Нячанг, Вьетнам. до 7 апреля

Дорогие сосайтовцы!
Будем рады знакомству и встрече в ближайшее время. Сейчас находимся в Нячанге. Пишите, если кто поблизости Smiling

Комментарии

0

Будем рады и парам и одиночкам и большим компаниям Smiling

Всегда!

0

Подумаю, может получится из Ханоя дехать
Вы там надолго?

лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном.

0

мы в отеле vinpearl luxury, но с нами дочь, поэтому аккуратно выступаем ))

Дома кухня есть, а в ресторан все равно ходим )))

0

мы в отеле vinpearl luxury, но с нами дочь, поэтому аккуратно выступаем ))

Дома кухня есть, а в ресторан все равно ходим )))