ПП
ПРОДОЛЖЕНИЕ ТЕМЫ
Вот и произошло открытие свинг клуба.
Сколько волнений, переживаний и суеты, но это было не напрасно -
Я оправдал свои надежды и хочу поблагодарить всех, кто пришёл к нам и будут приходить с нова и с нова. Был рад видеть старых знакомых и друзей и очень буду счастлив видеть Вас всегда такими веселыми и отдыхающими у нас и не забуду про тех,кто к нам еще не дошёл, но надеюсь дойдёт и надеюсь Надеюсь что вам все понравилось, а что не понравилось постараемся исправить. Я надеюсь Вы не раз посетите Примерное Поведение, а с нашей стороны будем учитывать ваши пожелания которые всегда хотелось бы исполнить, атак же замечания и критику. которые помогут нам стать лучшими.Честно горя не ожидал что придут все записавшиеся)) но они пришли и этим доставили мне массу наслаждения, за что всем Вам огромное спасибо!!
- Дневник семуэль
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Девченки, я так понимаю у нас девишник намечается на вторник
Ну и Сем с раками :lol:
Я на работе ))))
Девченки, я так понимаю у нас девишник намечается на вторник
Ну и Сем с раками :lol:
Я на работе ))))
Ну вот, раки раком.....а у него работа((((
Сэм, и меня запиши.
Я тоже приду во вторник. "Рыбка любит... РАКОМ!"
Мужчине больше всех нравится та женщина, которая нравится кому-то ещё!
Сэм, и меня запиши.
Я тоже приду во вторник.:sex:
Извини, Сэм,
только освободилась от дел, не получилось прийти на "раков"!
Вот что за невезуха такая, как только что заранее запланирую, так облом!?
В другой раз явлюсь спонтанно, ок? Чтобы уж наверняка!
Мужчине больше всех нравится та женщина, которая нравится кому-то ещё!
Ох,Семуэль, ну прям таки малинник собирается!!! "Семуэль в малине с раками)))"

