Вопрос?
Alex 1: 6 July, 2013 - 21:30
Как долго женщина и мужчина средних лет может обходится без секса?
»
- Дневник Alex 1
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео
SexWife: Жена для сексаСекс любимой женщины с другими мужчинами - ВОЗБУЖДАЕТ! |
||
|
| |
Вход для пользователейЭмблема SexWife |
Вопрос?Alex 1: 6 July, 2013 - 21:30
Как долго женщина и мужчина средних лет может обходится без секса? »
|
Новые дневникиМероприятияСовместный отдых |
Комментарии
Некоторые женщины, как я понимаю, могут очень долго...)
Мужья и любовники! Выполняйте свой долг и не надейтесь друг на друга!
секс не вода..от отсутствия его никто пока еще не умер..
Некоторые женщины, как я понимаю, могут очень долго...)
встречала я и таких мужчин...
вопрос в другом..как человек себя без секса чувствует...
Бери от жизни все..лишнее выбрасывай..
секс не вода..от отсутствия его никто пока еще не умер..
Некоторые женщины, как я понимаю, могут очень долго...)
встречала я и таких мужчин...
вопрос в другом..как человек себя без секса чувствует...
интересно, есть ли ещё такие, как моя жена? чем дольше нет секса, тем слабее желание. но чем больше секса и чем он чаще, тем сильнее у неё оргазмы и желание заниматься этим.в обоих случаях самочувствие нормальное, но после затяжных "сексуальных боёв" конечно наступает страшная усталость.
так это разве не у всех так? усталость-да...кажется,все-е-е...долго не захочется..ну да..полдня,и снова очень бы неплохо
Бери от жизни все..лишнее выбрасывай..
Почему до свадьбы секс каждый день, а после свадьбы - каждый год?
Позволю себе категорически не согласится с Нежной Стервой
..умирали.. и гоораздо больше чем вы думаете..((
Позволю себе категорически не согласится с Нежной Стервой
..умирали.. и гоораздо больше чем вы думаете..((
а как умирали? от спермотоксикоза?
нет,серьезно..как можно умереть?
Бери от жизни все..лишнее выбрасывай..
Умирали образно.
Граждане! Жизнь диктует свои законы, свои жестокие законы. Я не стану говорить вам о цели нашего собрания — она вам известна. Цель святая. Отовсюду мы слышим стоны. Со всех концов нашей обширной страны взывают о помощи. Мы должны протянуть руку помощи, и
Умирали образно.
Как-то у моего очередного мужа...вскочил на попе прыщ..он чуть не умер!!! и не образно...и я с ним еле выжила,он мне мозг вынес и стонами своими спать трое суток не давал..потом меня достало,и пока страдалец спал,я прижгла йодом его толстую задницу..с утра он так расстроился,что нет причины пострадать...так что...умираете вы по любому поводу..это вы к подвигу всегда готовы,а к насморку нет...а уж отсутствие секса...чесслово,не причина умирать..в этом случае" самолечение" приветствуется..не панацея,но симптомы "болезни" снимает..
Челентано вон дрова рубил..тоже вариант.
Бери от жизни все..лишнее выбрасывай..