есть желающие отдохнуть 13 апреля в сауне.

есть желающие собраться 13 апреля часов в 14 в сауне? давайте отметим приход весны. вот ссылка на сауну http://www.hotel-yakor.ru/news/view/ametbanya.html. если будут желающие я забранирую на три-четыре часа. внесу предоплату. надо определиться к пятнице. пишите сразу в личку.