесь видеть.
Привет! Спасибо!
С возвращением!Приятно когда возвращаются реальные люди.
Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.
С возвращением!!!!!! Надеюсь помнишь поклонников. Я тебя потерял совсем. У Оли спрашивал про тебя. Как же я раааааад!!!
Привет солнце