Статистика
TIER_79: 29 January, 2013 - 09:59
Уважаемый админ, ради любопытства, не расскажете ли вы нам сколько анкет зарегистрировано на сайте с разбивкой по М/Ж/МЖ, если где то эта информация размещена подскажите плиз.
»
- Дневник TIER_79
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
На сайте этой информации нет, сделал текущую выборку по базе.
Активных учетных записей (тех на которые заходили хотя бы раз за месяц) чуть более 70 тысяч, со следующим распределением: мужчины - 72%, пары - 21% и женщины - 7%.
Спасибо
Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
Для интереса глянул еще это распределение М/Ж/МЖ по годам. За последние пять лет это процентное соотношение сильно не менялось, колебания максимум 2 процента то в одну, то в другую стороны.
Вау,нас...7 процентов. Ну вычтем еще мнимых...Итого наверное 2
Радует, что общее количество увеличилось, хотя с какой стороны посмотреть.
Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...
Еще из пар часть можно перенести к мужским анкетам
Мы идём, мы сильны и бодры!
Голубоглазка да уж...Дрочеров хватает, а вот дам...Ну чтож тем ценнее, вы)))
Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
Интересно еще вот что - кто сколько видел людей в реале? Я человек сто , думаю, вспомню... Хотя..надо посчитать получше...
Всем позитива!
Интересно еще вот что - кто сколько видел людей в реале? Я человек сто , думаю, вспомню... Хотя..надо посчитать получше...
А посчитай-ка! Тебе проще: фотоархивы перебрал. Погрешность минимальна.
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Интересно еще вот что - кто сколько видел людей в реале? Я человек сто , думаю, вспомню... Хотя..надо посчитать получше...
А посчитай-ка! Тебе проще: фотоархивы перебрал. Погрешность минимальна.
да я насвкидку так примерно и думаю, что сотня будет ... Тех. кто реально реален ))) И тематичен. ))) А вообще, я и половины встреч не фоткал, где был... Так что..
Вот кто больше всех видел, так это наверно Сладкий Фей! Ну или Перестрелы может быть.
Всем позитива!