Статистика

1

Уважаемый админ, ради любопытства, не расскажете ли вы нам сколько анкет зарегистрировано на сайте с разбивкой по М/Ж/МЖ, если где то эта информация размещена подскажите плиз.

Комментарии

0

На сайте этой информации нет, сделал текущую выборку по базе.
Активных учетных записей (тех на которые заходили хотя бы раз за месяц) чуть более 70 тысяч, со следующим распределением: мужчины - 72%, пары - 21% и женщины - 7%.

0

Спасибо

Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.

0

Для интереса глянул еще это распределение М/Ж/МЖ по годам. За последние пять лет это процентное соотношение сильно не менялось, колебания максимум 2 процента то в одну, то в другую стороны.

1

Вау,нас...7 процентов. Ну вычтем еще мнимых...Итого наверное 2 Laughing out loud Радует, что общее количество увеличилось, хотя с какой стороны посмотреть.

Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...

1

Еще из пар часть можно перенести к мужским анкетам Smiling

Мы идём, мы сильны и бодры!

0

Голубоглазка да уж...Дрочеров хватает, а вот дам...Ну чтож тем ценнее, вы)))

Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.

0

Интересно еще вот что - кто сколько видел людей в реале? Я человек сто , думаю, вспомню... Хотя..надо посчитать получше...

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):

Интересно еще вот что - кто сколько видел людей в реале? Я человек сто , думаю, вспомню... Хотя..надо посчитать получше...

А посчитай-ка! Тебе проще: фотоархивы перебрал. Погрешность минимальна.

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0
Lesya писал(а):
Палыч писал(а):

Интересно еще вот что - кто сколько видел людей в реале? Я человек сто , думаю, вспомню... Хотя..надо посчитать получше...

А посчитай-ка! Тебе проще: фотоархивы перебрал. Погрешность минимальна.

да я насвкидку так примерно и думаю, что сотня будет ... Тех. кто реально реален ))) И тематичен. ))) А вообще, я и половины встреч не фоткал, где был... Так что..
Вот кто больше всех видел, так это наверно Сладкий Фей! Ну или Перестрелы может быть.

Всем позитива!