Придумаете подпись к фото ?? :-)
LeoNeed: 6 November, 2013 - 11:30 (изменено LeoNeed: 6 November, 2013 - 20:27)
»
- Дневник LeoNeed
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Как только геи не маскируются!
Скайп. oscar2009231
Прикольное фото!
Скайп. oscar2009231
Старый анекдот:
Гуляют по парку поручик Ржевский и Наташа Ростова
- поручик, а вы бы хотели быть лебедем?
- голым задом в холодную воду? увольте...
перерождение
Лебедев-Задов(портрет)
Лебедь Раком... Щуку???
Больше Оргазмов Красивых и Разных!
-Подскажите где у Вас здесь пруд? -Так где поймают, там и прут..
Гадкий утенок
И НОЧЬ ИМЕЕТ НЕДОСТАТКИ. ОНА СЛИШКОМ КОРОТКАЯ ДЛЯ УДОВОЛЬСТВИЙ...
Не всё что торчит из воды - лебедь
Царевна-Лебедь
Лучшее украшение девушки - скромность... и прозрачное платьице" (с)
Балет "Лебединое озеро" на нашей зоне как всегда сопровождался аншлагом!!
Лебедь раком...
Мир тесен: в конце концов, все мы встретимся в постели.
"И вот пробило 12.."
Ой, кажется опять левую пуанту на правую лапку одела)
Есть вещи, которые нельзя узнать иначе, как в них участвуя..
ЛЕБЛЯДЬ!
"Индюки. Назад в будущее 3D"
Разрешите Вашего ГУСЯ дернуть?))))))
Я не согласен ни с одним словом что Вы говорите, но готов умереть за Ваше право это говорить.......
нет это же знаменитая картина: лебедь раком щуку....
телочку ..ахну..))
- Барин, женились бы Вы уже!
Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Исправить меня уже конечно нельзя... но испортить окончательно - ещё можно!
Kiss.
"А Петр Ильич предупреждал..."
Уткий Гадёнок!
Вот оно как бывает, Михалыч!!!
Мой девиз не волноваться, а волновать!
НАФАРШИРОВАТЬ ЛЕБЕДЯ- НА ЗОНЕ ПРИНИМАЛОСЬ НА УРА!
Приятные воспоминания подстёгивают к новым встречам....
"Гадкий утенок".
Лебединая песня !!!!
Мы одно целое !
Царевна-Лебедь - СПРЯТАЛАСЬ!
"Всё жизни, что мне нравиться либо аморально или вредит здоровью" (Д.Франклин)
"Идеальное число любовников должно быть нечётным" (Марио, Эммануэль)"
"Лучший способ бороться с искушением - поддаться ему"
icq 399-795-600
А к этой фотке ??
прогиб засчитан!
Привет. Буду рад знакомству с девушками , sw и парами! Не курю, без лишнего веса и без растительности. Я - гетеро. С удовольствием организую приятный вечер.
Кать, отвечаю! Когда их шеи затекают, они заходят внутрь..
Однажды лебедь раком в "Щуке"......
(Щукинский театральный институт)
Челябинские мужики настолько суровы, что надевают презерватив сквозь упаковку.
Нет женщин, которые не дают. Есть мужчины, которые неинтересны.
Что скажете на это фото?
))))
Что скажете на это фото?
))))
Три поросюхи у корыта,
Мордахи по уши зарыты.
Лишь малышу немного надо...
......................
Мдаааа...на первый взгляд из темы "садо"
Что скажете на это фото?
))))
"Вырастет из сына свин,
Если сын - свинёнок"
В. Маяковский, "Что такое хорошо и что такое плохо?", 1925г.
Челябинские мужики настолько суровы, что надевают презерватив сквозь упаковку.
Нет женщин, которые не дают. Есть мужчины, которые неинтересны.