Генг-Бенг в Краснодаре - фото

105

Встреча в Краснодаре 30 ноября состоялась, немного с опозданием но все же выкладываем фото. Все прошло отлично! Парням спасибо, молодцы))))) Много писать не будем смотрите фото, комментируйте. Надеемся скоро будут новые встречи)))))Сразу прошу прощения за белые пятна.... не очень дружу с фотошопом.

Комментарии

0

Ну очень сексуальная девочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!Просто прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Жизнь-в кайф!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Красивая встреча!!!!!!Хотела бы оказаться на месте той девочки!!!!!!!!!!!

Красивых мужчин быть не должно, а некрасивых не бывает. Бывает только мало цветов и тёплое шампанское.

0

Очень смачно!!!

Пишите звоните обязательно встретимся!

0

зачётная шлюха

0

интересно по какому принцыпу часть в презиках, а часть без?

0

Какая сладкая девочка!
Вы молодцы!

0

Великолепно и красиво !!!!!!!!!!

0

Супер!!!

0

Хороший отчет!)))

Сладкие Ночи)