Безумный коктейль депрессии.... :-(
Самый безумный коктейль, который довелось испытать, причем бывали моменты, по причине которых довелось испытать данный сумасводящий коктейль не один раз в жизни, а этот сумасводящий коктейль является простой смесью: меланхолия + деспрессуха + апатия + алкоголь = полная жопа настроения….
Вот и сегодня довелось испытать такое же… с утра, пока жены и детей не было, прибрался в доме,…. наготовил разных вкуснячих блюд,…… накупил шампанского, вина и более крепких напитков…. пригласил друзей и подруг….
В результате….. выпили, разогрелись до такой степени, что разговоры перешли на интимные темы… и что?????
….. друзья разобрали подруг и разошлись с ними по своим квартирам и домам,…. жене позвонила подруга и пригласила её прогуляться и посидеть в ближайшем кафе, так как у нее (подруги) беда - она поссорилась со своим и моя пошла её успокаивать)… а я???... остался один с детьми…. и тупо сижу, ем то, что с таким желанием и любовью готовил, пью то что накупил, тобишь мешаю всё, что можно.. и впадаю в депрессуху, хотя тот факт, что поделился своим состоянием с Вами, дорогие читатели, уже немного развеял тучи депрессии….
Вот,… хотите минусуйте, хотите нет, а это просто излияние состояния души на данный момент,отвечать не обязательно, хотя интересно было бы узнать, у кого бывали подобные моменты?
- Дневник alis
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
да хотел сделать людям приятно,а они не оценили,бывает)))но не грусти, будет и на "твоей улице праздник"
Не грусти , жизнь же она такая зебра, мать ее ети
Не кипешуй! все ж хорошо получилось! посидели, выпили... пообщались... друзья пришли... вот если бы никто не откликнулся на приглашение - был бы повод впасть в депрессию... Супруга тоже вернется, друзей надо поддерживать в трудные минуты... на то и друзья... пообщайся с детьми.. хорошее время.. никто не вклинивается..
все не так плохо, как тебе кажется!
Да пошла на х.. эта подруга жены, звони ей и пусть если ей так плохо придет и устроит тебе ЖЖМ. Че за дела - нашли придурка. Или звони жене и сообщи , что у тебя друг собирается повеситься , а тебе срочно надо его спасать и вперед к однросайтовцам женщинам на всю ночь и красивыми посиделками. Пусть детей укачивает и кормит.
Тоже лёгкий депресняк
.
) пройдут несколько веселее этого Нового Года.
Праздники проходят весьма тоскливо. Поехать никуда не удалось. Встречаться никто не планирует. Кроме обычной повседневной деятельности заняться чем-то праздничным особо нечем. Вообщем есть подозрение, что мои поминки (нескоро
[q=parochka72]После продолжительных праздников бывает нашествие "дипресняка"!!! Это скоро пройдет!!!
Я вот тоже сижу скучаю!!! И жена вроде в теме, и не против хорошего секса с мужчинами, а не с ке
От беда так беда, в Москве не чем заняться и не с кем потрахаться. А что же тогда другим говорить, на что жаловаться. На переферии вообще жопа, я извеняюсь. Может вы и вправду зажрались.
А с детьми не пробовали поиграть во что-нибудь, а то ведь у них при таких родичах депресуха покруче будет. Кстати бинго хорошо отвлекает )))
Все проходит!
По мне так нельзя себя так распускать мужчине. Что за сопли? Никто не умер, не остался без крова, и т.д. Чего депрессировать? Может вы просто "зажрались"? Бред
Вряд ли к подруге пошла
такая же фигня... ожидание праздника хуже самого праздника... все праздники депресс полный.. дети.. быт.. жены.. ничего не радует.. хотя должно бы... приходится улыбаться для видимости.. изображать радость и другие положительные эмоции потому что их надо изображать.. не знаю как это называется, раньше говорили "с жиру бесишься"... какая-то пресыщенность всем...типа "уж не жду от жизни ничего я..."... самое страшное что примерно представляешь что будет впереди..работа..дом..быт..дети..и обязанности, обязанности, обязанности:перед клиентами по работе, перед женой, перед родителями, перед детьми, перед любовницей..
Самый счастливый период в жизни как сейчас помню - это молодость и свобода от обязательств и даже отсутствие возможностей (материальных)...
а сейчас прекрасна жизнь и есть успех, живот растет почти у всех))) Только не приносит он радости этот успех.. и удовлетворения нет от денег и вещей... того.. настоящего... как раньше..