Попинайте. а?!!
Друзья! Не так давно проводился конкурс Nude in Public . Принимали в нём участие, но, к большому сожалению для нас, даже в полуфинал не вышли. Зная способности своей модели всю вину за провал возлагаю только на себя. Я подозревал, что фотограф это не человек способный нажимать на кнопку «спуск», но расчитывал на харизму и силу модели. Не прокатило... Учитывая уроки и, дабы избежать ошибок впредь, хотелось бы услышать мнение профессионалов. Поизучав некоторую литературу, пообщавшись с нетематическими профи, приобретя фотик «начинающего», решили потренироваться в отпуске. Специально отобрал фото в которых, на мой взгляд, что то есть, но почему то не нас не устраивают, не передают всю суть кадра... 
Буду очень благодарен за критику, советы от действительно опытных. Я понимаю, что профсекретов никто, тем более публично, не раскроет, но хотя бы в общих чертах: постановка кадра, расположение модели в кадре, задний план, свет и т. д. и т. п.
Я Вам не конкурент ибо даже на свои хобби времени не хватает, но хотелось бы иметь хотя бы начальные навыки и «то о чём знает каждый фотограф».
Если не затруднит критикуйте прямо по номерам фото.
- Дневник bymmer
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
В редких случаях ставлю +, но здесь выше всяких похвал. Прекрасная девушка, замечательные фотки!
Целую в киску)))
И НОЧЬ ИМЕЕТ НЕДОСТАТКИ. ОНА СЛИШКОМ КОРОТКАЯ ДЛЯ УДОВОЛЬСТВИЙ...
класс!!!
Критиковать не чего а вот на форуме с лицом можно выставить.)))
я не фотограф, но не заваливай горизонт и необрезай запчасти у девушки, и далее так по мелочам....
Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Исправить меня уже конечно нельзя... но испортить окончательно - ещё можно!
Kiss.
я не фотограф, но не заваливай горизонт и необрезай запчасти у девушки, и далее так по мелочам....
Принято. Но, хотелось бы именно мелочей.
я не фотограф, но не заваливай горизонт и необрезай запчасти у девушки, и далее так по мелочам....
Принято. Но, хотелось бы именно мелочей.
Вот я голосовал именно за буммершу и фоты были выставлены правильные. Так что зря переживашь, она у тебя прелесть)))
Конечно я не мельница, но я и не осел)))
аська: 617143061
хороша девочка!
Путь к сердцу женщины не должен лежать...
Она просто прелесть
сила в спокойствие
Прекрасная фотосессия и с изумительной ЖЕНШИНОЙ !!!
ВААААУ Супер очеь понравилось особенно в белом платье даже не знаю почему не прошли в финал я смотрел результаты конкурса и как то удивляюсь за ВАС !!
молодец.
Всем позитива!
молодец.
Я (Буммер) или кот масляный?
Любуясь, вашей красоткой, я сделал нечеловеческое усилие воли, чтобы отвести взгляд и заметил, что вы фотографировались на природе.
Исследовать профессиональные тонкости фотографирования я не смог, ибо сила воли закончилась, и мой взгляд снова вернулся к красотам вашей жены. И пялился я на нее с интересом 15-летнего подростка.
Так что чего-нибудь умного про профессиональное фотографирование я Вам сказать не могу.
Так уж получилось.
Но есть вопрос.
Есть в сети книги по фотографированию. Вы их можете скачать, изучить.
Но сможете ли Вы думать о профессиональных фото-тонкостях, когда в объектив видите свою прекрасную половину?
Если - "Да", то как Вы закаляли для этого свою несгибаемую силу воли?
Есть в сети книги по фотографированию. Вы их можете скачать, изучить.
Уже написал, что времени даже на собственные хобби не всегда хватает
Но сможете ли Вы думать о профессиональных фото-тонкостях, когда в объектив видите свою прекрасную половину?
Если - "Да", то как Вы закаляли для этого свою несгибаемую силу воли?
Чтоб закалить собственную волю пришлось жениться!
P.S. Жена, кстати, одно из хобби на которое еле хватает времени
да не слушайте вы минусеров. вы очаровательны. и вы с такой любовью фотографировали и ваша прекрасная половинка.одни + и только позитив.