Ями-ями!!
Кицунэ: 9 August, 2013 - 02:11
Я так много уже написала, что в два часа ночи, уже нет сил этого делать. Приятного просмотра, я очень старалась во всех смыслах)
»
- Дневник Кицунэ
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Браво!!!! Очень зажигательно
и при этом очень искренне
! Такие видео составляют золотую коллекцию ресурса (а не колышущееся мясо)!
Вы молодчина! Большущий +!
Красиво! Молодцы
И НОЧЬ ИМЕЕТ НЕДОСТАТКИ. ОНА СЛИШКОМ КОРОТКАЯ ДЛЯ УДОВОЛЬСТВИЙ...
супер ))) понравилось
креатифф прётъ )))
5 ++++++++
ждем продолжения
чистый драйв )))
Интересны форматы встреч: пара+М, МЖ. Конфиденциально, безопасно, по обоюдному согласию, в уютных номерах. Детали в ЛС.
О! прям приятненький такой для настроения клипец. Сделано отлично. И девушка на фото симпатяжка. Жаль тема её откровенных фото не раскрыта, но то думаю ещё впереди.
Живи не на зло врагу, а на радость другу! (А лучше подруг _!; -) )
Кицунэ, YOU THE BEST! ! !
Девчонка-зажигалка, с игриво-лукавыми глазами!!! Не хватает слов высказать свое восхищение тебе, одни эмоции
Хорошо измятая женщина в измятой постели, всегда чувствует себя отдохнувшей и помолодевшей.
Прелестно!
Кицуны ты красотка во всех смыслах
А мне понравилось! И умница и красавица да ещё и наша.
А мне понравилось! И умница и красавица да ещё и наша.
Друг, я случайно тебе минус влепила((( с телефона. Спасибо за теплые слова, ты наверное весь такой,теплый и нежный^^
Если женщина идет с опущенной головой - у нее есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой - у нее есть любовник! Если женщина держит голову прямо - у нее есть любовник! И вообще - если у женщины есть голова, то у нее есть любовник!(с)
А мне понравилось! И умница и красавица да ещё и наша.
Друг, я случайно тебе минус влепила((( с телефона. Спасибо за теплые слова, ты наверное весь такой,теплый и нежный^^
Помогу аннулировать ошибочку. Друг, от нас +
Хорошо измятая женщина в измятой постели, всегда чувствует себя отдохнувшей и помолодевшей.
А мне понравилось! И умница и красавица да ещё и наша.
Друг, я случайно тебе минус влепила((( с телефона. Спасибо за теплые слова, ты наверное весь такой,теплый и нежный^^
Помогу аннулировать ошибочку. Друг, от нас +
Спасибки)
Если женщина идет с опущенной головой - у нее есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой - у нее есть любовник! Если женщина держит голову прямо - у нее есть любовник! И вообще - если у женщины есть голова, то у нее есть любовник!(с)
Что хочется сказать после просмотра этого клипа. Первое, что обращает на себя внимание, что все вытягивает главная героиня, весь клип построен на ее игре. Режиссер клипа как-то обезличил второго героя и совершенно напрасно. Игра на противостоянии героев добавила бы объема данному произведению. Второе, что бросается в глаза, это какая-то связь режиссера клипа с актрисой. Возможно именно эта актриса, по мнению режиссера, способна передать всю гамму чувств, все те экзистенциальные переживания, которые мучают режиссера. И актриса великолепно справилась с этой сверхзадачей. Третье. Да, сюжетной линии не хватает драматизма, глубины. Сюжетная линия делает очень интересные повороты, монтаж выполнен не по классической схеме. Нужно высоко оценить также и работу оператора, который работая только с полутонами смог передать страсть и переживания героини. Черно-белый клип это конечно прямая аллюзия к фильму "Артист" режиссёра Мишеля Хазанавичуса.
Посмотрев клип несколько раз, начинаешь замечать что на мировоззрение режиссера оказали влияние такие фильмы как Сумерки. Героиня - обаятельная женщина-вампир подбирается к жертве, которая даже не подозревает, что какие-то секунды отделяют героя от понимания что скоро острые клыки вонзятся в крепкую плоть и нашего героя высосут досуха. Даже не смотря на некоторую нецензурность клипа, он смотрится легко, но опять же это заслуга скорее актрисы, а не режиссера, либо режиссер сознательно самоустранился и вывел на первый план чувства и игру своей протеже. Так же режиссер не показал финальный выстрел. Это конечно немного шаблонный финал, когда кульминация остается за кадром, эдакая недосказанность. Понятно что выстрел был. Но кто из героев пострадал, осталось конечно загадкой.
Хочется пожелать режиссеру творческих успехов, хотелось бы чтобы в следующей своей работе режиссер поиграл с цветом, мне кажется, что это поможет ему лучше открыться. Ну и конечно мы внимательно будем следить за творчеством молодой, но столь эффектно дебютировавшей актрисы Кицуне. Уверен, ее ждет большое будущее.
