Облом

1

Вот и мы присоеденились к тем кого кинули со встречей. Неделю пириписывались с парой. Созвонились с мужем договорились. Мы нашли сауну забронировали, с утра встали пораньше поехали на место встречи, до последнего нас мужская половина убеждала, что всё хорошо и они приедут. Но как оказалось в последствии женская половина той пары была даже не в курсе запланированной встречи. Пришлось всё отменить((((. А к концу дня у жены пропало всякое желание. Будем надеятся на дальнейший положительный опыт))).

Комментарии

0
WWW-PARA писал(а):

Повторюсь-но к сожалению для Мск это стало нормой!!!

это норма в любом регионе!
Многие забыли ЧТО ТАКОЕ РЕАЛ!

0

Думаю количество обломов растет прямо пропорционально числу предложений. Извините но думаю выражение зажрались здесь как нельзя кстати. У нас о предложении секса с парой или женщиной в теме можно тока мечтать

0

Пока на сайте были вдвоём, переговоры вели, как настоящие переговорщики Smiling Ни одно из предложений не пропускали, все встречи для знакомства были. А дальше всё честно, Да или Нет Eye-wink А вот обломы со стороны Мужчин были ... Почитайте наши дневники, приятное было Smiling И у вас будет Eye-wink Удачи вам! Smiling

Всем хорошего настроения Eye-wink

0

Обидно то, что это должен был быть первый опыт.

0

Вы вследующий раз с обоими по телефону с начало хотябы переговорите...

Мы не сторонники предварительных встреч.. все решаем по ходу торжества..

0

Ну мне вот тоже приходилось обламывать, но я не обещала и конкретно на место и время не договаривалась.
А вообще весь этот инет дает очень заманчивого иллюзию выбора, люди назначают по 10 встреч и до последнего еще сидят и ждут- а вдруг что то новое и интересное подверенется( знаю от некоторых знакомых не понаслышке)