Придумаете подпись к фото ?? :-)

12

Smiling

Комментарии

3

Как только геи не маскируются! Laughing out loud

Скайп. oscar2009231

0

Прикольное фото!Laughing out loud

Скайп. oscar2009231

2

Старый анекдот:
Гуляют по парку поручик Ржевский и Наташа Ростова
- поручик, а вы бы хотели быть лебедем?
- голым задом в холодную воду? увольте...

0

перерождение

0

Лебедев-Задов(портрет)

5

Лебедь Раком... Щуку???

Больше Оргазмов Красивых и Разных!

1

-Подскажите где у Вас здесь пруд? -Так где поймают, там и прут..

1

Гадкий утенок

И НОЧЬ ИМЕЕТ НЕДОСТАТКИ. ОНА СЛИШКОМ КОРОТКАЯ ДЛЯ УДОВОЛЬСТВИЙ...

2

Не всё что торчит из воды - лебедь

0

Царевна-Лебедь Smiling

Лучшее украшение девушки - скромность... и прозрачное платьице" (с)

1

Балет "Лебединое озеро" на нашей зоне как всегда сопровождался аншлагом!!

1

Лебедь раком...

Мир тесен: в конце концов, все мы встретимся в постели.

0

"И вот пробило 12.."

0

Ой, кажется опять левую пуанту на правую лапку одела)

Есть вещи, которые нельзя узнать иначе, как в них участвуя..

1

ЛЕБЛЯДЬ!

1

"Индюки. Назад в будущее 3D"

2

Разрешите Вашего ГУСЯ дернуть?))))))

Я не согласен ни с одним словом что Вы говорите, но готов умереть за Ваше право это говорить.......

1

нет это же знаменитая картина: лебедь раком щуку....

телочку ..ахну..))

1

- Барин, женились бы Вы уже!

Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Исправить меня уже конечно нельзя... но испортить окончательно - ещё можно!
Kiss.

1

"А Петр Ильич предупреждал..."

0

Уткий Гадёнок!

0

Вот оно как бывает, Михалыч!!!

Мой девиз не волноваться, а волновать!

0

НАФАРШИРОВАТЬ ЛЕБЕДЯ- НА ЗОНЕ ПРИНИМАЛОСЬ НА УРА!

Приятные воспоминания подстёгивают к новым встречам....

0

"Гадкий утенок".

0

Лебединая песня !!!!

Мы одно целое !

0

Царевна-Лебедь - СПРЯТАЛАСЬ!

"Всё жизни, что мне нравиться либо аморально или вредит здоровью" (Д.Франклин)
"Идеальное число любовников должно быть нечётным" (Марио, Эммануэль)"
"Лучший способ бороться с искушением - поддаться ему"
icq 399-795-600

0

А к этой фотке ?? Eye-wink

1

прогиб засчитан!

Привет. Буду рад знакомству с девушками , sw и парами! Не курю, без лишнего веса и без растительности. Я - гетеро. С удовольствием организую приятный вечер.

0

Кать, отвечаю! Когда их шеи затекают, они заходят внутрь..

1

Однажды лебедь раком в "Щуке"......
(Щукинский театральный институт)

Челябинские мужики настолько суровы, что надевают презерватив сквозь упаковку.
Нет женщин, которые не дают. Есть мужчины, которые неинтересны.

0

Что скажете на это фото? Smiling))))

0
LeoNeed писал(а):

Что скажете на это фото? Smiling))))

Три поросюхи у корыта,
Мордахи по уши зарыты.
Лишь малышу немного надо...
......................
Мдаааа...на первый взгляд из темы "садо" Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

0
LeoNeed писал(а):

Что скажете на это фото? Smiling))))

"Вырастет из сына свин,
Если сын - свинёнок"
В. Маяковский, "Что такое хорошо и что такое плохо?", 1925г.

Челябинские мужики настолько суровы, что надевают презерватив сквозь упаковку.
Нет женщин, которые не дают. Есть мужчины, которые неинтересны.