Сочи

Сочинцы, откликнетесь! Хотим посетить Ваш замечательный город! Ориентировочная дата вылета 6.08.13 обратно 8.08. Совсем не надолго,но работа!!!!

Комментарии

0

сразу захотелось стать сочинцем)

за нас с вами ...

0

В Сочи,это хорошо конечно!! А сегодня встреча возможна?! Жду

сила в спокойствие

0

Пишите!

0

Спасибо oper76!
Жду еще в Сочи!!!!

-1

привет.звони буду рад покажу ночной город нашу шикарную природу кавказа встречу в аэропорту. 89654742680