Спонтанная встреча Нового Года с дамой в гражданском браке.
30 числа на одном из чатов подцепил Мадам, которая пожаловалась, что одна осталась на НГ. Позвал к себе, так как и сам был один. Море шампанского сделали свое дело еще 30-го. В результате НГ встретили мирно сопящие рядом на кровати. Зато 1-го продолжили празднование с утроенной силой. Девушка оказалась ОЧЕНЬ похотливой, гонялась за мои членом, а когда я сообщил, что люблю подчиняться, молча взяла за руку, отвела в ванную комнату, положила в нее и устроила долгий ЗД. После чего мне уже не сосала, заставляла лизать по минуте-две но каждые пятнадцать-двадцать минут и прыгала на член как на свою игрушку не особо заботясь о моем удовольствие, что мне очень понравилось. Потом при общении оказалось, что она живет с молодым человеком, но поссорилась с ним и решила искать на стороне. Фото сделаны в течение с 30-го по 1-ое число.
- Дневник barbarian71
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
супер девушка)))))
Если вокруг одни дураки-то ты, центральный....
что за чат?
Я симпатичен, вы чертовски симпатичны, к чему терять время?
хороша девченка ))))+++
Очень сексуальная!
чат киевский bizarre.kiev.ua
Любовь есть закон!
Киевлянка, киевлянка, киевляночка.
Ни путана, ни воровка, ни цыганочка.
А простая украиночка, красивая,
Киевлянка, киевляночка строптивая.
"Подцепить" можно заразу..а с мадам можно познакомиться)) Уж извините.. но слово как то покоробило .
Я никого никогда не держу, потому что тот, кто любит -все равно останется, а тот, кто не любит - все равно уйдет.
та пусть, но это не было знакомство) именно подцепил в чате. и тьфу тьфу тьфу. без заразы
Любовь есть закон!
видимо было не скучная встреча