Льорет-де-Мар (Испания) июль 2013 г.

С 13 по 20 июля будем отдыхать в Льорет-де-Мар (Испания).....Будем рады встретиться для совместного отдыха!!!!!

Комментарии

0

Там есть небольшой нудистский пляжик в конце городка...
Да, не сказать, что веселый городок, но пара дискотек там тоже есть...Вечера коротали на русской дискотеке (не
помню названия) она там одна, там же и с народом знакомились))
хорошего отдыха Smiling

0

Хороший выбор места. мы отдыхали в том году, все супер. Не соглашусь, что городок вечером скучный, наоборот: веселье, танцы, секс. А нудисткие пляжи на каждом углу до самой Барселоны. Удачного и незабываемого вам отдыха.

0

Спасибо за коментарии,но мы едем туда уже в 3-ий раз...,нам нравится,город тусовочный, и скучно не бывает однозначно!!!!!!

0

Красавица! +