Ванечка или Русичка?????
Ольс: 1 February, 2013 - 19:11
Помогите выбрать имя...
Вот уже месяц, как ОН живет с нами под одной крышей. А имя мы ему так и не дали. Для меня ОН - Ванечка, а для мужа - Русичка.
Поэтому просим Вас, дорогие односайтовцы, помочь нам в этом нелегком деле. Как Вы думайте - какое имя ему подходит больше?
P.S: То имя, у которого будет больше всего голосов, мы Ему и дадим.
»
- Дневник Ольс
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Предлагаю компромиссный вариант: ВАРУС !!!!
Хорошему коту и в январе март!
Вы ему главное обрезание не сделайте
)
Какая бы дурь не пришла в голову-всегда найдутся единомышленники.
Вы ему главное обрезание не сделайте
)
Нет, нет, мне он таким больше нравится