Первый раз в первый класс
Вадим ВД: 10 May, 2013 - 17:37
На этом сайте уже очень давно,да и тема нравится. В теориии пробуем а на практике что то боязно.Хотя начинаем смело но потом душа в пятки.Просим совет у бувалых, как у вас начиналось? Только просьба без грубостей!!!
»
- Дневник Вадим ВД
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
+
попробовать подружиться с кем-нить с сайта, в вашей локации)
за нас с вами ...
красивые фото
ЖЕНА ПРЕКРАСНА !!! МОРСКАЯ НИМФА !!!
Жена очень красивая! Супер!
Удачи и пусть желания сбываются!
Жена очень красивая! Супер!
Удачи и пусть желания сбываются!
Я сам пока без опыта. Но считаю, если уж начали, ну мало ли там, познакомились уже с кем то, отбросьте предрассудки, поддайтесь фантазии и желаниям, представьте, что больше такого шанса не будет, и оторвитесь по полной программе. ps Фотки кажется с Тая?
У вас просто восхитительная жена. И всё у вас получится!
Красивая!