Расставание навсегда
Экспериментатор...: 23 December, 2012 - 16:03 (изменено Exsand: 7 September, 2013 - 02:15)
Как тяжело найти подходящего партнера(-ов)--это даже и не обсуждается. А вот у нас другой вопрос: как прекратить ставшие не интересными отношения?
Просто отмалчиваться, бесконечно искать отговорки, игнорировать-это мы считаем не правильным. Зачем морочить людям голову? Но и обидеть не хочется (мало ли, вдруг особо впечатлительные от этого получат психологическую травму).
Так вот, как же так расстаться с партнерами, с которыми было несколько приятных и интересных встреч, но больше не хочется?
Вы скажете, зачем эти муки совести, а мы ответим--это всё потому, что партнеров искали на длительное время (что с ними и обсуждалось)-а теперь ........
»
- Дневник Экспериментаторы 2012
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Будьте честны как сейчас!
НЕ обговаривать длительное время) обговорить срок,(не знаю, например, полгода)потом договориться честно сказать друг другу , есть ли желание продолжать. Если одна из сторон захочет узнать причину, тоже ее озвучить...ЭТо некомфортно, но честно)Как в браке..)
Есть вещи, которые нельзя узнать иначе, как в них участвуя..
Надо просто сказать правду.
если быть, так быть первым.
Как тяжело найти подходящего партнера(-ов)--это даже и не обсуждается. А вот у нас другой вопрос: как прекратить ставшие не интересными отношения?
Просто отмалчиваться, бесконечно искать отговорки, игнорировать-это мы считаем не правильным. Зачем морочить людям голову? Но и обидеть не хочется (мало ли, вдруг особо впечатлительные от этого получат психологическую травму).
Так вот, как же так расстаться с партнерами, с которыми было несколько приятных и интересных встреч, но больше не хочется?
Вы скажете, зачем эти муки совести, а мы ответим--это всё потому, что партнеров искали на длительное время (что с ними и обсуждалось)-а теперь ........
Ну да. Бывает легче написать, чем позвонить. Сердце уходит в пятки, пока слышишь гудки.
Как тяжело найти подходящего партнера(-ов)--это даже и не обсуждается. А вот у нас другой вопрос: как прекратить ставшие не интересными отношения?
Просто отмалчиваться, бесконечно искать отговорки, игнорировать-это мы считаем не правильным. Зачем морочить людям голову? Но и обидеть не хочется (мало ли, вдруг особо впечатлительные от этого получат психологическую травму).
Так вот, как же так расстаться с партнерами, с которыми было несколько приятных и интересных встреч, но больше не хочется?
Вы скажете, зачем эти муки совести, а мы ответим--это всё потому, что партнеров искали на длительное время (что с ними и обсуждалось)-а теперь ........
Ну да. Бывает легче написать, чем позвонить. Сердце уходит в пятки, пока слышишь гудки.
Ну и рубить хвост собаке по частям, как тот жалостливый хозяин, тоже нельзя!
бред какой то...
Есть пара красивых отмазок... У нас проблемы в семье, решили выйти из темы на время... Слушайте, у нас какие-то странные выделения начались, у вас как, нормально?.. Наш муж замучал прямо, боится признаться - он очень хочет вашего мужа... =)))))))
)))Хоть один вразумительный ответ, спасибо.
А то скажите правду, а какую?
Легко рубить правду, не выбирая слов, когда наплевать на чувства других.....
— Ах, зачем вы у меня спрашиваете и рассказываете всю эту чушь?
— Не могу же я сказать: "Просто приходите потрахаться".
лучше конечно сказать правду
но как можно мягче
вариант с перерывом в пол года неплохой
изначально оговаривать что отношения типа на раз- два, и то что уже 3-4 было это исключение из правил, тк чел уж оч "хороший"
Актуальный для меня вопрос, я на него ответа так и не нашел. Недавно я допустил ошибку: зная что отношения, пусть и длительные, но не на всегда, мы стали действительно дружить. Поэтому, когда мой спокойный внятный доброжелательный отказ ввел подругу в депрессию, мне пришлось в кооперации с ее мужем помогать с этим справиться.
В общем, либо мне все-таки не хватает такта, либо правду надо говорить не всегда.