Приобрету на пару часов вашу жену.

4

Привет всем, сейчас захотелось новых ощущений. Предложение к семейным парам. Хочу приобрести чужую жену, как проститутку на пару часов. Т.е муж привозит жену, получает деньги и либо ждет пока мы закончим или удаляется вообще, возможна фотосъемка процесса для отчета мужу. Детали по деньгам и обмен фото в личке.

Комментарии

-3

Наверное Вы ошиблись сайтом, поищите по нижеуказанным ссылкам:
http://www.dosugsite.com/
http://www.intimcity.nl/
http://intimatlas.com/

4

мне интересно это в форме игры, проституток я брезгую. А так и ролевая составляющая и подарок даме, почему нет?

0
ЖивущийВметроЧеловек писал(а):

А так и ролевая составляющая и подарок даме, почему нет?

А если муж тиран и жене не отдаст ею заработанное?

Сексозависима

0

Мы не раз обсуждали игровую составляющую подобного варианта и хочу сказать, что мужская наша половинка приветствует подобное приключение на "Ура", в то время как женская категорически против, пока не сочтет симпатичным того, кто это предлагает. В итоге у женской половинки секс за деньги как бы даже и не проходит. Сложная ситуация. Интересно, а как другие женщины относятся к подобного рода игре

2

Я предлагаю в личной переписки обсудить детали Фото я вышлю, конечно для меня симпатия взаимная желательна+ здоровье. Привезти проститутку и выдать её за свою жену это эпический бред, так и мысли о том, что я пытаюсь найти что то подешевле. Сейчас на рынке продажной любви, можно найти даму по любому карману.

0

Да чего набросились на человека.
Тут уже были подобные темы. И довольно много пар откликнулось.

Так что удачи, коллега;)

0

stas62, у Вас шесть жен? Gigi

Мужья и любовники! Выполняйте свой долг и не надейтесь друг на друга!

0

Не так давно на сайте было много пар выступающих в этом стиле игр))))

0

Встреча состоялась, правда не так как я себе это представлял. Так что предложение действительно. Уточнение, я плачу деньги мужу, но муж при нашем свидании не присутствует. Также прошу прощения , что не уточнил возраст девушки, который меня интересует "до 35" лет, всех опытных участников я уважаю, но я думаю будет просто не комфортно из за большой разницы в возрасте.

0

Гдеж вы были ранее)))))))))
Когда мы с другой стороны баррикад искали тоже самое, что хотите вы.
Искренне верю в успех вашего предприятия и желаю вам воплощения всех ваших фантазий)))