Пипирсинг

10

Давно хотела порадовать мужа и украсить свою киску чем-нибудь красивым и блестящим. Долго думала, куда пойти, кому доверить самую дорогую часть своего бренного тела, доверия не вызвал никто из предлагающих данные услуги. Все какие-то упыри, только и думают, как бы несчастную женщину ободрать, да еще и больно ей сделать... Но не бывает безвыходных ситуаций! Все можно сделать самой! Сообщила мужу, что сегодня состоится некая экзекуция по превращению меня любимой в меня украшенную. Муж мой, надо заметить, возрадовался и, глотнув волокордину, принял в процедуре непосредственное участие, то бишь стал фотографом. Специально для интересующихся дам сообщу, что все инструменты были приобретены в магазинах "медтехника", все стерильно. Вооружившись зажимом и катетером начала процесс проникновения в свою грешную плоть. Бля, это, сука, больно, но-таки не настолько, чтоб отказаться от идеи быть самой красивой на нудистском пляже... Делала все медленно, т.к. болевое ощущение появляется при повреждении кровеносного сосуда или нерва( чувствуешь боль- не туда воткнула). В общем, поехали!

Комментарии

4

Процесс прошел, все чудесно и замечательно, надо бухнуть, отметить произошедшее!

-1
frau ket писал(а):

Процесс прошел, все чудесно и замечательно, надо бухнуть, отметить произошедшее!

Сто грамм принимают обычно для храбрости, а граммов 300-400 - это уже для подвигов.

0

Блиииин...я бы не смогла сама...плюс за смелость! Муж как? Выжил?

Бери от жизни все..лишнее выбрасывай..

0

А где красивая бирюлька на письке?

1

Модераторы выкинули с сайта, не успела... продолжаю... Так вот, подготавливаем сережечку не ебаться красоты и...

1

Бля, я самая ах-ная. Сама себя хочу! Милый радовался, бил в ладошки, и счастливый и довольный усосал пузырь вискаря! Хочу сообщить для девочек,что по прошествии двух недель киска чувствует себя прекрасно, небольшая опухоль после прокола спала уже утром. Девочки, пробуйте, радуите своих мужчин! И ощущения, вы не поверите, очень приятные! Если кому что интересно- спрашивайте. Всем привет и прекрасных знойных ночей!

1

Я муж. И я выжил. Я очень переживал, во время процесса, да и до него, но всё прошло отлично. Киска пострадала не фатально, а украсилась- просто блеск!! Очень благодарен своей любимой за такой жест любви! В общем КЛАССНО! И очень красиво)).

0

Умница!!!! За смелость +++ Smiling

0

Вы молодцы!!! мужу отдельный плюс за выдержку..поддержку..и за фото!

Бери от жизни все..лишнее выбрасывай..

0

мама дорогая, яп не выжил точна!! люблю всякие картинки нательные, но проколы всякие - брррр, меня пугают! (( хвалю конечно, но своей дорогой советовать не буду. а она у меня даже картиног не любит, блин ((

0

А мне понравился текст, чаще пишите, у вас уже есть постоянный читатель) жаль поздно увидела....

Если женщина идет с опущенной головой - у нее есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой - у нее есть любовник! Если женщина держит голову прямо - у нее есть любовник! И вообще - если у женщины есть голова, то у нее есть любовник!(с)

3
Кицунэ писал(а):

А мне понравился текст, чаще пишите, у вас уже есть постоянный читатель) жаль поздно увидела....

Обязательно постараюсь, но вот минусы неприятны... Спасибо Вам.

1

Великая женщина! Уважаю! ))))

2

Нам тоже пипирсинг нравится, один в салоне сделали,а другой тоже сами дома Cool
и плюсик вам от нас

1
Юрий11111 писал(а):

а у нас так! киска зажила через 2 недели а соски очень долго! но мы довольны результатом!

Молодцы, красиво. Я вот для разнообразия хочу колечко купить, маленькое, чтоб в обтяг. Но че-то проблема с этим какая-то - то застежка на честном слове держится, то не разогнешь его не сломав пополам( тонкие, ужас). Sad