Что хочется сказать после просмотра этого клипа. Первое, что обращает на себя внимание, что все вытягивает главная героиня, весь клип построен на ее игре. Режиссер клипа как-то обезличил второго героя и совершенно напрасно. Игра на противостоянии героев добавила бы объема данному произведению. Второе, что бросается в глаза, это какая-то связь режиссера клипа с актрисой. Возможно именно эта актриса, по мнению режиссера, способна передать всю гамму чувств, все те экзистенциальные переживания, которые мучают режиссера. И актриса великолепно справилась с этой сверхзадачей. Третье. Да, сюжетной линии не хватает драматизма, глубины. Сюжетная линия делает очень интересные повороты, монтаж выполнен не по классической схеме. Нужно высоко оценить также и работу оператора, который работая только с полутонами смог передать страсть и переживания героини. Черно-белый клип это конечно прямая аллюзия к фильму "Артист" режиссёра Мишеля Хазанавичуса.
Посмотрев клип несколько раз, начинаешь замечать что на мировоззрение режиссера оказали влияние такие фильмы как Сумерки. Героиня - обаятельная женщина-вампир подбирается к жертве, которая даже не подозревает, что какие-то секунды отделяют героя от понимания что скоро острые клыки вонзятся в крепкую плоть и нашего героя высосут досуха. Даже не смотря на некоторую нецензурность клипа, он смотрится легко, но опять же это заслуга скорее актрисы, а не режиссера, либо режиссер сознательно самоустранился и вывел на первый план чувства и игру своей протеже. Так же режиссер не показал финальный выстрел. Это конечно немного шаблонный финал, когда кульминация остается за кадром, эдакая недосказанность. Понятно что выстрел был. Но кто из героев пострадал, осталось конечно загадкой.
Хочется пожелать режиссеру творческих успехов, хотелось бы чтобы в следующей своей работе режиссер поиграл с цветом, мне кажется, что это поможет ему лучше открыться. Ну и конечно мы внимательно будем следить за творчеством молодой, но столь эффектно дебютировавшей актрисы Кицуне. Уверен, ее ждет большое будущее.
Мне очень лестно, что за 6 лет вашего тут прибывания и 6 комментариев моя тема в их числе) Все замечания приму к сведению
Если женщина идет с опущенной головой - у нее есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой - у нее есть любовник! Если женщина держит голову прямо - у нее есть любовник! И вообще - если у женщины есть голова, то у нее есть любовник!(с)
Кицунэ, чукча не пейсатель, чукча зритель. А ролик мне действительно понравился. Замечания чисто для поржать, типа рецензия. Просто написать еще одно сообщение "Ролик отличный, деффочка - конфетка, вот бы с ней пошалить ;)" было не интересно, а ролик зацепил. Глазищи у тебя очень выразительные, прям ВАУ. Очень-очень выразительные глаза. Я даже позавидовал парню с той стороны конца, он-то эту игру глаз в живую видел.
Ждемс продолжения!!!
Кицуна, это ты?! Ты красивая! а я тебя представлял "серой мышкой", "синим чулком" и этакой библиотекарьшей с пучком на голове и толстыми линзами в очках!
Если женщина идет с опущенной головой - у нее есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой - у нее есть любовник! Если женщина держит голову прямо - у нее есть любовник! И вообще - если у женщины есть голова, то у нее есть любовник!(с)
Если женщина идет с опущенной головой - у нее есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой - у нее есть любовник! Если женщина держит голову прямо - у нее есть любовник! И вообще - если у женщины есть голова, то у нее есть любовник!(с)
Кицуна, это ты?! Ты красивая! а я тебя представлял "серой мышкой", "синим чулком" и этакой библиотекарьшей с пучком на голове и толстыми линзами в очках!
Я такая и есть)только без окуляров, мне не надо выглядеть сексуально, что бы быть сексуальной)
Если женщина идет с опущенной головой - у нее есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой - у нее есть любовник! Если женщина держит голову прямо - у нее есть любовник! И вообще - если у женщины есть голова, то у нее есть любовник!(с)
Лисёнок! Это ты? Я просто сражен! Никогда тебя такой не представлял! Какие глаза! Какой взгляд! Господи, я который раз кручу этот ролик. Какая-то в тебе энергетика, не поддающаяся описанию. Это что? Соблазнение? Призыв? Страсть? Во мне всё смешалось, не могу выразить что происходит. Чувство чего-то неизведанного, ошеломляющего, тайного. Я не могу дать тебе почувствовать, что происходит во мне..., но это всё так закручивает и бросает в бездну.
Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.
..Давно тут не был..)) приехал - тут клип такой симпатичный..Кицунь, ты оказывается еще и режиссер...переходи в авторское кино, тебе идет..
Молодец, красиво и совсем не пошло, а то, что чуть чуть развратно - только украшает и придает шарму..))+
..Давно тут не был..)) приехал - тут клип такой симпатичный..Кицунь, ты оказывается еще и режиссер...переходи в авторское кино, тебе идет..
Молодец, красиво и совсем не пошло, а то, что чуть чуть развратно - только украшает и придает шарму..))+
спасибо,mount) ты меня не забываешь)
Если женщина идет с опущенной головой - у нее есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой - у нее есть любовник! Если женщина держит голову прямо - у нее есть любовник! И вообще - если у женщины есть голова, то у нее есть любовник!(с)
Видео отличное. Сразу видно, что творческая личность.
кицуне клип на 10 с плюсом !ты красава-супер девочка!
amur