Нячанг, Вьетнам. до 7 апреля
Siberian: 30 March, 2013 - 11:35
Дорогие сосайтовцы!
Будем рады знакомству и встрече в ближайшее время. Сейчас находимся в Нячанге. Пишите, если кто поблизости
»
- Дневник Siberian
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Будем рады и парам и одиночкам и большим компаниям
Всегда!
Подумаю, может получится из Ханоя дехать
Вы там надолго?
лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном.
мы в отеле vinpearl luxury, но с нами дочь, поэтому аккуратно выступаем ))
Дома кухня есть, а в ресторан все равно ходим )))
мы в отеле vinpearl luxury, но с нами дочь, поэтому аккуратно выступаем ))
Дома кухня есть, а в ресторан все равно ходим )))