Безумный коктейль депрессии.... :-(

8

Самый безумный коктейль, который довелось испытать, причем бывали моменты, по причине которых довелось испытать данный сумасводящий коктейль не один раз в жизни, а этот сумасводящий коктейль является простой смесью: меланхолия + деспрессуха + апатия + алкоголь = полная жопа настроения….
Вот и сегодня довелось испытать такое же… с утра, пока жены и детей не было, прибрался в доме,…. наготовил разных вкуснячих блюд,…… накупил шампанского, вина и более крепких напитков…. пригласил друзей и подруг….
В результате….. выпили, разогрелись до такой степени, что разговоры перешли на интимные темы… и что?????
….. друзья разобрали подруг и разошлись с ними по своим квартирам и домам,…. жене позвонила подруга и пригласила её прогуляться и посидеть в ближайшем кафе, так как у нее (подруги) беда - она поссорилась со своим и моя пошла её успокаивать)… а я???... остался один с детьми…. и тупо сижу, ем то, что с таким желанием и любовью готовил, пью то что накупил, тобишь мешаю всё, что можно.. и впадаю в депрессуху, хотя тот факт, что поделился своим состоянием с Вами, дорогие читатели, уже немного развеял тучи депрессии….
Вот,… хотите минусуйте, хотите нет, а это просто излияние состояния души на данный момент,отвечать не обязательно, хотя интересно было бы узнать, у кого бывали подобные моменты?

Комментарии

1

да хотел сделать людям приятно,а они не оценили,бывает)))но не грусти, будет и на "твоей улице праздник"

1

Не грусти , жизнь же она такая зебра, мать ее ети

1

Не кипешуй! все ж хорошо получилось! посидели, выпили... пообщались... друзья пришли... вот если бы никто не откликнулся на приглашение - был бы повод впасть в депрессию... Супруга тоже вернется, друзей надо поддерживать в трудные минуты... на то и друзья... пообщайся с детьми.. хорошее время.. никто не вклинивается.. Eye-wink все не так плохо, как тебе кажется!

-2

Да пошла на х.. эта подруга жены, звони ей и пусть если ей так плохо придет и устроит тебе ЖЖМ. Че за дела - нашли придурка. Или звони жене и сообщи , что у тебя друг собирается повеситься , а тебе срочно надо его спасать и вперед к однросайтовцам женщинам на всю ночь и красивыми посиделками. Пусть детей укачивает и кормит.

0

Тоже лёгкий депресняк Sad.
Праздники проходят весьма тоскливо. Поехать никуда не удалось. Встречаться никто не планирует. Кроме обычной повседневной деятельности заняться чем-то праздничным особо нечем. Вообщем есть подозрение, что мои поминки (нескоро Smiling ) пройдут несколько веселее этого Нового Года.

0

[q=parochka72]После продолжительных праздников бывает нашествие "дипресняка"!!! Это скоро пройдет!!!
Я вот тоже сижу скучаю!!! И жена вроде в теме, и не против хорошего секса с мужчинами, а не с ке

От беда так беда, в Москве не чем заняться и не с кем потрахаться. А что же тогда другим говорить, на что жаловаться. На переферии вообще жопа, я извеняюсь. Может вы и вправду зажрались.

0

А с детьми не пробовали поиграть во что-нибудь, а то ведь у них при таких родичах депресуха покруче будет. Кстати бинго хорошо отвлекает )))

0

Все проходит!

0

По мне так нельзя себя так распускать мужчине. Что за сопли? Никто не умер, не остался без крова, и т.д. Чего депрессировать? Может вы просто "зажрались"? Бред

1

Вряд ли к подруге пошла

0

такая же фигня... ожидание праздника хуже самого праздника... все праздники депресс полный.. дети.. быт.. жены.. ничего не радует.. хотя должно бы... приходится улыбаться для видимости.. изображать радость и другие положительные эмоции потому что их надо изображать.. не знаю как это называется, раньше говорили "с жиру бесишься"... какая-то пресыщенность всем...типа "уж не жду от жизни ничего я..."... самое страшное что примерно представляешь что будет впереди..работа..дом..быт..дети..и обязанности, обязанности, обязанности:перед клиентами по работе, перед женой, перед родителями, перед детьми, перед любовницей..
Самый счастливый период в жизни как сейчас помню - это молодость и свобода от обязательств и даже отсутствие возможностей (материальных)...
а сейчас прекрасна жизнь и есть успех, живот растет почти у всех))) Только не приносит он радости этот успех.. и удовлетворения нет от денег и вещей... того.. настоящего... как раньше..