Ситуация застряла в мозгах....

13

Всем привет. Вот оказался в итоге не этом форуме. Полазил по сайту. Интересно, фотки и рассказы заводят и приходят как всегда мысли об этом.
День рождения. Мне 19 лет. Мы с моей подругой, и мои друзья, пара. Такие же молодые и глупые, их друг. Смех, шутки, приколы. Нам всегда было хорошо вместе, с давних пор. Шампанское.
- Бутылочку Клико. Сначала.
Потом зубровку, хванчкару....
И через час уже качало
Друзей как листья на ветру.
В общем моя подруга сняла с меня шорты и на мой инструмент (с гербом СССР и флагом) бесстыдно усадила подругу. Друг начал обрабатывать мою подругу. А третий товарищ дрых, бессовестно обожравшись. Начался трах. Было будоражаще, интересно и совершенно ново. Все обкончались и через полчаса упали уставшие и опьяненные. Утром пришло отрезвление и вопрос "Что мы будем с этим делать". Решили забыть. Как сон. И никогда не возвращаться к этому. И не возвращались. Вот уже сколько лет мы вместе, счастливо и дружно живем.
Потом была армия. Горячая точка. Ранение. Госпиталь. Услышал голос медсестры когда очнулся. Стоит надо мной, глаза встревоженные. Начал поправляться. Подружились мы с ней, прямо не разлей вода. Она ко мне я к ней.
Утро. Встал. Надел шлепки и поплелся в туалет. Какое то неясное шевеление в перевязочной. Открыл дверь. Она стоит на четвереньках на перевязочном столе, во рту член. Другой такой же "ранетый" как и я обрабатывает ее сзади. Паренек последний в очереди грубо "Че приперся? В очередь вставай и не пали контору". Ошалевшие от отсутствия секса пацаны, от стресса, от пережитого, от близости смерти. Все в стойке "НА старт".Посмотрел в ее глаза. Лицо.
Полузакрытые глаза, светятся животным удовольствием и жуткой похотью. Увидела меня и изобразила какое то подобие полуулыбки. Я стоял и смотрел, не в силах сдвинуться с места. Оттолкнули в сторону, очередь шла своим чередом.
Вышел. С одной стороны, животное желание трахнуть эту сучку, с другой жестокое противоречие внушенного с детства культа женщины как матери и жены. НЕ МОГУТ ЖЕНЩИНЫ ПОЛУЧАТЬ ОТ ЭТОГО УДОВОЛЬСТВИЕ. Вот что крутилось в мозгу. Не могу с этим примириться. Зачем она это делала? Пришла как то, начала издалека. А потом вдруг "Ну какая тебе разница, и им удовольстие, и мне - разрядка".
Отвернулся. Не о чем говорить. Сам думаю "Они же тебя потом обсуждали как шлюху, грязными словам и гадостями...." Понимаешь ли ты это, Лариса? Что теперь с тобой, где ты.....
Вернулся. В городе разруха. Работы нет. Пошел водителем охранником в проститутскую компанию. Видел проституток и как они возвращаются с "заказов". В злобе, в ненависти ко всему и вся, в страхе. Как стоят перед клиентами, в глазах страх. Девочки, что вы делаете думал? С групповух возвращались плакали бывало. От чего? От того как к нем грязно и мерзко относились. "Матушка" один назвал. Врезал было ему. Что это решило...ничего. Матушка и проститутка. Нельзя это мешать. ЭТО нельзя.
И вот сейчас не знаю что думать. Ночью просыпаюсь и вспоминаю ребят, те кто погибли. За то чтобы кто то называл проститутку "матушка". Он до сих пор жив, а они лежат там. В ряд, в плащь палатках, под первым снегом. Впрочем, это никому не интересно.
Зачем я здесь? Чертова ситуация с медсестрой застряла в мозгах. Не могу забыть это действо. Глаза ее, полные блядской похоти. И тех девочек проституток со страхом в глазах и ненавистью к клиентам после.
Как мне относиться к ММЖ или как хотите?
Или вы думаете те люди которые приходят на эти самые групповушные вечеринки (мужики) все ценят женщин которых трахают? Удивитесь? НЕТ. За дверями они скажут. Шлюха. Как вы будете с ними проводить время, а они внутри там, в черепной коробке у себя думают "Соси мол блядь. Ты же блядь - соси". Черт возьми.
С другой стороны, когда вижу это как пара мужиков трахают девку - жуткое желание, как тогда в госпитале, не проходившее днями. И лица ребят встают, они полегли, а мы тут ебем девку медсестру в госпитале мол. За это они там остались? И я стою и дрожу от того же желания. Кто после этого я?
Я сошел с ума?
И вот я тут на этом сайте. Читаю и не могу разобраться в себе, может быть разрешить эту застрявшую в мозгах тему.
Встретите меня - не поймете что это я. Обеспеченный респектабельный мужчина, дом в городской полосе, новая машина, семья и т.п. А что внутри не с кем поделиться. Здесь меня никто не знает, поэтому и пишу.
В общем, такие дела. Простите что занял время.

