В авто или ..))) Сейчас!

1

Привет! А остались незанятые мужчины?)

Комментарии

1

Да здесь полно!Но все женатики вирты!Извини солнце!Рады бы,но куда?!

0
венеция писал(а):

Да здесь полно!Но все женатики вирты!Извини солнце!Рады бы,но куда?!

Не поняла, но за солнце - спасибо!

0

Есть ещё свободные и мобильные, готовые выехать на встречу. За себя точно могу сказать)

Под лежачий камень вода не течёт.

0
Psybalash писал(а):

Есть ещё свободные и мобильные, готовые выехать на встречу. За себя точно могу сказать)

В чем сложность?)

0

Вообще никакой) Готов приехать за тобой)))

Под лежачий камень вода не течёт.

0
Psybalash писал(а):

Вообще никакой) Готов приехать за тобой)))

Эвон как! Ну давай! Прям при людях обсудим?)))

0

Ушёл в подполье)))

Под лежачий камень вода не течёт.

0
Psybalash писал(а):

Ушёл в подполье)))

там не плохо))

0

я свободен

0
dimasik 1982 писал(а):

я свободен

я тоже)

1

Спасибо очаровательной и милой леди за хорошую компанию и знакомство!

Под лежачий камень вода не течёт.

0
Psybalash писал(а):

Спасибо очаровательной и милой леди за хорошую компанию и знакомство!

Взаимно!)

0

Так всё таки встретились, молодцы

1

Красотуля! Cool

0

Во класс!

-1

))