Генг-Бенг в Хабаровске, 14,15 или 16 сентября

Всем привет.
Хотим устроить встречу в формате мжмммм. В сауне или в гостинице... лучше в сауне)
Ребята записывайтесь, фото приветствуется [email protected]
дата 14,15 или 16 сентября
телефон +7-914-429-64-21

Комментарии

0

Эх где Вы были, когда возращаясь с командировки пятером три дня сидели в гостинице возле Ж.Д вокзала. С уважением.

0

Только командировочные и пишут.... Ау, Хабаровск...

0

15 могу принять участие если возраст мой не смутит опыт есть!