Ванечка или Русичка?????

12

Помогите выбрать имя...
Вот уже месяц, как ОН живет с нами под одной крышей. А имя мы ему так и не дали. Для меня ОН - Ванечка, а для мужа - Русичка.
Поэтому просим Вас, дорогие односайтовцы, помочь нам в этом нелегком деле. Как Вы думайте - какое имя ему подходит больше?
P.S: То имя, у которого будет больше всего голосов, мы Ему и дадим.

Комментарии

1

Предлагаю компромиссный вариант: ВАРУС !!!! Eye-wink

Хорошему коту и в январе март!

1

Вы ему главное обрезание не сделайте Smiling)

Какая бы дурь не пришла в голову-всегда найдутся единомышленники.

0
viksun писал(а):

Вы ему главное обрезание не сделайте Smiling)

Нет, нет, мне он таким больше нравится Smiling