Киров (23 февраля)
aboss: 21 February, 2013 - 22:57 (изменено aboss: 24 February, 2013 - 10:27)
Хочется немного отвлечься от бытовухи и проблем на работе, а потому с удовольствием примем на ближайшую субботу приглашение в гости от адекватного, симпатичного и понимающего тему мужчины (или даже двух мужчин).
Будем рады, если за столь небольшое время получится осуществить задуманное
»
- Дневник aboss
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Действительно high octane!
Один из случаев, когда с трудом сдерживаю себя от пошлейшей реплики "жаль, что вы далеко!"