Вопрос?

-1

Как долго женщина и мужчина средних лет может обходится без секса?

Комментарии

0

Некоторые женщины, как я понимаю, могут очень долго...)

Мужья и любовники! Выполняйте свой долг и не надейтесь друг на друга!

0

секс не вода..от отсутствия его никто пока еще не умер..

Саша2121 писал(а):

Некоторые женщины, как я понимаю, могут очень долго...)

встречала я и таких мужчин...
вопрос в другом..как человек себя без секса чувствует...

Бери от жизни все..лишнее выбрасывай..

0
proff_50 писал(а):
Нежная Стерва писал(а):

секс не вода..от отсутствия его никто пока еще не умер..

Саша2121 писал(а):

Некоторые женщины, как я понимаю, могут очень долго...)

встречала я и таких мужчин...
вопрос в другом..как человек себя без секса чувствует...

интересно, есть ли ещё такие, как моя жена? чем дольше нет секса, тем слабее желание. но чем больше секса и чем он чаще, тем сильнее у неё оргазмы и желание заниматься этим.в обоих случаях самочувствие нормальное, но после затяжных "сексуальных боёв" конечно наступает страшная усталость.

так это разве не у всех так? усталость-да...кажется,все-е-е...долго не захочется..ну да..полдня,и снова очень бы неплохо Smiling

Бери от жизни все..лишнее выбрасывай..

1

Почему до свадьбы секс каждый день, а после свадьбы - каждый год?

-1

Позволю себе категорически не согласится с Нежной Стервой
..умирали.. и гоораздо больше чем вы думаете..((

0
danz69 писал(а):

Позволю себе категорически не согласится с Нежной Стервой
..умирали.. и гоораздо больше чем вы думаете..((

а как умирали? от спермотоксикоза? Smiling
нет,серьезно..как можно умереть?

Бери от жизни все..лишнее выбрасывай..

0

Умирали образно.

Граждане! Жизнь диктует свои законы, свои жестокие законы. Я не стану говорить вам о цели нашего собрания — она вам известна. Цель святая. Отовсюду мы слышим стоны. Со всех концов нашей обширной страны взывают о помощи. Мы должны протянуть руку помощи, и

0
T-34 писал(а):

Умирали образно.

Как-то у моего очередного мужа...вскочил на попе прыщ..он чуть не умер!!! и не образно...и я с ним еле выжила,он мне мозг вынес и стонами своими спать трое суток не давал..потом меня достало,и пока страдалец спал,я прижгла йодом его толстую задницу..с утра он так расстроился,что нет причины пострадать...так что...умираете вы по любому поводу..это вы к подвигу всегда готовы,а к насморку нет...а уж отсутствие секса...чесслово,не причина умирать..в этом случае" самолечение" приветствуется..не панацея,но симптомы "болезни" снимает..
Челентано вон дрова рубил..тоже вариант.

Бери от жизни все..лишнее выбрасывай..