В авто или ..))) Сейчас!
Минерва: 8 December, 2012 - 18:19 (изменено Минерва: 7 July, 2013 - 18:13)
Привет! А остались незанятые мужчины?)
»
- Дневник Минерва
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Да здесь полно!Но все женатики вирты!Извини солнце!Рады бы,но куда?!
Да здесь полно!Но все женатики вирты!Извини солнце!Рады бы,но куда?!
Не поняла, но за солнце - спасибо!
Есть ещё свободные и мобильные, готовые выехать на встречу. За себя точно могу сказать)
Под лежачий камень вода не течёт.
Есть ещё свободные и мобильные, готовые выехать на встречу. За себя точно могу сказать)
В чем сложность?)
Вообще никакой) Готов приехать за тобой)))
Под лежачий камень вода не течёт.
Вообще никакой) Готов приехать за тобой)))
Эвон как! Ну давай! Прям при людях обсудим?)))
Ушёл в подполье)))
Под лежачий камень вода не течёт.
Ушёл в подполье)))
там не плохо))
я свободен
я свободен
я тоже)
Спасибо очаровательной и милой леди за хорошую компанию и знакомство!
Под лежачий камень вода не течёт.
Спасибо очаровательной и милой леди за хорошую компанию и знакомство!
Взаимно!)
Так всё таки встретились, молодцы
Красотуля!
Во класс!
))