Пойдемте в тантра клаб ?

Девушки и пары, кто хочет сегодня 3.11.13 г., пойти в тантра клаб в 23.00

Комментарии

1

Ага)) к Юльке!!! Ржунимагу!!! Laughing out loud

2

Вы еще предложите на автобусной остановке пива попить.... Laughing out loud
Ужас,в такую помойку девушек тащите)))

2

Ага, Алекс..я тоже ржу Laughing out loud слова то какие - тантра... Idea!

Женщины - это мой наркотик!!! Eye-wink

0

Ну что ж господа ... Хоть кто то скажет что это за клуб..,

0

похоже на это http://yulia-varra.ru/moscow/maroseyka/

0

Исходя из того, что я не был не в одном из таких заведений, могу сказать что все они для меня равны, если не учитывать мнение и отзывы. Просто полагаю можно сказать это без тени сарказма что мол клуб совсем не хорош, лучше поищи другой и т.п., безусловно старожилы этого сайта знают все места где приятный и комфортный отдых как и все специалисты в той или мной области

0

Гадюшник- это вкратце!

Приятные воспоминания подстёгивают к новым встречам....

0
HOTPepper писал(а):

Гадюшник- это вкратце!

Коротко и в точку! Cool

Женщины - это мой наркотик!!! Eye-wink

0

Спорить не буду что гадюшник и т.д..раз уж народная молва так гласит, но поймите правильно, что там сидит такой же менеджер по рекламе, делающий свою работу и такой же модератор, удаляющий плохие Комменты, так что остается лишь сказать спасибо тем кто знает что говорит )))

0
Vlad --1705 писал(а):

Я не жду Ваше мнение о нем. ?

Так приобретите своё мнение- сходите туда..и все сами разузнаете))
Что же вам все расскажи ,да расскажи...
Мож люди брезгуют о нем рассказывать!

Приятные воспоминания подстёгивают к новым встречам....

0

Известный блядюшник Smiling) бывали