Первый раз в первый класс

7

На этом сайте уже очень давно,да и тема нравится. В теориии пробуем а на практике что то боязно.Хотя начинаем смело но потом душа в пятки.Просим совет у бувалых, как у вас начиналось? Только просьба без грубостей!!!

Комментарии

0

+
попробовать подружиться с кем-нить с сайта, в вашей локации)

за нас с вами ...

0

красивые фото

0

ЖЕНА ПРЕКРАСНА !!! МОРСКАЯ НИМФА !!!

0

Жена очень красивая! Супер!
Удачи и пусть желания сбываются!

0

Жена очень красивая! Супер!
Удачи и пусть желания сбываются!

0

Я сам пока без опыта. Но считаю, если уж начали, ну мало ли там, познакомились уже с кем то, отбросьте предрассудки, поддайтесь фантазии и желаниям, представьте, что больше такого шанса не будет, и оторвитесь по полной программе. ps Фотки кажется с Тая?

0

У вас просто восхитительная жена. И всё у вас получится!

0

Красивая!