Как раньше знакомились по теме (когда интернета не было)? Кто что думает?
valera870321: 21 August, 2013 - 10:01 (изменено Exsand: 7 September, 2013 - 00:57)
Собственно вопрос как люди знакомились, общались, встречались по теме когда не было интернета, тематических сайтов и т.д.?
»
- Дневник valera870321
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Писали обьявление в газетах, раздел "Знакомства не для всех", по крайней мере в Красноярском "Комке", это так и называлось )))))) Знакомства и встречи были, активнее чем сейчас, однозначно!
Всем хорошего настроения
ДА, я тоже когда то видел такие объявления.
и знакомились вслепую
Были по СМС знакомства
За любой кипеж кроме голодовки
По СМС,это уже в эпоху сотовых телефонов..а до...у нас газетка "Тумба" была..последние страницы-знакомства..хм..там даже что-то вроде чата было..люди общались,правда,диалог растягивался на недели..пока ответ придет...а чаще знакомились вживую..в парке..на пляже..в холле кинотеатра..я вот в казино любила поиграть...там всегда кто-то пытался приклеиться..
Бери от жизни все..лишнее выбрасывай..
Объявления в газете "Маклер" и "Авизо" давали в раздел "Знакомства".
Ну и рекомендовали друг другу успешные "партии".
Созванивались (на обычный телефон "с диском"), письма писали (и отсылали в конвертах), открытки, телеграммы
Так и расширялся круг.
Причем, в те времена как раз получалось очень неплохо и, главное, реально.
Сейчас в век интернета и смартфонов о-о-о-чень много всего! Но толку в разы меньше.
Собственно, по сей день с кем хорошо общаемся по теме - это все те же, "по газете" и по" письмам" найденные. Ну или их рекомендации.
А через интернет... так... не серьезное... или одноразовое все.
Должно быть нескучно жить!!!
В советское время свободные отношения чаще встречались в среде богемы, работников медицинских учреждений и институтов, партийной среде, а так-же различных гуманитарных НИИ. Впервые попал я на МЖМ с сотрудниками НИИ, потом на комсомольской учёбе, а дальше пошло от знакомых к знакомым. Сначала просмотр видеомагнитофонов (а до того журналов) с порнухой а потом воплощение всего увиденного в жизнь.
Абсолютно точно, был такой журнальчик "Знакомства", на последних страницах были частные объявления, ну а дальше по телефону. Сами так начинали))))
Да в это время наверное вообще не было виртуалов и т.д.
Не ручаюсь за точность цитаты, но: "Придет время, когда люди будут летать по небу как птицы и плавать в воде как рыбы, и один человек стоя на одном краю Земли, будет разговаривать со стоящим на ее другом конце, так, как если бы они стояли рядом... Но это не сделает никого счастливее."
Были объявления, переписка, абонентские ящики... Это было хорошее время. Мы были молодыми тогда...
В 90е была газета "Еще"
Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.