Пипирсинг
Давно хотела порадовать мужа и украсить свою киску чем-нибудь красивым и блестящим. Долго думала, куда пойти, кому доверить самую дорогую часть своего бренного тела, доверия не вызвал никто из предлагающих данные услуги. Все какие-то упыри, только и думают, как бы несчастную женщину ободрать, да еще и больно ей сделать... Но не бывает безвыходных ситуаций! Все можно сделать самой! Сообщила мужу, что сегодня состоится некая экзекуция по превращению меня любимой в меня украшенную. Муж мой, надо заметить, возрадовался и, глотнув волокордину, принял в процедуре непосредственное участие, то бишь стал фотографом. Специально для интересующихся дам сообщу, что все инструменты были приобретены в магазинах "медтехника", все стерильно. Вооружившись зажимом и катетером начала процесс проникновения в свою грешную плоть. Бля, это, сука, больно, но-таки не настолько, чтоб отказаться от идеи быть самой красивой на нудистском пляже... Делала все медленно, т.к. болевое ощущение появляется при повреждении кровеносного сосуда или нерва( чувствуешь боль- не туда воткнула). В общем, поехали!
- Дневник frau ket
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Процесс прошел, все чудесно и замечательно, надо бухнуть, отметить произошедшее!
Процесс прошел, все чудесно и замечательно, надо бухнуть, отметить произошедшее!
Сто грамм принимают обычно для храбрости, а граммов 300-400 - это уже для подвигов.
Блиииин...я бы не смогла сама...плюс за смелость! Муж как? Выжил?
Бери от жизни все..лишнее выбрасывай..
А где красивая бирюлька на письке?
Модераторы выкинули с сайта, не успела... продолжаю... Так вот, подготавливаем сережечку не ебаться красоты и...
Бля, я самая ах-ная. Сама себя хочу! Милый радовался, бил в ладошки, и счастливый и довольный усосал пузырь вискаря! Хочу сообщить для девочек,что по прошествии двух недель киска чувствует себя прекрасно, небольшая опухоль после прокола спала уже утром. Девочки, пробуйте, радуите своих мужчин! И ощущения, вы не поверите, очень приятные! Если кому что интересно- спрашивайте. Всем привет и прекрасных знойных ночей!
Я муж. И я выжил. Я очень переживал, во время процесса, да и до него, но всё прошло отлично. Киска пострадала не фатально, а украсилась- просто блеск!! Очень благодарен своей любимой за такой жест любви! В общем КЛАССНО! И очень красиво)).
Умница!!!! За смелость +++
Вы молодцы!!! мужу отдельный плюс за выдержку..поддержку..и за фото!
Бери от жизни все..лишнее выбрасывай..
мама дорогая, яп не выжил точна!! люблю всякие картинки нательные, но проколы всякие - брррр, меня пугают! (( хвалю конечно, но своей дорогой советовать не буду. а она у меня даже картиног не любит, блин ((
А мне понравился текст, чаще пишите, у вас уже есть постоянный читатель) жаль поздно увидела....
Если женщина идет с опущенной головой - у нее есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой - у нее есть любовник! Если женщина держит голову прямо - у нее есть любовник! И вообще - если у женщины есть голова, то у нее есть любовник!(с)
А мне понравился текст, чаще пишите, у вас уже есть постоянный читатель) жаль поздно увидела....
Обязательно постараюсь, но вот минусы неприятны... Спасибо Вам.
Великая женщина! Уважаю! ))))
Нам тоже пипирсинг нравится, один в салоне сделали,а другой тоже сами дома
и плюсик вам от нас
а у нас так! киска зажила через 2 недели а соски очень долго! но мы довольны результатом!
Молодцы, красиво. Я вот для разнообразия хочу колечко купить, маленькое, чтоб в обтяг. Но че-то проблема с этим какая-то - то застежка на честном слове держится, то не разогнешь его не сломав пополам( тонкие, ужас).