ГБ в Луганске

4 июня наша дружная семья и двое наших друзей приглашаем в гости на ГБ вечеринку мужчин от 30л. Вопросы и подробности в ЛС.

Комментарии

1

ох надо бы съездить на родину)))

Нас не собьешь с пути - мы сами не знаем куда идти!

0

Уж больно гости стеснительные были...

0

Да уж увидели. Вместе с супругой сегодня смотрели отчет о вашей встрече, дух захватывает. С удовольствием приймем приглашение на очередной сейшен. Или приглашаем к себе. Встретим достойно.