Вечеринка mdm - 7 декабря - фотоотчет
mdm: 18 December, 2012 - 11:50
Вот, наконец , появилась минутка свободного времени и решили написать долгожданный отчет о прошедшей вечеринке.
Ну что сказать - это была одна из самых многочисленных вечеринок за последние полгода - около 10 пар, 5 девушек и мужчины!!!!
С самого начала вечеринки , благодаря позитивной и жизнерадостной Юлии ( ) задалось веселое и позитивное настроение у всех.
К сожалению основная часть участников вечеринки задерживалась в пробках , но это не помешало заводить новые знакомства среди присутствующих гостей
»
- Дневник mdm
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Чуть позже народ всё таки собрался. Все сели за стол и продолжилось знакомство уже в более расширенной компании...
Всё будет хорошо!!!
Ну и конечно же , после знакомства и общения , надо попариться в баньке...
Всё будет хорошо!!!
Ну а дальше..... конечно же приваты по комнатам...
В одной комнате уже было жарко....
Всё будет хорошо!!!
А в другой , пока еще, шел разогрев....
Всё будет хорошо!!!
Ну а дальше понеслось.......
Девушки захватили мир....
Всё будет хорошо!!!
Молодцы+!!!
Нельзя объять необъятное, но очень хочется!
А тем временем .... в соседней комнате...
Всё будет хорошо!!!
Когда наступали минуты отдыха, девушки и парни с удовольствием позировали на камеру ...
Всё будет хорошо!!!
Иногда вообще наступал целый фотосет для любительниц пофоткаться ....
Всё будет хорошо!!!
В комнатах также , при виде камеры, начинали отлично позировать и веселиться ...
Всё будет хорошо!!!
Ну и конечно же немного секса....
Всё будет хорошо!!!
Ну и плюс мы уже готовимся к новой , последней в этом году , вечеринке. (а потом зимние каникулы)))).
По многочисленным просьбам последняя вечеринка этого года состоится :
22 декабря в субботу с 19 часов по адресу : Хлебников переулок, 2/5 ,
сауна Сатори - .
Приглашаем всех, кто хочет принять участие!!!
Условия участия в предновогодней вечеринке :
- Девушки - всегда бесплатно
- Пары - бесплатно
- Парни - 3000 рублей.
Новогодняя тематика и новогодние костюмы приветствуются !!!!
Подробности, условия и запись на вечеринку по телефону - 8-926-693-34-98
Всё будет хорошо!!!
Даааа! Юля МОЖЕТ!
Бесплатный сыр ТОЛЬКО в мышеловке!
Супер, молодцы! Хочу к вам!
А помойму там все перепились, страсти и огня что то не видно))))))))))))))))))
Ну что сказать - это была одна из самых многочисленных вечеринок за последние полгода - около 10 пар, 5 девушек и мужчины!!!
ИМХО: на данной вечеринке не были, но читая посты с нападками почему то ощущение спланированной акции по травле вполне неплохих людей... И сразу же в голове возникает пара имён активистов постоянно аннонсирующих такие же вечеринки!!
Шикарно! Реалистично! Как сам побывал!
Умеем же!!!
Девушка в черном бюстгальтере - богиня!!!
В первую очередь - доставить удовольствие девушке!
Вопрос модераторам: Уже второй наш пост в защиту авторов темы, с РАЗОБЛАЧЕНИЕМ тявкающих нападающих в данной теме удаляется! При учёте, что 100% анкеты-клоны!!! Какие нарушения были? Оскорблений не было, мата тоже.. Просто факты... Тем не менее "удаленно".. Почему?
ohcamdrol
а ты глазами смотрел-то?
или чем другим?
оггя было много!
лично я "ЗАЖГЛА"!
iJoe, окстись!
у меня и побрито всё и маникюр свежий! так что не надо тут "ЛЯЛЯ"!
И вообще было весело, а вы оба не приходите и только тут сидите и гундосите!
вирты!
Реально встречусь:* 9I6О7772О2,без sms0k(!)
~ ~ ~ ~
А я так ещо и на гитарке "забацала"!
вот так:
Реально встречусь:* 9I6О7772О2,без sms0k(!)
а ещо и на тренажоре "прокатилась":
Реально встречусь:* 9I6О7772О2,без sms0k(!)
Super!
Sexy!
5+