Диня. Так звали. Там.

Комментарии

-3

Бухой, или укуреный?

1
773045 писал(а):

Бухой, или укуреный?

Это ты про себя?

Лучше кушать тортик со всеми, чем дерьмо самому......
Мужчина всегда и везде должен быть джентльменом!

0
para.ua писал(а):
773045 писал(а):

Бухой, или укуреный?

Это ты про себя?

Неа, про автора. Гонит же не разбирая дороги, аж прям слезу вышибает. Вроде и семья есть, а сам свободен и независим, о себе- вообще непроизносимый набор букв. Порадовало, что хоть машина новая)))))). Это плюс конечно. Видимо после днюхи еще не отпустило, ведь родился 01.09.....надо завтра будет поздравить с прошедшим.

0

У каждого свои тараканы. Ты и так всё по полочкам разложил. Разберёшься, видать грамотный. Нам советовать что - непросто. Картинки в голове если и застряли - то надолго. Удачи тебе, Диня.

Лучше кушать тортик со всеми, чем дерьмо самому......
Мужчина всегда и везде должен быть джентльменом!

4

Растерянный...
Когда-то тоже так думал, теперь отличаюсь от серой массы.
Со временем научишься отделять секс(развлечения) и жизнь.
Знал бы, как "подруги жены" на всё это смотрят, говорят штампами, а сами изменяют, Изменяют! налево и направо и считают это нормальным. Именно из-за этой постоянной лжи и двуличия и дикой животной зависти уже не общаемся с "бывшими"...
И пёс с ними, как они убоги со стороны...
Теперь нет лжи, светятся глаза и никогда не болит голова. Никогда, ни у меня, ни у неё.
И люди на улице недоумённо смотрят вслед и соседи почти каждый день не спят...

Во все тяжкие.

0

для человека со стороны-нормальная реакция.а вообще похоже вот на это http://www.youtube.com/watch?v=yeylFGFoLRg

Всегда!

0
Членклуба писал(а):

для человека со стороны-нормальная реакция.а вообще похоже вот на это http://www.youtube.com/watch?v=yeylFGFoLRg

Я не поклонник конспиралогии, тут эта тема уже поднималась. Если боитесь-vpn вам в руки. Да и вообще, не понимаю, при чем здесь эта ссылка?

0
Travelers писал(а):

открываешь форум и понимаешь - столько сказочников пропадает. Писатель-фантаст каждый второй. Двоих парней, предложивших в своей теме реальную встречу заминусовали до смерти. А всяких пиздоболов и любителей снять 5 секундный ролик с задницей своей бабы плюсуют... Все более разочаровывает это место, даже не место скорее, а местная публика.

Ессссссс. +100500

0
Travelers писал(а):

открываешь форум и понимаешь - столько сказочников пропадает. Писатель-фантаст каждый второй. Двоих парней, предложивших в своей теме реальную встречу заминусовали до смерти. А всяких пиздоболов и любителей снять 5 секундный ролик с задницей своей бабы плюсуют... Все более разочаровывает это место, даже не место скорее, а местная публика.

Хорошо,что этого господина больше нет на сайте,то ли сам ушел,то ли забанили за бесконечные оскорбления...ведь ни одного доброго слова не написал ни разу...

Бери от жизни все..лишнее выбрасывай..

