Генг-Бенг в Хабаровске, 14,15 или 16 сентября
soorer: 6 September, 2013 - 15:33 (изменено soorer: 10 September, 2013 - 23:48)
Всем привет.
Хотим устроить встречу в формате мжмммм. В сауне или в гостинице... лучше в сауне)
Ребята записывайтесь, фото приветствуется [email protected]
дата 14,15 или 16 сентября
телефон +7-914-429-64-21
»
- Дневник soorer
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Эх где Вы были, когда возращаясь с командировки пятером три дня сидели в гостинице возле Ж.Д вокзала. С уважением.
Только командировочные и пишут.... Ау, Хабаровск...
15 могу принять участие если возраст мой не смутит опыт есть!