Казань 4 января
Добрый вечер всем! Собираю вечеринку в котедже (сауна,бассейн) в г.Казань 4 января.
Уже есть участники с этого сайта (отпишутся сами) и с другого сайта есть участники. Если у вас есть желание присоедениться
то милость просим. Вечеринка будет стоить паре 2500руб. а одинокой девушке-вход бесплатный,одинокому парню 2500руб. Будет музыка,бассейн,конкурсы,
,еда,сауна,шашлык,
,но кроме всего это будет обсуждение создания своего Казанского клуба для нас. если есть возможность то приносити маски,дамам красивое сесуальное бельё. Не забываем приносить свои полотенца,тапочки.презервативы))))))
Оглашу список тех кто будет:
Три пары с Набережных Челнов
С Питера пара приедет
С Чебоксар пара будет
девушка с Нижникамска
две пары с казани
парни уже набраны.(кол-во 7)
ну и я конечно 
Список расширяется и дополняется.
Если есть желание и возможность вашего участия- пишите здесь и мне в личку скидывайте свой номер сотового я вам позвоню.
С уважение к вам всем- АЛЕКСЕЙ.
- Дневник Алексей казанский
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
.
.
отлично! буду рад вас видеть!
мы участвуем.
это наше первое мероприятие, с числом участников более 6
мы участвуем.
это наше первое мероприятие, с числом участников более 6 :)
отлично! думаю вам понравится!
хотим попробовать)
добро пожаловать к нам!
на каком этапе сборы?)
новости есть? мы бьем копытом)
на каком этапе сборы?)
новости есть? мы бьем копытом)
те кто хотел и реально могут уже отписались и отзвонились! всё тип топ
новости окончательные будут 30 декабря. всем участникам отзвонюсь.
просьба всем кто мне отписался и кто будет на вечеринке-быть на сязи 2-го января. я скажу куда нужно будет прибыть и к какому времени.
Ну вот скоро и встреча
! всем с кем общался сообщаю - 4 января в 17.00 нужно Вам всем быть в Дербышках
. Котедж снял с баней. шашлыки будут вас ждать. Будем отдыхать
с 4января 17.00 до 5января 13.00. Деньги за всё отдам сам-по приезду отдадите.
ЖДУ ВАС!!!!!!!!!
Будет девушка с Набережных Челнов,пара с Чебоксар, две пары с Казани.
должны отписаться и присоедениться ещё три пары с казани,дама с казани и с нижникамска
А как же 7 парнеееей для меня?((
в личке спишимся и договоримся))))))
Как все прошло?) ждем отчета!
на этой неделе будет.
Молодцы)