9

Диня, ты перепарился. Ищешь там, где нет.
Все гораздо проще.
Есть война. Там умирают не "за то, чтобы они где-то там жили щасливо..." или "за то чтобы они потом еблись как хотели", а просто потому что призыв в неудачный год выпал. И как ни приземленно звучит, это гораздо лучше чем "они погибли, чтобы у тебя был дом в городской полосе". Сам подумай. И не парься на эту тему. На войне настолько херово, что требуется пафос, чтобы как-то это оправдать - и это ошибка. Там нет пафоса, там просто херово и убивают. Пафоса там нет, и не ищи его, как бы тебе не хотелось приправить им херовость. Будет еще херовее.

Дальше. Есть женщины, которые любят секс. Есть женщины, которые не любят секс. Есть женщины, которые может быть любили бы секс, но им не повезло с мужчинами. Короче, есть разные женщины. Одни ебутся, потому что нравится, другие потому что нет выбора. Третьи по привычке. У всех по разному. Не смешивай в одну кучу, а то все перемешается и ваще не разобраться будет.

Дальше. Пришел ты в ресторан, тебя вкусно накормили - тебе есть дело до того, что о тебе говорят официанты, повара и швейцары? Ты там не за тем, чтобы вникать в их богатый внутренний мир. Ты пришел вкусно поесть и ты вкусно поел. Миссия выполнена. Вот так и с той сестричкой. И она молодец.

Короче. Не еби себе мозг, делай то что тебе нравится, если от этого никому (включая тебя) не плохо. Или не делай. Но не еби себе мозг Smiling

Dynya писал(а):

Диня. Так звали. Там.

Давно уже пора вернутся "оттуда". Застрял ты что-то. 20 лет уже, пора.

2

Проститутка не может быть чьей-то матушкой?
а чья-то матушка может быть проституткой?
тарканы в голове они такие... да...

0

А я поставила плюс..честно написано..искренне..хороший мужик-то..пусть будет..

Бери от жизни все..лишнее выбрасывай..

3

Вот живёшь долго на одном месте. И вроде всё правильно, в этом месте. И шкаф в углу и двигать не нужно. Дверцы шкафа откроешь, и полки есть, и по полкам всё разложено. Но найти нужную вещь не получается. Потому что за многие годы на этих полках скопилось много чего когда-то нужного. Что с этим делать? Да кто же разберётся что с этим делать? Никто! Это твой шкаф! Это твои вещи!
Помогает в этом хорошо только два события - переезд и пожар.
Во втором случае не останется ненужный вещей, но и шкаф сгорит. Переезд - гуманное событие. Переосмысливается отношение к вещам, что к возрасту, что к моде, что к фигуре ...
Пожар в Вашей жизни уже был! Пора купить новый шкаф Smiling
А вот переезд случился недавно, судя по появлению на сайте Eye-wink Переберите свои старые вещи! Вам только кажется, что они лежат в шкафу аккуратно, на полках. В реальности, Вы не можете найти свою любимую майку!
И ещё ... В комнату, где стоит шкаф, не попадает солнечный свет! И Вы видите, всё, что Вы постепенно складывали в шкаф, в одном цвете - чёрном ... Понимая, что та майка, должна быть белой. Откройте шторы и Вы увидите, что цветов в жизни много! Что есть множество оттенков между чёрный и белым, наконец таки!!!
И сразу станет очевидным, что Женщина прежде всего Женщина!!! И именно так нужно к ней относиться!!! Всё остальное второстепенно Eye-wink

Надеюсь, мой комментарий будет понятен Eye-wink

Всем хорошего настроения Eye-wink

0
Magna res est amor писал(а):

Вот живёшь долго на одном месте. И вроде всё правильно, в этом месте. И шкаф в углу и двигать не нужно. Дверцы шкафа откроешь, и полки есть, и по полкам всё разложено. Но найти нужную вещь не получается. Потому что за многие годы на этих полках скопилось много чего когда-то нужного. Что с этим делать? Да кто же разберётся что с этим делать? Никто! Это твой шкаф! Это твои вещи!
Помогает в этом хорошо только два события - переезд и пожар.
Во втором случае не останется ненужный вещей, но и шкаф сгорит. Переезд - гуманное событие. Переосмысливается отношение к вещам, что к возрасту, что к моде, что к фигуре ...
Пожар в Вашей жизни уже был! Пора купить новый шкаф Smiling
А вот переезд случился недавно, судя по появлению на сайте Eye-wink Переберите свои старые вещи! Вам только кажется, что они лежат в шкафу аккуратно, на полках. В реальности, Вы не можете найти свою любимую майку!
И ещё ... В комнату, где стоит шкаф, не попадает солнечный свет! И Вы видите, всё, что Вы постепенно складывали в шкаф, в одном цвете - чёрном ... Понимая, что та майка, должна быть белой. Откройте шторы и Вы увидите, что цветов в жизни много! Что есть множество оттенков между чёрный и белым, наконец таки!!!
И сразу станет очевидным, что Женщина прежде всего Женщина!!! И именно так нужно к ней относиться!!! Всё остальное второстепенно Eye-wink

Надеюсь, мой комментарий будет понятен ;-)

достойный ответ в формате НЛП )на сообщение ТС.После такого сообщения снова начинаешь смотреть на SW-отношения как на что то абсолютно нормальное.)

Всегда!

1

Правильная тема, тоже долго перебирал вещички в шкафу, все было на месте, а что одеть-не мог понять...Потом оказалось-одни вещи малы, другие-старенькие, третьи вообще женские...Остались только панама из Карабаха и танковый шлем....А потом куда-то это все пропало....Просто пропало, и теперь похож на тех пацанов в госпитале...А ТС не трогайте, разберется, мужик....

Куколд...

0
Andreanal писал(а):

... панама ... и танковый шлем ...

Не-не Smiling Второе воскресенье сентября никто не отменял! Eye-wink

Всем хорошего настроения Eye-wink

0
Magna res est amor писал(а):
Andreanal писал(а):

... панама ... и танковый шлем ...

Не-не Smiling Второе воскресенье сентября никто не отменял! ;-)

Ну вот, собственно говоря, и оно - второе воскресенье сентября Smiling С Днём Танкиста нас Танкистов!!! Eye-wink
http://www.mysw.info/node/235582

Всем хорошего настроения Eye-wink

0

Sad?

Многое меняется в этом мире, но всё же кое-что остаётся неизменным!

3

Вы озвучили вопрос, которы и меня волновал несколько лет назад... Ну - сама суть
... а мне вспомнился фильм '9 рота"
Там, в учебке, была медсестричка. Ее по моему назвали 'Снегурка".
Кто смотрел фильм - вспомнят.
И вот... Она 'давала" всем молодым пацанам, которые вот-вот уйдут в Афган.
Помните эту сцену ... Ночь... Ангар... Бойцы и она.. И они с ней по очереди...
И ее лицо, глаза.. И сколько в них было и секса, и ...похоти...
И как они про нее говорили: "Кончает как из пулемета"
И дальнейшее развитие событий.... Один не смог..
а другой ее стал воспевать...- ЖЕНЩИНА!!!!
НИКТО (хотя это фильм) не называл ее нехорошим словом...
И уже будучи в Авгане вспоминали с улыбкой, конечно улыбка такая... мужская, но - по доброму.
К чему это я.
Это уже становиться легендой...
Как-то девушка, прототип этой "Снегурки" проводила своего парня в Афган и они ни разу.. не были вместе. Любили друг друга как мальчишка и девченка. Влюбленность? Возможно.
Ну как это бывает в 15-16-17-18 лет)))) Нежно, наивно и романтично.
Ну не было у них секса.
А он погиб в свои 18 лет (как и многие пацаны после школы), так и не познав, КТО ТАКАЯ - ЖЕНЩИНА.
И она... (я не говорю о психических или психологических вопросах) тем пацанам, которые во-вот должны были уходить на юг...
давала. Почти всем. Она.. не откупалась, не благодарила... Она дарила им радость обладания ЖЕНЩИНОЙ.
Мы, мужики, не вправе осуждать то или иное поведение женщины в той или иной ситуации.
Мы лишь можем их воспринимать, принимать их или нет такими, какие они есть.
Это как тут - в анкете у мужчин
"Ебарь, хахаль, приколист?" - но это же не значит только это.))) Это может быть и прекрасный отец и муж.
SW??? Ну и что? это ЕЕ жизнь.
И прекрасная мать, и замечательная подруга, только такая еще , которая еще и всем мужикам нравиться, а дарит свою ...любовь, и близость - избранным.

- Видишь ли, этого все равно не избежать, - сказал Кот, - ведь мы тут все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала.

1
Dynya писал(а):

Зачем она это делала?

Ну ведь это был госпиталь в конце концов. Парням, как часть реабилитации, самое оно! Note!

windy писал(а):

а другой ее стал воспевать...- ЖЕНЩИНА!!!!

Да, он назвал её Киприда! Windy, от меня огромный + !!! Crown
'Откупалась' конечно же не то слово, я думаю, она тем самым нашла способ попросить прощения перед Богом за то, что не успела сделать это для своего любимого ... да, пожалуй лучше тут не скажешь: "Она дарила им радость обладания ЖЕНЩИНОЙ"

P. S. Скорее всего общими усилиями мы ответим автору на вопрос "Зачем она это делала?" Smiling

"Не забудь стать любимой!" - форум помощи одиноким девушкам, мечтающим стать sexwife: http://www.mysw.info/node/108453

0

Самая большая грязь на земле это война. Не мешай её с любовью.

Ставлю ПЛЮСЫ всем, кого здесь не заслужено грызут...

2

И ещё...
Люди, на всём этапе своего развития, ни когда небыли моногамны. На протяжении всего существования человечество всегда жило стадом. И одну женщину, в общине, всегда ублажали несколько членов. Это последние лет 300 стали жить иначе. А вот инстинкт остался. Причём как у женщин так и у мужчин. Женщина она и кончать то начинает по настоящему после 3-4го самца. А мы, эгоисты-импотенты, её этого лишаем.
Зря ты так. Не та женщина Блядь которая даёт сразу нескольким мужчинам. Блядь мужчина кто назвал её так.

Ставлю ПЛЮСЫ всем, кого здесь не заслужено грызут...

2

Спасибо ребят! Хорошие отзывы. Фильм Рота не смотрел, как то не вышло люблю больше исторические документальные фильмы, а кино - не смотрю. Не по мне, неинтересно постановочное. Разворошили вы мне душу. А знаете, я вот как то никогда не думал что (да, назовите меня идиотом, не обижусь) вот мы мужики можем хотеть и желать нескольких женщин одновременно. И как то, странным стечением остоятельств, считаем это как бы ничего, нормально. Не все может быть, но (а, мужики?) большинствоооооооо.
А почему я отказывал в этом праве ей? Молодой был наверное. Да и еще знаете, с детства внушили женщина - мать, жена. Точка. Никто ведь не знакомил меня с тем что женщина может быть еще и человеком, со всеми присущими нам слабостями, желаниями и страстями. Поэтому с моей стороны отказывать ей в этом было бы неверно. Ее жизнь.
И еще. Ей нелегко было, вы представьте. Каждый день бинты, работы куча (и какой работы), непросто там наверное в этом спиртозном бреду госпитальном. Кто то бухал, кто то чарс курил, а ей может быть и это разрядкой ей было? Как мне знать?
Молодой наверное был. Дурной.

И еще. Может не все поймут. Постарайтесь по крайней мере.
С моей точки зрения.
Я даже не своими словами скажу. Стихами.
"- Ты научился доверять
Стоящим за твоей спиною.
Как трудно заново понять
Что здесь в цене - совсем другое.
Забыто кажется, навек.
За крепко запертою дверью
Что человеку - человек
Когда то был НЕ только Зверем."

"Как было просто там
Где правду-ложь не перепутать
А здесь - своею простотой
Мешаешься в ногах кому то
И неприступна высота
Улыбки "милой" бюрократа
Как ненадежна пустота.
В руках, привыкших к автомату."

