Дневник Алексей казанский

Казань-Август

Привет Казань! Idea!
К нам в Казань собирается приехать супер секси пара из уфы. Ура!!!
https://www.mysw.info/user/54877 вот страничка этой красивой пары! Idea!
Собираются приехать 9 августа. Но может быть и позже-если мы с вами (мужчины) окажемся инертными. Sad Но я надеюсь что найдётся 10 мужчин которые поддержат эту пару и будут на встрече. нужно 10 мужчин. Отбор начинается! Eye-wink Нужны будут и финансовые вложения. все вопросы ко мне в личку-там же и телефонами обменяемся.

и снова встреча с ЧАЙКОЙ

24

11 июля позвонила Чайка и сказала хочу Sex Drunk! Ну для нас мужчин это святое-если дама хочет мы приложим все усилия! и вот мы начали собираться Ура!!! -я кинул каличь на сайте но отзывов боло мало Sad . они были но когда узнавали что нужно скидываться на цветы,выпивку и место встречи у всех появлялись дела Sad . но не будем о грустном. есть постоянные мужчины которые быстро откликнулись и собрались Idea! . фоткать было некогда. вот фото которые успели сделать. Чайку отвозил домой уже в 12 ночи довольную и счастливую Show! .смотрите и коментируйте Eye-wink

Встреча с Чайкой

Ищутся прям вот сейчас мужчины для встречи! Чайка хочет видеть много мужчин!
есть котедж в дербышках. оплату делим поровну! пишите свой телефон в личку мне. я вам перезвоню. на Чайку можете посмотреть в моём прошлом отчёте.

отчёт о том как отдохнули на природе

11

приветствую всех!
Итак: вот и отчёт о том как мы отдохнули на природе! Idea!

Казанская июньская вылазка на природу

Добрый вечер вам всем! С 8-го на 9-ое июня выезд из казани состоится в 16.00 Собираем вечеринку Idea! (уже есть одна пара,две девушки и три паря) на природе на озере недалеко о казани Ура!!! . Принимаются предварительные заявки. Так как это мероприятие будет проходить на природе то важно то на чём вы доберётесь до туда. я на машине и смогу взять с собой две пары. ещё едет пара на машине и сможет взять с собой пару или девушек. три палатки уже есть. моя пятиместная,палатка 4-х местная и двухместная. Одежда походная. с собой берите то что будите кушать и пить.я сделаю шашлык. и главное не забывайте взять с собой хорошее настроение Idea! и желание отдохнуть Show! .

встреча с дамой

18

Познакомился с дамой очень интересной не на этом сайте. общались. первый раз встретились в кафе:пообщались,обменялись телефонами. потом общались в инете так как небыло у неё время на встречу. и вот вчера встретились. сходили в кино,поиграли в бильярд. сели ко мне в машину и я предложил поехать в отель,но она хитро улыблунась и отказалась! я предложил отличную сауну или котедж на выбор. на что она ответила А можно у тебя в машине? я уже год как не занималась сексом в машине и мне это очень нравится! Отказать не смог)))))))) Пока общались в бильярде я рассказал ей про этот сайт и сказал что здесь больше возможностей чем на том! На что она ответила,что кому она тут нужна????? Что она уже не девочка и максимум ей заинтересуются мужчины коу за 40. ей кстати 45лет.

немного отдыха или встреча весны.

16

появилось у меня желание немного отдохнуть и отпраздновать какую никакую а весну! начал обзванивать пары,но до многих не дозвонился,а многие работали до поздна и сил у них не оставалось на веселье! Но я не унывал))))))) позвонил своей подруге и предложил отдохнуть-она согласилась! были многие варианты отдыха но мы выбрали отдых в котедже! я нашёл и оплатил котедж с бильярдом и сауной и мы 22матра,тесть вчера поехали туда! там я завёл разворор об этом сайте и немного рассказал! и многое узнал о том как моя дама фулиганила когда то. и я предложил обновить её воспоминания. она согдасилась и я позвонил своему другу по сайту и он приехал. мы парились в сауне,играли в бильярд,в тенис ну и про утехи не забывали! вобщем,что писать то смотрите и коментируйте!

отчёт о вечеринки Казанской

32

Приветствую всех, кто заглянул ко мне!
Начну отчитываться о прошедшей вечеринке))))))
Начало здесь……………………….
Извиняюсь за задержку отчёта.
Начну)))))))))
Итак -все мне отписывались в личку перед сбором с этого сайта и с другого! Все хотели приехать на вечеринку. Народу собралось прилично
Три пары с Набережных Челнов
С Питера пара
С Чебоксар пара
девушка с Нижникамска
две пары с казани
парни кол-во 7
ну и я конечно
И вот он счастливый день осталось ровно сутки, я весь в ожидании, коттедж выбран и оплачен полностью, меню составлено и подарки закуплены. И тут началось(((((((( начали отзваниваться и говорить что не могут. Причины были веские. Но я не отчаивался! Половина народа то ещё не отзвонились)))))

Казань 4 января

Добрый вечер всем! Собираю вечеринку в котедже (сауна,бассейн) в г.Казань 4 января. Note! Уже есть участники с этого сайта (отпишутся сами) и с другого сайта есть участники. Если у вас есть желание присоедениться Ура!!! то милость просим. Вечеринка будет стоить паре 2500руб. а одинокой девушке-вход бесплатный,одинокому парню 2500руб. Будет музыка,бассейн,конкурсы, Drunk! ,еда,сауна,шашлык, Sex ,но кроме всего это будет обсуждение создания своего Казанского клуба для нас. если есть возможность то приносити маски,дамам красивое сесуальное бельё. Не забываем приносить свои полотенца,тапочки.презервативы))))))
Оглашу список тех кто будет:
Три пары с Набережных Челнов
С Питера пара приедет
С Чебоксар пара будет
девушка с Нижникамска
две пары с казани
парни уже набраны.(кол-во 7)

Ульяновск 5 сентября

5-го сентября две дамы (не худышки) хотят отдохнуть душой и телом по полной программе!одна дома блондинка с 5-м размером груди,другая брюнетка с 3-м размером груди. Дамы ждут 5-го числа в Ульяновске (новом городе) в 19.00. нужен парень до 35лет и с размером члена не менее 16см -это пожелания дам. встреча начнётся в 19.00 и окончится в 8.00 утра 6-го сентября. с нас (ну тоесть меня и того кто поедет) съём квартиры в Ульяновске,выпивка,фрукты,цветы. вообщем с меня 1500руб и с вас 1500руб. скидываемся так сказать поровну.дорога до туда и обратно не включается в 1500руб. Если вас заинтересовало это объявление то пожалуйста пишите мне в личку и приклепляйте фото ваше. если вы на машине то на бензин скинемся.
Надеюсь на ваше понимание и надеюсь на ваши отклики.

RSS-материал