А креветки жаренные под слабо чесночным соусом будут?А то про раков боюсь даже говорить,а на огонек хотца!)
Приятные воспоминания подстёгивают к новым встречам....
Семуэль, большой привет! Открытие получилось что надо..!) Мне все очень понравилось, и контингент и обстановка, все на уровне! В общем так держать)))
эх, Сэм, как же жаль что я прочел твою личку только сегодня.
Надеюсь это было не в крайний раз!!!!!
Ayrton Senna forever
эх, Сэм, как же жаль что я прочел твою личку только сегодня.
Надеюсь это было не в крайний раз!!!!!
Я тебя очень ждал)).
Сэм, всё было супер! Уютная располагающая обстановка, хорошая организация. Отличный состав гостей, отдельный привет - с кем удалось близко пообщаться!
Удачи и процветания!
Сэм, всё было супер! Уютная располагающая обстановка, хорошая организация. Отличный состав гостей, отдельный привет - с кем удалось близко пообщаться!
Удачи и процветания!
Спасибо))Будем и дальше стараться)
Привет Всем Такое нельзя пропустить Раков и Пиво ууууу крутотенющки
Эротика - это искусство, а порнография - жизнь!
я в телеге Huntsman495
Кстати, на РАКОВ приходить по дресс-коду? али как?
Конечно по дресс-коду))
Кстати, на РАКОВ приходить по дресс-коду? али как?
Конечно по дресс-коду))
И, если я правильно поняла, трусики можно сразу вешать на гвоздик на входе, в фонд заведения?))))))) ;)
Для галереи нужно если не жалко конечно))
ну так я не понял Сёма ты народ собираешь или ты занят отловом раков?))))))))
Раки уже пойманы и наказаны, ждут тебя))))
Сэм Молодец!!! У тебя все получилось, напрасно ты так волновался. На наш взгляд все довольно продумано включая территориальное расположение. Если тот коллектив который присутствовал на открытии сохранить как постояянных посетителей каждое мероприятие будет Аншлаг. Удачи тебе Сэм.
Сэм Молодец!!! У тебя все получилось, напрасно ты так волновался. На наш взгляд все довольно продумано включая территориальное расположение. Если тот коллектив который присутствовал на открытии сохранить как постояянных посетителей каждое мероприятие будет Аншлаг. Удачи тебе Сэм.
Спасибо)) Очень приятно читать такие теплые отзывы
Какая красота))Да и девушки собираются Раковые))Так уж парни кто будет завтра думаю не пожалею....
Какой ты молодец Сёма прям пользуешься популярностью а какой затейник)))))))))))))))))
Это у меня наследственно)))
Мне аж страшновато становится девочки)))))
думаю,многие позавидуют тебе))) не бойся.
Хорошее название,да и от роли главного героя не откажется никто)))
Хорошее название,да и от роли главного героя не откажется никто)))
Вы мне льстите мадам))))
Он:Сначала возьми его в руки
Она: Фу, какая гадость.
Он: Уверяю тебя, в этом ничего плохого нет. Схвати его за головку одной рукой.
Она: Так? А дальше что?
Он: Так хорошо, а теперь потяни за него другой рукой.
Она: Вот так?
Он: Ну видишь, как хорошо у тебя получается.
Она: А теперь что?
Он: Теперь пососи.
Она: Нет, ты шутишь!
Он: Не шучу. Начинай посасывать.
Она: Фу! И что, люди правда так делают?
Он: Да.
Она: Ты уверен?
Он: Я же говорил тебе, у меня есть опыт. Для меня это не первый раз. Поверь мне. Пососи минутку.
Она (сосёт): Угмм…
Он: И как?
Она: Солёненький….
Он: Ну ведь приятный на вкус, нет?
Она: Даже неплохо, а теперь что?
Он: Теперь раздвигаешь ножки.
Она: Ты так имел ввиду?
Он: Так, только нужно посильнее раздвинуть, иначе трудно будет добраться. Дай я тебе покажу.
Она: А, понятно.
Он: Вот так. А теперь снова берешь его в руки…
Она: Угммм…
Он: Когда его вытянешь, возьми его в рот…
Она: Ага-а….
Он: О-о-о, вот так…
Она: А что с этим жёлтеньким сделать? Это тоже глотают?
Он: У каждого свой вкус. Можно проглотить, если хочется.
Она: Попробую…. Мммм…вкуснятина, попробуй!
Он: Нет, не хочу, не предлагай.
Она: (обиженно глядит)
Он: Смотри на меня. Теперь попробуй вытянуть пальцами это розовое…
Она: О-о-о….
Он: Иногда бывают проблемы, так что можно помочь себе губами
Она: Ммммм….
Он: Можно пососать, иногда это помогает.
Она (сосёт): Мммм…
Он: А-а-ах, уже пошлО.
Она: Ага, я чувствовала.
Он: И как, было вкусно?
Она: Должна сказать, что совсем неплохо.
Он: Хочешь еще?
Она: Не откажусь. Только скажи мне, почему это должно быть так невероятно сложно?
Он: Ну, милая, я тут ничего поделать не могу. Раков едят именно так.
люблю это дело))
Она: Не откажусь. Только скажи мне, почему это должно быть так невероятно сложно?
Он: Ну, милая, я тут ничего поделать не могу. Раков едят именно так.
Он:Сначала возьми его в руки
...
Он: Ну, милая, я тут ничего поделать не могу. Раков едят именно так.
Надо распечатать и взять инструкцию с собой))) а то мне раньше всегда муж раков чистил... А я так и не научилась)))
Не надо инструкцию, у тебя уже есть человек который сегодня для тебя всю ночь будет чистить раков. Он уже тренируется
С утра между просим, аж поспать мне не дал
Он:Сначала возьми его в руки
...
Он: Ну, милая, я тут ничего поделать не могу. Раков едят именно так.
Надо распечатать и взять инструкцию с собой))) а то мне раньше всегда муж раков чистил... А я так и не научилась)))
Антуанет, лови подробный фак по очистке и поеданию раков!) авось пригодится...
Он:Сначала возьми его в руки
...
Он: Ну, милая, я тут ничего поделать не могу. Раков едят именно так.
Надо распечатать и взять инструкцию с собой))) а то мне раньше всегда муж раков чистил... А я так и не научилась)))
Антуанет, лови подробный фак по очистке и поеданию раков!) авось пригодится...
http://sovetland.ru/node/1130
Ну ты же видишь, у меня уже забронирован целый МУЖЧИНА для очистки ракообразных)))))) зачем мне теперь инструкция)))) А есть я их и без инструкции могу)))))
Главное чтоб этот МУЖЧИНА во время тренировки, их все не перечистил и не подъел заодно
)
airberlin70 на самом деле они что-то другое ели..!
размазала меня по всему сайту))
Сам начал)))))
Не переживай, как размазала, так и обратно соберу)))) ;)
Я тут абсолютно не причем))
А на пятницу какие-нибудь программы намечаются??
и будете ли ВЫ размещать аносы предстоящих вечеринок??
Все было в лучшем виде, нам понравилось
Поздравляем!


Успехов и веселья новому КЛУБ!
Ос и Око (Екатеринбург)
владельцы первого на УРале КЛУБА для свингеров и люде в теме.
Больше Оргазмов Красивых и Разных!
Поздравляем!


Успехов и веселья новому КЛУБ!
Ос и Око (Екатеринбург)
владельцы первого на УРале КЛУБА для свингеров и люде в теме.
Спасибо)))