Вот так вот и там. Как то у меня сложилось была кристальная чистота в отношениях с ребятами.
Или ты козел и сука и от тебя можно ждать все что угодно или друг и ты знаешь что он тебя прикроет. И ты его. И это, такие отношения ничем не заменишь.
Нет здесь такого.
И вот стразу после этого она стала моим другом. А потом сами знаете что.
Мне жена говорит - ты мол когда придешь назад? Ты все там, всегда там, всегда делишь людей не СВОЙ - ЧУЖОЙ, ВРАГ - ДРУГ.
Здесь, говорит, не так, пойми пожалуйста. И как ты с такой психиологией говорит, умудрился еще здесь не опуститься, сама, говорит, в толк не возьму!
Верно что ли говорит?
Как думаете?

2
Dynya писал(а):

Мне жена говорит - ты мол когда придешь назад? Ты все там, всегда там, всегда делишь людей не СВОЙ - ЧУЖОЙ, ВРАГ - ДРУГ.
Здесь, говорит, не так, пойми пожалуйста. И как ты с такой психиологией говорит, умудрился еще здесь не опуститься, сама, говорит, в толк не возьму!
Верно что ли говорит?
Как думаете?

Она права - но отчасти.
Права в том, что давно пора вернуться с войны. Она тебе мешает жить, мешает видеть краски мира. Возможно, стоит обратиться в ближайшую организацию ветеранов: у них наверняка есть на примете толковый психолог, который поможет. Потому что это действительно сложно, и далеко не каждый может сам справиться. Навязчивое состояние - ну это по твоему тексту видно, уж извини.
И неправа в том, что "здесь не так". Это, может быть, единственное хорошее, что оттуда можно взять: четкое понимание, кто свой, а кто чужой, кто враг, а кто друг.
Здесь просто сложнее это понять: нет той остроты ситуации, где все мгновенно проявляется. Здесь по-другому. Но люди-то те же. И суки рано или поздно ссучатся, в какие бы белые плащи не рядились, и надежные, когда надо, прикроют, какими бы скромными ни были.

-2

О, сказочник анкету изменил. Еще вчера был неженатым факером-прогресс. Но мания крутизны еще не отпустила.

0
773045 писал(а):

О, сказочник анкету изменил. Еще вчера был неженатым факером-прогресс. Но мания крутизны еще не отпустила.

Ты что такой злобный? Иди,поешь,и успокойся.

Бери от жизни все..лишнее выбрасывай..

2

Завидуй, давай дальше.
У тебя похоже кроме члена и нет ничего чем мужик отличается от туловища.

1

..."Или вы думаете те люди которые приходят на эти самые групповушные вечеринки (мужики) все ценят женщин которых трахают? Удивитесь? НЕТ. За дверями они скажут. Шлюха. Как вы будете с ними проводить время, а они внутри там, в черепной коробке у себя думают "Соси мол блядь. Ты же блядь - соси"... Я этим летом впервые попробовал МЖМ. Приехала пара в гости ко мне домой. Ни разу даже в мыслях не назвал её шлюхой или блядью.После ваших слов поймал себя на мысли, что даже не приходили в голову такие слова. Так что не обобщайте...
Хотя, Ваши чувства мне понятны...

Девушки, попробуйте «Dove», потому что, не дав, вы не попробуете.

2

Да, обобщать не стоит. Но и так бывает.
Хотя что мы с этим можем поделать? Ничего. Вот и все.

1
windy писал(а):

... а мне вспомнился фильм '9 рота"

Вот ещё кое-что вспомнил. Диня, если не "Рота", то посмотрите фильм Ларса фон Триера Crown "Рассекая волны" (http://www.ex.ua/142939). Там совершенно другая история (не про войну!), но я вот подумал, что у какого-нибудь стороннего, непосвященного в сюжет наблюдателя также наверняка мог возникнуть вопрос, зачем она это делала? Puzzled

"Не забудь стать любимой!" - форум помощи одиноким девушкам, мечтающим стать sexwife: http://www.mysw.info/node/108453

0

Дядя харэ фантазировать,медстру они там жарили группой.Причем ту мамы и сестры.Если женщина сосет один на один и трахается,то вроде это можно и мысль о маме не терзает и ничего что большинство,а я уверен все сто процентов имеют секс на стороне.И в чем проблема если люди не шарахаются от звонков и смс и не врут какие проблемы на работе и поэтому попожей пришел(а) а на самом деле отлучались на Sex

Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.

0

Война прошла,а любовь- это вечное!