есть желающие отдохнуть 13 апреля в сауне.
big782: 9 April, 2013 - 14:00
есть желающие собраться 13 апреля часов в 14 в сауне? давайте отметим приход весны. вот ссылка на сауну . если будут желающие я забранирую на три-четыре часа. внесу предоплату. надо определиться к пятнице. пишите сразу в личку.
»
- Дневник big782
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео




