Отчет о встрече МММММЖ 29 августа часть 1

17

Всем привет! Как и было запланировано, встреча 29 августа состоялась. Дама была очень довольна. Спасибо мужчинам принявшим участие, а именно: Мужская половина пары "стеснительные", ejik, Влад, master880011 и собственно мужская половина нашей пары.
К сожалению пришлось фотографировать на мобильный телефон, поэтому качество фото не из лучших, но всеже те фото что имеются вполне способны передать общую обстановку. Итак..фото....

Комментарии

-4

унылая дама, унылая встреча, унылые фото)))

Любовь есть закон!

1
barbarian71 писал(а):

унылая дама, унылая встреча, унылые фото)))

Интересно, а разве там видно настроение встречи? Или там все должны быть в костюмах клоунов?
А-а-а-а наверно автор цитаты привых заниматься сексом только под руководством тамады)))

Мы за любой кипиш, кроме голодовки

0
sergkem писал(а):

barbarian71 Думаешь,твоя дрочка на ламинат выглядит живо и не уныло?

Это точно. )))

Мы за любой кипиш, кроме голодовки

-1

Согласны с некоторыми, кто написал, что "унылая встреча". Зачем такой ужас вообще выкладывать??

2

нормально так вы оттянулись

-5

СААААААЛЛЛЛЛОООООООООО

0
mushik писал(а):

СААААААЛЛЛЛЛОООООООООО

А у тебя похоже секс бывает как в анекдоте: "Они были настолько худые и тощие, что они не трахались, а стукались", ты хоть прежде чем комменты писать, хоть одно своё фото покажи, а то смелости хватает только похамить. Обычно хамят только те люди, которые не блещут умом, за-то имеют множество комплексов

Мы за любой кипиш, кроме голодовки

2

Молодцы Sex , хорошо оттянулись +++

real

1

Мне очень понравилось!
Естественно, как в жизни, без постановочных трюков и псевдофантазий на тему "зашла наша новая секретарша" Smiling
Браво!
+

Должно быть нескучно жить!!! Smiling

1

Прелестная барышня!!!

2

Дама, как раз чудесная! Очень развитые формы, очень открытая, отработала как женщина на 100%. А все кости на сайте уже осточертили. Скелеты некормленные...
А эта красавица просто молодец! Парни, вроде как, к ней с доверием и вниманием.
Сохранил ссылку.

4

Комментарии к данной теме на мой взгляд похожи на зебру!!!))
Скажу честно, что просмотр данного фотоотчета меня эмоционально не затронул, но я не стал кричать об этом на всю Ивановскую)) И я вернулся просмотреть сообщения данной темы ещё раз, но уже из-за любопытства: - а кто же кого кого перекричал?

Теперь постараюсь высказать свое мнение объективно:
На каждый товар есть свой купец!!!
Если бы все были идеальны, то выглядело бы это все примерно так: Все девушки должны быть стройными, а мужчины атлетического сложения!!! И ВСЕ ИДЕАЛЬНЫ и АДЕКВАТНЫ в понимании темы и общения!!!
Но в жизни - все не так!
Стройные пары предпочитают встречаться с такими же - ТОЛЬКО стройными парами, или же, интеллектуальные - с интеллектуальными (вне зависимости от их внешности), или же - что-то между "стройные и интелектуальные"!
Главное - выбранная ГРАНЬ!
SW - она же "Секс Вайф" - она же "Жена для секса" - это не значит, что жена, которая приемлет такие отношения - должна быть идеальной внешне! И тут, нельзя осуждать такую и писать что она "САЛО" из-за того, что не ОТВЕЧАЕТ ВАШИМ ВНУТРЕННИМ критериям!!!!
Поэтому, вывод: На каждый товар есть свой купец!!!
Ведь мы же с вами не кричим на весь магазин о своем негодовании, что в магазине нам представлены только два вида ЖК (ЛЕД) телевизоров, - один из которых тоньше, а второй толще - мы выбираем то, что нам по душе.
P.S. Я не скажу, что мне понравился фотоотчет ТС, но я не имею права осуждать созданную им (ею) тему!!!
P.S. Будьте толерантны!!!

-3
croooz писал(а):

Комментарии к данной теме на мой взгляд похожи на зебру!!!))
Скажу честно, что просмотр данного фотоотчета меня эмоционально не затронул, но я не стал кричать об этом на всю Ивановскую)) И я вернулся просмотреть сообщения данной темы ещё раз, но уже из-за любопытства: - а кто же кого кого перекричал?

Теперь постараюсь высказать свое мнение объективно:
На каждый товар есть свой купец!!!
Если бы все были идеальны, то выглядело бы это все примерно так: Все девушки должны быть стройными, а мужчины атлетического сложения!!! И ВСЕ ИДЕАЛЬНЫ и АДЕКВАТНЫ в понимании темы и общения!!!
Но в жизни - все не так!
Стройные пары предпочитают встречаться с такими же - ТОЛЬКО стройными парами, или же, интеллектуальные - с интеллектуальными (вне зависимости от их внешности), или же - что-то между "стройные и интелектуальные"!
Главное - выбранная ГРАНЬ!
SW - она же "Секс Вайф" - она же "Жена для секса" - это не значит, что жена, которая приемлет такие отношения - должна быть идеальной внешне! И тут, нельзя осуждать такую и писать что она "САЛО" из-за того, что не ОТВЕЧАЕТ ВАШИМ ВНУТРЕННИМ критериям!!!!
Поэтому, вывод: На каждый товар есть свой купец!!!
Ведь мы же с вами не кричим на весь магазин о своем негодовании, что в магазине нам представлены только два вида ЖК (ЛЕД) телевизоров, - один из которых тоньше, а второй толще - мы выбираем то, что нам по душе.
P.S. Я не скажу, что мне понравился фотоотчет ТС, но я не имею права осуждать созданную им (ею) тему!!!
P.S. Будьте толерантны!!!

Оставлю пост без комента,но вы не правы в том что женщин сравниваете с бытовой техникой.И лукавите что из двух телеков кто то выберает толстый а кто то тонкий.Это как с машиной и прочим товаров,каждый выбирает ту вешь которая ему тупо по карману и врядли аы найдете чела которому предложат на выбор телек тонкий или с кинескопом и он скажет я выбираю второй так как фант таких моделей

Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.

2

Я никого не сравниваю, тем более женщин!!!

2

Давайте не будем ссориться!!!
На этом сайте нет ограничений по выкладыванию фото (в критерии толстый или стройный)!
Тут заложен принцип - Каждый имеет право БЫТЬ!!!
Давайте будем уважать друг друга!!!
P.S. Мы стройные, но это не значит, что мы ИМЕЕМ ПРАВО осуждать людей склонных к обратному!!! Ведь они же ТАКИЕ ка и МЫ - ЛЮБИМЫЕ ЛЮДИ, которые: ищут - любят - и хотят быть любимыми!!!

0

нормально все !!! от меня лично + обстановку встречи передали, за качество фото извинились! что еще надо??? то что вам человек не понравился, это дело каждого, у каждого свои вкусы и предпочтения!!! просо это больше похоже на некую зависть! завидуйте молча!!!

1

Думаю, ТС и не претендует на то, чтобы нравиться всем. И, конечно, никто никого не заставляет восхищаться выложенными фотографиями. Каждый имеет право на собственное мнение. Но, на мой взгляд, любой уважающий себя мужчина должен проявить достаточно такта и не кидаться оскорблениями в адрес женщины, пусть она его внешне и не привлекает.

0

Sexy Lady и удачливые ребята .. + + + +

0

дама хороша, а кому нравятся худые, ну так и грызите "свои кости" молча!

1

не слушайте ни кого! всегда русская женщина, да женщины в целом писались художниками именно с такими формами! а худые с формами мальчика пришли к нам с Запада. ЛЮБИТЕ женщин какие они есть, критикуя- чаще в зеркало смотрите!

1
Бакса писал(а):

ЛЮБИТЕ женщин какие они есть, критикуя- чаще в зеркало смотрите!

замечательно сказано, присоединяюсь

1

Всем доброго времени суток.Выскажусь как участник сего действа.Люди делятся здесь своими эмоциями,переживаниями,настроением.А обо...ть можно все,что угодно.Тем более заочно.ALIS,вам респект!!!! Вы классные,симпатичные ребята!

0
ejik писал(а):

Всем доброго времени суток.Выскажусь как участник сего действа.Люди делятся здесь своими эмоциями,переживаниями,настроением.А обо...ть можно все,что угодно.Тем более заочно.ALIS,вам респект!!!! Вы классные,симпатичные ребята!

Спасибо, большое. Надеемся тебя видеть и чувствовать на следующей встрече, и чтоб ни кто никуда не торопился, чтоб на всю ночь....

Мы за любой кипиш, кроме голодовки

0

Как по мне то все же не стоит выставлять такие отчеты на всеобщее обозрение,встреча прекрасна, участники молодцы, просто хочется видеть что то красивое, а тут увы...завидовать точно нечему, сало,мясо,колбаса...Ну это на вкус и цвет конечно, хотя по комментам видно что фото понравились далеко не всем. Уважаемый ТС, в вашем случае мне кажется рассказ подошел бы куда лучше,и реакция народа возможно была бы другой..Дрочерам которые думают о том на кого лучше подрочить на ламинат конечно все равно, людям страдающим избытком веса даже понравится я думаю, но еще раз повторюсь, хочется увидеть,красивую встречу,а тут как по мне....первый комментатор все сказал...Что вы не рассказывайте но лично я если бы видел заранее хотя бы первое фото никогда бы сюда не зашел...Зачем выставлять неудачные фото если можно было просто все красиво описать...ИМХО.В любом случае молодцы, удачи вам ребята))

0

Еще раз повторяем: Нам без разницы, нравится Вам или нет, как говорил М.Жванецкий: "Не нравится запах - отвернись", если Вы хотите посмотреть на фотомоделей, купите себе журнал "Плейбой" и любуйтесь. Насколько я понимаю, то сайт называется "SexWife: Жена для секса" и имеется разъяснение - Секс любимой женщины с другими мужчинами - ВОЗБУЖДАЕТ!
А судя по Вашим комментариям и комментариям некоторых других пользователей сайта, создаётся впечатление, что сайт называется: Секс с моделями.

Мы за любой кипиш, кроме голодовки

1

alis!
забейте на всех и занимайтесь тем,что вам нравится Sex ++++

1
sasha190 писал(а):

Порой задумаешься, а стоит ли вообще выкладывать фото, просто потому что,кому то необходимо поднасрать в комментах,и испортить все настроение и сексуальную энергию вложенную в выложенные фото. Я тоже стал замечать тенденцию превращения данного сайта в соревнование фото мастеров и идеальных тел, но ведь приторно и не интересно смотреть такие отчеты.Таким образом мы добьемся того что сайт превратится в читальню без картинок!

Именно по этой причине мы перестали выкладывать свои фото и фото наших встреч.

Должно быть нескучно жить!!! Smiling

1

наконец то хоть одна женщина с нормальными формами а то все одни палки от бильярда.

Всегда говори всегда

0
Tianes писал(а):
Трел писал(а):

наконец то хоть одна женщина с нормальными формами а то все одни палки от бильярда.

а палки вроде как и не женщины вовсе, да?))

Женщины они всегда - женщины!!! На вкус и цвет все разные, просто если не нравится - хамить не надо.

Мы за любой кипиш, кроме голодовки

0

Класс!!!

0

шли всех в жо..... все супер !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

замечательно